Король Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 28 мар 2010, 11:21
В далёкой футбольной стране Того - перерыв от сезонных противостояний местных команд.
Изображение
Но прерываться от футбола не в обычаях местных жителей, поэтому они командами записываются на Кубок Межсезонья, где смогут померяться силами с командами из разных уголков Земного шара, когда на их поле, а когда и на местных полях... Среди своих тоголезцы уже второй сезон подряд будут определять Короля Межсезонья!

Записываемся в конкурс! Взнос - 100к.


 Правила:
Набор очков:
1. Основные:
Победа +1
игра не нормой +1
набранный балл +1

потерянный балл -1
игра нормой и поражение -2

*выигрыш 1 защитного построения +1
*проигрыш 1 защитного построения -1

*Примечание. Выигрыш защитного построения означает, что у соперника защитное построение красное (соперник проиграл - вы выиграли). Проигрыш защитного построения означает, что оно красное у Вас (вы проиграли). Баллы отнимаются и прибавляются только за красные построения. За построения выделенные зелёным баллы не прибавляются и не отнимаются.

2. Дополнительные:
победа над "супером" +2
ничья с "супером" +1
выигрыш коллизии +3 балла

проигрыш коллизии -2 балл




 Призовой фонд
Призовой фонд конкурса составляет 1500к:
1 место - 1000млн.
2 место - 400к
3 место - 100к
Последний раз редактировалось vlasnyk 20 авг 2010, 19:04, всего редактировалось 12 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Король Межсезонья
Сообщение Villa 27 апр 2010, 18:56
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Энтенте 2 (Ломе, Того)!
Villa
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Assin 27 апр 2010, 19:09
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре (Ломе, Того)!
Assin
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Grig 27 апр 2010, 19:56
Winni с победой!!! :beer: Деньги перевёл!
Grig
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение ДенСит 27 апр 2010, 23:05
Перевел. Поздравляю всех призеров!
ДенСит
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение FoX46 27 апр 2010, 23:27
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре (Ломе, Того)! :beer:
FoX46
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Агроном 28 апр 2010, 07:36
Поздравляю Winni и его команду с победой!!! :beer: :sharik: Деньги перевёл.
Агроном
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Чертяга 28 апр 2010, 10:32
поздравляю победителей!!))

объясните пожал, как перевести бабосы?) готов перевести, но незнаю как
Чертяга
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Grig 28 апр 2010, 15:14
Чертяга писал(а):поздравляю победителей!!))

объясните пожал, как перевести бабосы?) готов перевести, но незнаю как
заходишь в профиль! нажимаешь - личный счёт! далее либо вводишь название команды на которую хочешь перевести деньги, либо ник менеджера у которого эта кома! далее вводишь сумму денег и жмёшь перевести! удачи) :beer:
Grig
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Чертяга 28 апр 2010, 15:16
Grig писал(а):
Чертяга писал(а):поздравляю победителей!!))

объясните пожал, как перевести бабосы?) готов перевести, но незнаю как
заходишь в профиль! нажимаешь - личный счёт! далее либо вводишь название команды на которую хочешь перевести деньги, либо ник менеджера у которого эта кома! далее вводишь сумму денег и жмёшь перевести! удачи) :beer:

спасибо большое)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре (Ломе, Того)!
Чертяга
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Съедобный 28 апр 2010, 18:24
Поздравляю с победой! :beer: Денежку перевел.
Съедобный
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Winni 30 апр 2010, 00:15
Спасибо за поздравления. :-)
Я чего то подобного и ожидал. (ну или сильно на это надеялся). :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 599
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение CyCJIuK 25 июл 2010, 10:32
проводим в этом сезоне? я могу взяться, но 5 августа уезжаю с города и буду работать только с телефона, поэтому до конца довести не смогу
CyCJIuK
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Assin 25 июл 2010, 12:04
CyCJIuK писал(а):проводим в этом сезоне? я могу взяться, но 5 августа уезжаю с города и буду работать только с телефона, поэтому до конца довести не смогу
Предлагаю проводить конкурс а-ля Знамя Жанна д Арк - как проводится во Франции. Все-таки такой конкурс реально оценивал бы именно мастерство менеджеров - чистый показатель - набранные баллы. viewtopic.php?f=20&t=109610
Assin
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Villa 25 июл 2010, 12:43
Assin писал(а):Предлагаю проводить конкурс а-ля Знамя Жанна д Арк - как проводится во Франции. Все-таки такой конкурс реально оценивал бы именно мастерство менеджеров - чистый показатель - набранные баллы. viewtopic.php?f=20&t=109610

Мне нравится, кто возьмётся?)
Villa
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Assin 25 июл 2010, 22:28
Villa писал(а):
Assin писал(а):Предлагаю проводить конкурс а-ля Знамя Жанна д Арк - как проводится во Франции. Все-таки такой конкурс реально оценивал бы именно мастерство менеджеров - чистый показатель - набранные баллы. viewtopic.php?f=20&t=109610

Мне нравится, кто возьмётся?)
Я могу, в принципе. ТОлько я не умею рисовать такие красивые таблицы=)) Научите кто-нибудь=)) И надо название под Того придумать. Есть же наверное в этой стране что-либо почетное?
Assin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того