Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
 


Re: Беседка
Сообщение ksakaev 08 апр 2016, 07:41
Оман: интриги, скандалы, расследования :grin:
Всю переписку в студию, тогда кореша порешают о справедливости :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
IceWest писал(а):
хонда1985 писал(а):Аверс ответил, что уже неактуально.
Мне тоже))))
Такая же фигня, может завалили менеджеры вопросами/допросами и решили не менять. С другой стороны, если даже президентам ничего не говорят, то так и решат в тихую.
ksakaev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 08 апр 2016, 11:11
Котярaa писал(а):Да, странные мужики пошли, сразу бегом на форум жаловаться) какое оскорбление напиши, заодно напиши свои речи и мои доводы

Добавлено спустя 1 час 14 минут 24 секунды:
IceWest сегодня в 03:04
Мальчик?
Слышеш, ты на кого бочку гонешь?
И если ты думаешь что расформируют реальную команду - тебе не место в ФФ Омана.
Если уж решил пообщаться человек на форуме.

Еще раз пишу, о планах АиА не знаю, поэтому не понимаю какие команды уберут ,, перед президентами не отчитываются. По поводу баз полностью делаю работу. Если есть президенты они знают, что появляется красная запись по команде и ты ее проверяешь. А весь сыр бор произошел из-за того, что человеку этому понадобилась звездочка вратарю 24 лет с силой 28 и реальным возрастом 43 года.
Ок! Без проблем! )
IceWest вчера в 10:53
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1438929
http://www.transfermarkt.co.uk/sulaiman ... ler/201387
исправь, а? Как не крути он в сборной бегал.
Да и остальных, нужно бы проверить.

Котяр@ вчера в 13:43
Тебе он нужен? Ему 43, уйдет минус 7 процертов

IceWest вчера в 17:30
????
Это твоя ОБЯЗАННОСТЬ!!!!
И да!ОН МНЕ НУЖЕН! Потому как это +8% силы этому игроку,в команде из нашей ФФ!!!

Котяр@ вчера в 19:27
Его специально и не делали, не надо тыкать обязанностями, мальчик
С силой 28 баллов?
Команда не твоя и вопрос закрыт
Тем более ее могут расформировать

Во всех ФФ где я играл, это впервые когда мне през ФФ нахамил, из-за того что он, по каким-то причинам не сделал свою работу!
А по поводу целесообразности, так я так скажу, ВСОЛ все время пытается сделать игру более реальной. И я не думаю что АиА "грохнут" реальную кому! :wise: так как команд, о которых нет вообще инфы намного больше!
P.S - но по чем тебе это знать? Ты же у нас президент ФФ! Да и еще женщина, которой сложнее понять мужскую логику АиА ) :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
ksakaev писал(а):Оман: интриги, скандалы, расследования :grin:
Всю переписку в студию, тогда кореша порешают о справедливости :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
IceWest писал(а):
хонда1985 писал(а):Аверс ответил, что уже неактуально.
Мне тоже))))
Такая же фигня, может завалили менеджеры вопросами/допросами и решили не менять. С другой стороны, если даже президентам ничего не говорят, то так и решат в тихую.
То что завалили, это более вероятно. Но по поводу их решений, думаю они сократят число команд за счет свободных(вне зависимости в каком они диве), до нужного им числа. Вполне возможно, им понадобится на это не 1 сезон. Но то что они оставят реальные команды(даже если они свободны! ) - я более чем уверен! :beer:
Последний раз редактировалось IceWest 08 апр 2016, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 08 апр 2016, 11:52
На работу президента можно пожаловаться в тп, а по поводу команд, работу выполняю, игроки как появляются, так и исчезают, после старения добавлю игроков. Реальные команды как мне известно в планах сократить, бесхозных. Если тренеры не перейдут в реальные, то и реальные могут у быть. Да и это не тот игрок, из-за которого нужно доказывать что -то.
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 08 апр 2016, 12:20
считаю что так резко не должен реагировать президент на просьбы менеджеров, пусть кажется это просьба незначительной, нужно просто доходчиво это обьяснить, давайте жить дружно :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 08 апр 2016, 12:28
Тем более, что команда не этого менеджера и не ему решать по этому поводу. По поводу дружно, то согласно, но указывать кто я-то должен -неправильно, есть поддержка, где сделают выводы
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ksakaev 08 апр 2016, 15:20
Ну, напишу и я свое мнение...
Две стороны медали в Вашем споре. Как по общению, так и по поводу работы президента.
1. Оля, все претензии к "президенту" ФФ мы можем писать как тебе в ЛС, так и на форуме. Тем самым мы попробуем решить проблему внутри федерации, не выходя на ТП. Это считаю самым правильным решением, т.к. все ссоры нужно где решать? Да, дома. И только потом, если все так сложно и не решаемо, выносим ссоры из дома.
2. По поводу общения: Оля ответила нормально на просьбу, но дальше пошел легкий наезд и "тыкание" обязанностями со стороны Миши. Отсюда и отпор, все логично. Грубо ответила "президент", конечно, можно было и мягче, но... Считаю, что оба и виноваты. Закройте тему и успокойтесь, хватает негатива и без этих мелочей. Мужик, думаю, уступит, да?
3. Реальный игрок: ему сейчас 43 и он уже одной ногой на пенсии. Сейчас дает прибавку, а в 2017 даст минус. И пойдет по рукам, по клубам. Зачем он реально нужен? И без этой прибавки можно хорошего игрока создать, пускай и не реального. Я напросился на реальную команду, а получил три игрока из пяти одной позиции ЛД. И нафига мне эта реальность?!

