Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
 


Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 16 мар 2016, 13:19
нет, я не жалуюсь)
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 16 мар 2016, 13:54
Котярaa писал(а):нет, я не жалуюсь)
:hello:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 16 мар 2016, 16:43
firescorp писал(а):
Котярaa писал(а):нет, я не жалуюсь)
:hello:
Да разве ж обязательно модераторам жаловаться? У меня вот подпись под сообщениями была gif-анимированная бегущая строка на латыни. И вдруг модератор проявил бдительность, видимо он наконец дочитал правила до пункта, где говорится что нельзя анимированные подписи использовать. Мол такие подписи отвлекают других юзверей форума от мыслительного процесса. Два года не отвлекала эта подпись никого и вдруг... Вот такие они модераторы - с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 17 мар 2016, 00:10
firescorp писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):Влад , скинь в личку что за турнир
ок)))а еще я бы не отказался от вашей помощи)ну очень нужно)так сказать дружественный десант)кто согласен ,
напишите)))
какой десант ?
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 17 мар 2016, 01:32
Юрий Венедиктович писал(а):какой десант ?
да хочу,взбудоражить Сент-Люсию,забомбить большую часть свободных команд активными менеджерами,и подвинуть тамошних в дивизионы типа КЛК,а то они вообще не то,что не приветсвуют идеи,они просто не хотят развития,так открыто и заявляют,а у президента руки не доходят,вот и хотел вместе втиснуться в эти спящие ряды)))только у тебя уже есть северная Америка,Гваделупа же это она :oops:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 19 мар 2016, 19:08
Друзья,как у вас делишки?точно ещё никто не надумал в Сент-Люсию съездить,попробовать свои силы в КТ,осталось 6 свободных мест)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Байер777 20 мар 2016, 19:46
Ау, ау, ау - все равно я тебя найду!!! Не трудно догадаться кому!!!
Байер777
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:37
Откуда: Москва-Берн, Россия
Рейтинг: 431
 
Самаэль (Сур, Оман)
Аль-Мериек (Авейль, Южный Судан)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 21 мар 2016, 20:59
Ребят у меня вопрос, кто знает как посмотреть не появилось ли новых клубов в Омане на трансфермаркете,? А то я вообще не могу найти там клубы Омана, только сборную показывает. Кто поможет?
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 21 мар 2016, 21:31
lastwish писал(а):Ребят у меня вопрос, кто знает как посмотреть не появилось ли новых клубов в Омане на трансфермаркете,? А то я вообще не могу найти там клубы Омана, только сборную показывает. Кто поможет?
Я чего-то не врубился... на каком трансфермаркете ты клубы ищешь?
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ksakaev 21 мар 2016, 21:55
Тратата писал(а):
lastwish писал(а):Ребят у меня вопрос, кто знает как посмотреть не появилось ли новых клубов в Омане на трансфермаркете,? А то я вообще не могу найти там клубы Омана, только сборную показывает. Кто поможет?
Я чего-то не врубился... на каком трансфермаркете ты клубы ищешь?
Клубы, в которых есть реальные игроки. Чтобы можно было переименовать клуб и получать в СШ клонов реальных игроков.
ksakaev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 22 мар 2016, 00:06
lastwish писал(а):Ребят у меня вопрос, кто знает как посмотреть не появилось ли новых клубов в Омане на трансфермаркете,? А то я вообще не могу найти там клубы Омана, только сборную показывает. Кто поможет?
Никак, Трансфермаркет такой сайт , что там можно найти инфу только если есть или был игрок на трансфере. Только по клубам игроков которые представлены в сборной выискивать или ждать когда трансфермаркет соизволит внести клубы.
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 22 мар 2016, 00:22
просматривала нет, через сборную
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 22 мар 2016, 08:35
Ясно, ну что же будем ждать, спасибо всем кто откликнулся на помощь.
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 22 мар 2016, 12:12
А вот на соккервэе некоторые команды Омана присутствуют Аль-Нахда. Но для руководства ВСОЛа этот сайт наверно не аргумент.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 24 мар 2016, 13:25
Mikka писал(а):
lastwish писал(а):Ребят у меня вопрос, кто знает как посмотреть не появилось ли новых клубов в Омане на трансфермаркете,? А то я вообще не могу найти там клубы Омана, только сборную показывает. Кто поможет?
Никак, Трансфермаркет такой сайт , что там можно найти инфу только если есть или был игрок на трансфере. Только по клубам игроков которые представлены в сборной выискивать или ждать когда трансфермаркет соизволит внести клубы.
а кроме трансфермаркета нет информационного сайта другого или это официальный сайт для всола?
Соккервэем раньше пользовались для создания команд,названия оттуда брали,но игроков просто придумывали) :oops:

Добавлено спустя 7 минут:
вот ссылка на офф сайт федерации http://www.foot-base.com/en/AFC/Oman/Clubs
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман