Тренеры сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxx 26 ноя 2008, 09:48
Всем привет!
Не будучи менеджером ни одной из команд Каймановых островов, возьму на себя смелость открыть данную тему, так как она как-никак актуально в настоящее время в связи с выборами наставника в юниорскую сборную...
Являясь "чужаком", выставил свою кандидатуту на управление сборной, обосновав свои мотивы непосредственно в предвыборной компании....
Здесь дублирую то, что написал в предвыборном "бюллетени" :)

Да, я тренер-иностранец, но это не говорит о том, что я не буду выкладываться с командой по полной!
Необходимо сделать наш континент сильнее.
И я дам Вам некоторые объяснения, почему тренер-иностренец будет привлекательнее сборной:
1. Нет абсолютной предвзятости к игрокам сборной: предпочтение отдается не той или иной команде в национальном Первенстве, а ИГРОКУ КАК ТАКОВОМУ. Есть правило: ИГРАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ!
2. Взгяд на команду "со стороны", что дает реальнее оценить, в первую очереь, как силу свой команды, так и силу соперников по группе.
3. "Реальная команда - реальные цели". Не будем хватать "звезд с неба".... Цель: обыгрывать команды, равные по силе, и в то же время - прокачивать игроков сборной.
С уважением, Алексей Иванов.
alexxx
 
 
 

Re: Тренеры сборных!
Сообщение Lopez 10 апр 2009, 18:04
Добрый день дорогие друзья единомышленники.
Решил в этом году с вашей помощью встать у руля юниорской сборной нашей страны.
Касательно программы хотел бы предложить свое видение развития федерации:
Основной задачей является воспитание звёзд нашей горяче любимой страны Каймановы о-ва.
1) Воспитание звезды Юниорской сборной
2) Воспитание звезды Молодёжной сборной
3) Воспитание звезды Национальной сборной

Для этого следует сначала остановиться на тактических и на стилевых манерах игры сборной. На сегодняшний день есть 3 модели: спартаковская, нормальная и британская. Я предлагаю остановиться на нормальной модели. Так как это позволит игрокам плавно вливаться в сборные и не требует ломать игровые модели большинства клубов.
Теперь главное.
Нам надо на выходе получить игроков 19/70 Л4 Д4 Пк4 Х4 для полевых игроков, для полевых игроков 4-я спецуха может быть разнообразной, и 19/70 Л4 В4 Р4 Х4 для вратарей . Для голкипера 4-я спецуха не принципиальна. Больше всего пользы от П4, но качаем то что вам ближе (Ат К П). Больше балов вкачать мы не сможем, дальше они смогут их только набирать.
Вашему вниманию предлагаю 3 способа прокачки силы:

1) Равномерный
14 сезон 16/40 – с базы даём если требуется баллы до 40
15 сезон 17/50 – 5-7 баллов игрок получит за старение + 3-5 балла надо будет дать от стариков или с базы (все баллы по двойной цене)
16 сезон 18/60 – 4-6 балла за старение + 4-6 балла с базы/от стариков (по тройной цене)
17 сезон 19/70 – 3-5 балла за старение + 5-7 балла с базы/от стариков (по четверной цене)

2) Ускоренный
14 сезон 16/45 – с базы даём баллы по максимуму или до 45 (можно больше)
15 сезон 17/60 – 5-7 баллов игрок получит за старение + 3-5 балла с базы (все баллы по четверной цене)
16 сезон 18/55 – 4-6 балла за старение + 0-1 балла с базы (по четверной цене)
17 сезон 19/70 – 3-5 балла за старение + 0-2 балла с базы (по четверной цене)

3) Экономичный
14 сезон 16/40 – с базы даём если требуется баллы до 40
15 сезон 17/45 – 5-7 баллов игрок получит за старение
16 сезон 18/55 – 4-6 балла за старение + 4-6 балла с базы/от стариков (по двойной цене)
17 сезон 19/70 – 3-5 балла за старение + 4 от стариков (по двойной\тройной цене) + 6-8 балла с базы(по тройной\четверной цене)

В каждой из вариантов прокачки вам понадобится не более 18 баллов (это в худшем случае). План прокачки не учитывает что игрок может терять баллы – это уже ваша проблема: либо вам потребуется несколько больше баллов либо если видите что игрок теряет регулярно баллы воздержитесь его использовать в матчах где вы рискуете потерять балл.

Теперь по спецухам. Здесь предложу 3 варианта прокачки, как пример:

a) Нормальный
14 сезон (16 лет) Л Д Пк Км с базы (можно часть дать в 15 сезоне до раздачи ветеранских спецух )
15 сезон (17 лет) Л2 Д2 Пк2 Км2 от ветеранов или можно часть с базы
16 сезон (18 лет) Л3 Д3 Пк3 Км3 от ветеранов или можно часть с базы
17 сезон (19 лет) Л4 Д4 Пк4 Км4 от ветеранов или можно часть с базы

b) Быстрый.
14 сезон (16 лет) Л Д Пк Км с базы
15 сезон (17 лет) Л2 Д2 Пк2 Км2 от ветеранов Л3 Д3 Пк3 Км3 с базы
16 сезон (18 лет) Л4 Д4 Пк4 Км4 от ветеранов или можно часть с базы

c) Новичок
14 сезон (16 лет) Л2 Д Пк Кмс базы (2 с базы 14 сезона и 3 сазы 15 сезона до раздачи ветеранских спецух )
15 сезон (17 лет) Л2 Д2 Пк2 Км от ветеранов
16 сезон (18 лет) Л3 Д2 Пк2 Км2 от ветеранов, Л3 Д3 Пк3 Км3 с базы
17 сезон (19 лет) Л4 Д4 Пк4 Км4 от ветеранов или можно часть с базы

Что же касается игр сборной этого сезона намерен состав по возможности сделать более "оспецушенным", поэтому на некоторых позиции будут выбраны не самые сильные, но самые оспецушенные игроки.(а точнее разнообразие спецух, и их уровень прокачки) играть будут все достойные! двери открыты всем!!!По ходу работы, несомненно, будет ротация игроков в сборной, поэтому тех менеджеров, чьи игроки не попадут в состав, прошу не огорчаться, а продолжать работу над игроками, по возможности следуя моим советам в выше приведенном топике. Тесное сотрудничество с менеджерами по ходу чемпионата я гарантирую, ибо сотрудничество залог успеха! Надеюсь на вашу поддержку на выборах.

С уважением, Михаил Крючков ака LOPEZ.
Lopez
 
 
 


Вернуться в Каймановы о-ва