"Нежнее, еще нежнее" ;)
ksakaev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 08 апр 2016, 15:42
ksakaev писал(а):Ну, напишу и я свое мнение...
3. Реальный игрок: ему сейчас 43 и он уже одной ногой на пенсии. Сейчас дает прибавку, а в 2017 даст минус. И пойдет по рукам, по клубам. Зачем он реально нужен? ;)
Зная что такое футбол в Азии не по наслышке(как не крути я был в Омане! ) То этот игрок и до 50 лет играть может!
У них очень спецефический футбол. Очень много команд одногодок. Когда я был там, я общался с одним человеком(который раньше бегал на чемп города), так на то время, в его бывшей команде был игрок 53х лет.
Я понимаю что об этом никто не знает, но получать ответ от президента нашей ФФ в формулировке: Тебе он нужен? - извините, я считаю это перебор!
Перебор, потому что если бы мне он не был нужен - я бы не писал. И президенту пишут обычно те кому не безразличная судьба ФФ где он играет. И если кто-то думает что я специально искал подобных игроков(для раздува конфликта), то он глубоко ошибаться! Это был 1й оманский игрок которго я проверил(проверял иностранцев(не всех) в Оманских командах)! А сколько их еще есть? Проверим?! Я пытаюсь сказать, что наш президент не делает свою работу в полной мере - что меня не может не расстраивать! :shock:

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Котярaa писал(а):На работу президента можно пожаловаться в тп, а по поводу команд, работу выполняю, игроки как появляются, так и исчезают, после старения добавлю игроков. Реальные команды как мне известно в планах сократить, бесхозных. Если тренеры не перейдут в реальные, то и реальные могут убыть. Да и это не тот игрок, из-за которого нужно доказывать что -то.
1. Не вижу смысла выносить это недоразумение так высоко(в ТП).
2. Не думаю что руководство лиги, пойдет на то, что-бы убирать реальные команды, в ФФ где их и так мало.Так как это противоречит политики Лиги.
3. Суть не в игроке, а в том что "Вы", не делаете в полном объеме ту работу, на которую вас выбрали.

Добавлено спустя 33 минуты 18 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=901015 - http://www.transfermarkt.co.uk/ermek-ku ... ler/120277
Вот вам яркое доказательство что наш "президент" не работает!
Данный игрок перешел в Омановскую команду 26 янв 2013. сыграл матч за сборную 28 март, 2015 ! Нынешнего президента было избрано 20.12.2015.(прошел уже сезон! ) Почему на протяжении 3х !!! сезонов у него не было звездочки??? - это вопрос и к предыдущим президентам!
И это только 4 реальная(проверял исключительно реальные!) команда из списка. Думаю президенту пора указать на дверь. 8)
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 08 апр 2016, 17:31
IceWest писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=901015
Вот вам яркое доказательство что наш "президент" не работает!
Данный игрок перешел в Омановскую команду 26 янв 2013. сыграл матч за сборную 28 март, 2015 ! Нынешнего президента было избрано 20.12.2015.(прошел уже сезон! ) Почему на протяжении 3х !!! сезонов у него не было звездочки??? - это вопрос и к предыдущим президентам!
Это же казахский игрок. Хотелось бы уточнить тогда. Какой президент должен определять реальность игрока, президент федерации откуда игрок вылупился, или той, в которой он играет? А если его еще перекупят, а может и не раз? Это что ж, пенять потом президентам всех федераций, в которых он умудрится поиграть?
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 08 апр 2016, 20:29
По поводу реальности и известности, проверяется база и смотрю ее всегда внимательно, по игрокам, не всегда они есть и появляются и исчезают запросто, можете посмотреть у меня в Аргентине есть два игрока, брала их с прибавка, а сечас минус
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Байер777 08 апр 2016, 21:04
Беречь необходимо нашего "котёнка", она у нас единственная в федерации!!! Это лишь игра, и эти все претензии - такая ерунда!!!
Байер777
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:37
Откуда: Москва-Берн, Россия
Рейтинг: 431
 
Самаэль (Сур, Оман)
Аль-Мериек (Авейль, Южный Судан)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 08 апр 2016, 23:04
Тратата писал(а):
IceWest писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=901015
Вот вам яркое доказательство что наш "президент" не работает!
Данный игрок перешел в Омановскую команду 26 янв 2013. сыграл матч за сборную 28 март, 2015 ! Нынешнего президента было избрано 20.12.2015.(прошел уже сезон! ) Почему на протяжении 3х !!! сезонов у него не было звездочки??? - это вопрос и к предыдущим президентам!
Это же казахский игрок. Хотелось бы уточнить тогда. Какой президент должен определять реальность игрока, президент федерации откуда игрок вылупился, или той, в которой он играет? А если его еще перекупят, а может и не раз? Это что ж, пенять потом президентам всех федераций, в которых он умудрится поиграть?
Из собственного опыта(я был презом в Реюньоне), то это робота того преза, в которой стране играет игрок.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 08 апр 2016, 23:59
IceWest писал(а):Из собственного опыта(я был презом в Реюньоне), то это робота того преза, в которой стране играет игрок.
Вот список игроков которых президент может и должен сделать реальными в команде Аль-Урубы - Предьявленого казаха тут нет. Президент Омана бессилен. Это работа казахов а точнее клуба из которого он воспитался. http://www.transfermarkt.co.uk/al-oruba ... rein/13938
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 09 апр 2016, 00:21
Mikka писал(а): Вот список игроков которых президент может и должен сделать реальными в команде Аль-Урубы - Предьявленого казаха тут нет. Президент Омана бессилен. Это работа казахов а точнее клуба из которого он воспитался. http://www.transfermarkt.co.uk/al-oruba ... rein/13938
Из собственного опыта скажу, у меня был подобный случай(когда я был презом в Рею), я написал презу той ФФ, откуда был игрок. на что получил приблезительно такой ответ(точно сказать не могу. не помню, а искать в переписке - лень :oops: ): Я хоть и през той ФФ откуда этот игрок, но я за всеми уследить не могу, а поскольку игрок перешел в команду из твоей ФФ - то это уже твоя работа! - меня подобный ответ возмутил, и я обратился в ТП, на что тоже получил подобный ответ! Так что през должен проверять всех игроков в своей ФФ, вне зависимости есть ли они в реальности в данной команде. Как не крути, это в интересах команды из Омана(в данном случае), а значить это должно быть в интересах нашего преза!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 09 апр 2016, 00:58
ого,всем привет!а я думаю,что это песчанная буря над Оманом поднялась,а это оказывается шейхи в поло играли,да как давай играть не на газоне,а в пустыне,и затаили обиду лютую друг на друга за то,что песочком друг друга усыпали изрядно :hello:
всем привет,еще раз)))
мое дружеское мнение таково:Михаила Войцеха назначить на должность ответственного казначея игроков Омана,при желании,конечно)Казначея,т.к.в реальности лиги информация о игроках дороже золота)пусть эта должность имеет совещательный характер по отношению к президенту и имеет цель помочь оному в своевременном введении поправок в базу реальных игроков)думаю ни один президент не откажется от такой помощи!)
На счет общения,на мой взгляд недопустимо оскорблять человека, на какой бы должности не находился бы оскорбившийся)(простой пример:пришли в магаз,там просрочка на полке,сказали кассиру,а он в ответ,не морочте мне голову,у меня вас целая очередь и каждый что-то придумывает)
Тут все понятно)
Ну и на счет указывать президенту что делать-это было сделано в личном общении,поэтому не вижу повода для оскорбления,конечно,если корона не давит. Жестко,но доступно!хамить нельзя и никогда такого не было в Омане,чтобы президент хамил тренеру,даже самому неадекватному и не будет такого!так что играйте дружно и развивайте феду,и заройте топор в глубокий песок пустыни и забудьте где зарыли навсегда! И пусть полумесяц будет тому безмолвным свидетелем,а солнце взойдет с улыбкой о мире и процветании Великого Омана! :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ksakaev 09 апр 2016, 14:33
Ну, по поводу того, что должен делать президент ФФ: наш из Словакии добавил в мою команду игроков из Чехии и Бенин. И ничего с ним не случилось. Я выбрал команду из списка на трасфермаркете, он согласовал переименование и сам добавил игроков. Я даже ничего не просил, только выбрал команду.
С другой стороны - объем работы огромный, уследить за каждой командой и добавить всех игроков реально тяжело. Помощник нужен, а значит "инициатива дрючит инициаторы" =)

А конфликт, как я писал ранее и firescorp чуть больше раскрыл проблему - в личном общении. Оба виноваты, с обеих сторон пошла грубость и получили ответку ;)

Всем Мир!
ksakaev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман