Новость: 27.12.2007 - "Cayman Cup 2" и другие KT !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 дек 2007, 18:25
И так в финале "Cayman Cup 2" сыграют:
Бодден Таун vs Кайман Нэшнл Банк СК.
Не могу сказать что я удивлен. Оба тренера заслуживают уважение. Василий - опытом на ВСОЛе, Андрюха умением играть коллизии. Интересно или футболисты Боддена приподнесут победу в финале как подарок тренеру на день рождения !
Матч за третье место:
Ред Бей vs Рома Юнайтед . Матч обещает быть очень интересным.
Наши команды играющие в других КТ :
Блейзерс. Потрясающий результат новой команды. Команде 2 недели, а она уже в финале КТ. Олег, мои поздравления. Так держать.
Камбер, Михаила Кирюхина, откровенно "слил" матч. Видимо цель взять хотя бы 3е место.
Грейс Уэслиян в финале. Команда Андрея Васильева поборится за приличные призовые в 3М.
Кайман Атлетик в финал не прошел, но имеет отличные шансы взять 3е место.
Еще одна новая команда Реал Кайман, Антона Багуманова благодаря красивой победе оказалась в финале. Как сказал сам Антон- "Просто фантастика! Сложно спорить . Отличный результат для новой команды.
Фьючер в финале. Проигрывая по ходу матча, команда Маркуса Хитцельшпергера нашла себе силы переломить ход поединка. Уменее бороться всегда было отличительной чертой этой команды. (вспомним 2й круг чемпионата). Маркус, удачи в финале.
ХМП Юнайтед в финале. Команда Максима Цимбика разорвала пуэрториканскую команду (как Тузик тряпку) со счетом 2:0 . Радости моей не было предела ведь наша национальная команда под моим руководством проиграла пуэрториканской сборной 0:3. И хотя в первом матче мы взяли верх 3:2 - неприятный осадок все таки остался. Макс, жму лапу :)
Таким образом имеем : Блейзерс, Грейс Уэслиян, Реал Кайман, Фьючер и ХМП Юнайтед в финале. 5 финалистов из которых 4 новые команды. Образцовый результат кайманцы- образцовый. Президент сияет как новый мерседес.
Удачи всем кто командам. Неудачникам 1/2 финала удачи в матчах за 3е место.
Играйте честно!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Каймановы о-ва