Конкурс Прорыв года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение geox 28 окт 2008, 16:45
Конкурс Прорыв года:
Правила:

Конкурс продолжает Бармалей!
Последний раз редактировалось geox 29 апр 2009, 22:10, всего редактировалось 10 раз(а).
geox
 
 
 


Re: Конкурс Прорыв года
Сообщение firescorp 29 окт 2008, 16:59
Ого,а за счёт чего такой прирост у Омана, да и Бахлы? :)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс Прорыв года
Сообщение geox 29 окт 2008, 20:16
у них спрашивай :grin:
geox
 
 
 

Re: Конкурс Прорыв года
Сообщение firescorp 29 окт 2008, 22:15
geox писал(а):у них спрашивай :grin:
такс, понятненько,значит нарываешься на супер :mg:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс Прорыв года
Сообщение Симыч 31 окт 2008, 16:43
Сибчанин вернулся! Будем исправлять ситуацию в новом конкурсе! :cool:
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Re: Конкурс Прорыв года
Сообщение geox 09 ноя 2008, 21:54
Привет всем !! Обновил положение команд в конкурсе прорыв года. :) Несколько коментариев к таблице. Впечатляющий рывок Бахлы могу обьяснить покупкой сильного игрока LF/LM 28 56 Л4 что и дало хороший пророст к силе. Во втором диве радует Эдем. Наталья взяла 8 игроков в аренду и купила 4 неплохих. Коефициенты решил пока что не использовать так как по моему они искажают результаты, так что пусть все стремятся строить базы повыше чтоб скорей прокачивать игроков. Если есть какие то замечания предложения пишите!
geox
 
 
 

Re: Конкурс Прорыв года
Сообщение kalina sport 17 ноя 2008, 23:02
Ого! на промежуточном этапе мы на втором месте.это радует!
kalina sport
 
 
 

Re: Конкурс Прорыв года
Сообщение geox 17 ноя 2008, 23:38
kalina sport значит в правильном направлении развиваешся
geox
 
 
 

Re: Конкурс Прорыв года
Сообщение geox 01 дек 2008, 13:06
Привет всем тренерам Омана. Обновил таблицы конкурса. Так они выглядят перед началом чемпионата. В Д1 лидером остается Бахла, которая наиболее успешно прокачивается. Удивляет 4 место Омана. А вот в Д2 у двоих комах почему то Vs уменьшилась, у остальных прирост. На 10 тур КМ у Эдема было 535 стало 528, а у Дакильи было 503 стало 476. Уменьшение в Дакильи я могу обяснить продажей двух игроков, а вот почему у Эдема сила уменьшилась я не знаю. Вот так вот выглядит ситация перед началом чемпионата.
geox
 
 
 

Re: Конкурс Прорыв года
Сообщение firescorp 01 дек 2008, 13:57
Возможно Оман приберёг баллы для Юниоров!
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс Прорыв года
Сообщение geox 21 янв 2009, 20:05
Обновил конкурс после 15 тура. К сожалению через техничные проблемы не смог загрузить таблицы, поетому написал вот так. В Д1 у нас двоевластие, Бахла и Абре лидируют в получении балов и усилении состава. Оман, абсолютный лидер по силе состава разместился на скромном 4 месте. Если так и дальше пойдет через пару сезонов они догонят Оман ))) Будем надеятся и верить . В Д2 лидирует Хасаб и Ибра. К сожаление есть такие команды которые не развиваются, а деградируют, это Эдем, Аль-Эттифаг и Дакилья. Не знаю почему, возможно новоиспеченому президенту следует пообщатся с тренерами этих команд.
geox
 
 
 

Re: Конкурс Прорыв года
Сообщение Бармалейка 21 янв 2009, 21:16
geox писал(а):...Оман, абсолютный лидер по силе состава разместился на скромном 4 месте. Если так и дальше пойдет через пару сезонов они догонят Оман...
Оман при том как против него играют в чемпе, спокойно возьмет и кубок. И с каждым таким сезоном Оман всё недостижимее.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 53 секунды:
Почаще вот так
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=219574
тогда подравняемся, через пару сезонов.
Бармалейка
 
 
 

Re: Конкурс Прорыв года
Сообщение Alex_Love_63 21 янв 2009, 23:05
радует, что лидирую в прогрессе... значит двигаюсь в правильном направлении... :rot:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Конкурс Прорыв года
Сообщение TEPMIT 03 мар 2009, 22:13
пора обновить
TEPMIT
 
 
 

Re: Конкурс Прорыв года
Сообщение geox 08 мар 2009, 12:39
Привет всем. Наконец то обновил конкурс. Извините что не сразу после окончания чемпионата. Бахлу выделил красным, так как у нее получился отричательный прирост. Это связано с продажей сильного игрока как я понял . До конца осталось совсем немного, только КТ
geox
 
 
 

Re: Конкурс Прорыв года
Сообщение materazi 08 мар 2009, 12:42
Спасибо что нашёл свободное время и посчитал конкурс :beer: Осталось немного времени и мы получим победителей в 2х дивизионах.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман