Юниорка 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Квинт 05 фев 2012, 01:28
Враг федерации в вашем понимании. А ты сам говоришь вас большенсво

А я считаю, что программа тренера юниорки это развлекательное голосование,которое ни к чему не обязывает. У каждого свое мнение. И мнение каждого нужно уважать. А не та как я сказал. Опрос фигня значит опроса и не будет.А кто то еще утверждает что нет диктатуры

По этому пункту мы с тобой говорим на разных языках. Я одно ты другое. Поэтому, чтоб не начать ненужный спор тут не отвечаю

То есть ты эти 6 проц приписал себе.Там русским языком написано не понимают.А может для этих 6 проц, качать по рейтам 4 это не перекачивание игрока. А простой игровой процесс. Об такой позиции ты не подумал.Лично для меня эти 6проц как воздержавшиеся. Ни за ни против. Так что не приписывай чужие проценты. Так что 27 против 24. Это не то большенство про которое вы тут врете. А опрос про юниорку проводить боитесь

Это сугубо твое мнение. Это не значит что так должны считать все. А про 19-50 ты сам то понял как ответил. То есть игрок набрал 19-50 и садить его на лавку. А как же твой принцип что должны играть а не сидеть. А если вдруг он набрал лишний балл, то его продавать. Самому не смешно. Тогда ваш маршал дермовый игрок для федерации. Он тянул федерацию вниз. И почему мартинник от него не избавился. Я специально не проверял каким он был в 19 лет.Но так как он хапал баллы, то наверняка не 19-50. Но могу и ошибаться.

А почему мы должны исключать конкуренцию.Давай и в националке исключим. Пусть и там будет равное игровое время для всех.

А как развиваться правильно решаешь ты.А кто против расстрел через повешение
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Deschko87 05 фев 2012, 10:00
Killer74 писал(а):Больше 19-50 вообще лучше игроку расти не давать.
А почему не 19 55?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 274
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 05 фев 2012, 15:10
deschko87 писал(а):
Killer74 писал(а):Больше 19-50 вообще лучше игроку расти не давать.
А почему не 19 55?
С 50 начинают действовать спецухи "к" и "л", а 55 - это граница перехода на повышенный коэффициент. Все на самом деле зависит от плана развития. Я в 19 лет нигде кроме команды, которую зарегистрировал в этом сезоне, игроков в основу не вывожу. А следовательно лишний рост им не нужен. Хотя в Сент-Жиле и сидит на лавке игрок 19-56, но это прежде всего из-за его очень высокой перспективности и того, что качать в основе некого. Я бы предочел его баллы отдать кому-нибудь другому. 19-50 - это перестраховка. Как только игрок заиграет в основе, его уже не остановить. Будет расти пока его перспективность позволяет.

Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:
Квинт писал(а):Враг федерации в вашем понимании. А ты сам говоришь вас большенсво
Я говорю только от себя, а не от федерации. Объединяет нас идея а не то, что мы свои а ты чужой. Враг - это деление на "свой" и "чужой".

Квинт писал(а):А я считаю, что программа тренера юниорки это развлекательное голосование,которое ни к чему не обязывает. У каждого свое мнение. И мнение каждого нужно уважать. А не та как я сказал. Опрос фигня значит опроса и не будет.А кто то еще утверждает что нет диктатуры
Неправильно считаешь. Должность выборного тренера позволяет действовать. Опрос же никого ни к чему не обязывает.

Квинт писал(а):По этому пункту мы с тобой говорим на разных языках. Я одно ты другое. Поэтому, чтоб не начать ненужный спор тут не отвечаю
Это ключевой момент. Давай ходить вокруг да около, но корень проблемы не трогать :)

Квинт писал(а):Это сугубо твое мнение. Это не значит что так должны считать все. А про 19-50 ты сам то понял как ответил. То есть игрок набрал 19-50 и садить его на лавку. А как же твой принцип что должны играть а не сидеть. А если вдруг он набрал лишний балл, то его продавать. Самому не смешно. Тогда ваш маршал дермовый игрок для федерации. Он тянул федерацию вниз. И почему мартинник от него не избавился. Я специально не проверял каким он был в 19 лет.Но так как он хапал баллы, то наверняка не 19-50. Но могу и ошибаться.
Не пиши этот бред. Маршал начинал с параметрами 19-38.

Квинт писал(а):А почему мы должны исключать конкуренцию.Давай и в националке исключим. Пусть и там будет равное игровое время для всех.
Выставляй свою кандидатуру на пост и исключай. Зачем мне предлагать эту бредятину?

Квинт писал(а):А как развиваться правильно решаешь ты.А кто против расстрел через повешение
Ты тут откровенно бредишь уже. Не сочиняй то, чего нет. На подобные обвинения я больше отвечать не буду.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 05 фев 2012, 15:52
Ну и нормально. Этим и можно закончить диалог. Из твоих ответов вижу только ты считаешь так, а я считаю так. На этом и закончим.

Про маршала ошибся с кем не бывает. Зато откроем игроков барбадоса 19 лет и посмотрим. Одну страницу барбадоских игроков ногой под зад на трансфер. Вторую страницу на лвку запасных Прикольный рассклад.С кем останемся


- Товарищ прапорщик. А правда что крокодилы летают.
- Нет рядовой. Крокодилы не летают
- А товарищ генерал сказал что крокодилы летают
- Ну если сказал товарищ генерал тогда летают. Но в сугубо военное время.

Это про нашу федерацию
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Ilnurlat 06 фев 2012, 07:58
Квинт, опрос четко показывает, что у нас есть шанс. Так что будем пробовать тебя избирать в тренеры.
Да и надо подумать о каком нибудь конкурсе для молодняка. Будем начинать с малого.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 560
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение LexLuthor 06 фев 2012, 08:50
irishale писал(а):Квинт, опрос четко показывает, что у нас есть шанс. Так что будем пробовать тебя избирать в тренеры.
Да и надо подумать о каком нибудь конкурсе для молодняка. Будем начинать с малого.

Ну вот, достаточно же 2-х строчек вместо стольких страниц срача. :beer:
LexLuthor
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 06 фев 2012, 09:38
irishale писал(а):Квинт, опрос четко показывает, что у нас есть шанс. Так что будем пробовать тебя избирать в тренеры.
Да и надо подумать о каком нибудь конкурсе для молодняка. Будем начинать с малого.
Действительно, наконец, что-то конструктивное.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Limp 06 фев 2012, 10:27
не вступая ни в какие дискуссии, просто как пример, приведу своего прошлого "сборника" в пример (достался он мне, кстати, от Петра, за что ему поклон в ноги):

http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=686568

пришел в команду в середине 19го сезона как 17-42 за вполне умеренные деньги
подошел по стилю
натренировал совмещение на бонусную позицию DM
на данный момент имеет 4х коэффициент по прокачке при всем при этом ни разу ни одного балла с трен.центра он не получал
в играх за студентов набрал 32 балла, потерял 8
при этом 52 раза признавался худшим игроком тайма и 10 - худшим игроком всего матча
ни одного раза не признавался ни лучшим в матче, ни лучшим в тайме
показатель роста силы (узнал через СкаутЦентр) 16-100%, то есть достаточно большой (если не максимальный)
показатель падения силы (узнал там же) 86-100%, то есть тоже большой (если не максимальный)

с одной стороны я не перекачивал игрока, соотв. плюс в карму от Володи, Макса и ко, с другой стороны и Вова и Макс, скорее всего скажут, что иметь такого игрока в команде уровня ЮВИ - роскошь, и много полезнее было бы иметь в составе игрока типа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=205009. С последним соглашусь, так как и сам не отказался бы от Кристиана Смита, но кто мне его продаст? да и кто купит Зари у меня на внутреннем рынке? Кроме пары грандов типа, Прайда и Эллертона да экпериментаторов-энтузиастов из Лацио он не по карману, да и я, честно признаться, лелею надежду на его попадание в национальную сборную со временем, правда будет это не раньше, чем он наберет 10+ спецух...

пути у всех разные, но развиваться лучше и проще сообща...конечно появление так называемой "оппозиции" (а вернее будет сказать, укрепление позиций этой оппозиции) тоже может сыграть на руку нашей федерации, так как многие менеджеры смогу наглядно на себе и своих командах ощутить "не самый оптимальный способ развития", но на что я, как действующий журналист, хотел бы чтобы обратили более пристальное внимание - это сливы и автосоставы. Из Д2 в этом сезоне выходит Силксой БХ (причем выходит в одну калитку за 27 матчей не имея вообще ни одного поражения), при всем при этом лишь в девяти матчах из 27 менеджер отправлял составы, да и набор баллов у команды "номинально" положительный...впрочем, эта тема уже не для этой ветки...сорри.
Limp
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Ilnurlat 06 фев 2012, 11:23
Ну а начать хотел бы со следующего, так как нынешняя политика направлена на лишения бонусов для перекаченных игроков, организуем дополнительные бонусы. Начну со своего кармана и переведу трём командам "тыщ" 200. Раз уж критерии не так важны для молодёжи, команды выберу на своё усмотрение.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 560
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 06 фев 2012, 11:33
Это яркий пример роста игрока, активно играющего в основе. Все рассуждения относительно перекачки игроков для него не имеют смысла, поскольку его уровень определяется средней монстровостью игроков основы и его относительной перспективностью. Единственное как можно повлиять на таких игроков - это не перекачивать его пока он сидит на лавке. После того как игрок окажется в основе, он будет быстро расти догоняя остальных игроков. Потолок игрока определяется не его стартовой силой, а потенциалом клуба в целом. Перекаченный игрок - это снижение потенциала клуба.

Что касается т.н. оппозиции - то плюс безусловно в том, что менеджеры от бесполезной критики перейдут к действию и на собственном опыте смогут оценить свои идеи. Минус же в том, что собственный опыт - это очень медленный путь, особенно когда приходится повторять известную всем и многократно описанную ошибку. Я все же надеюсь, что менеджеры федерации начнут больше думать, анализировать и активно искать свои пути развития.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
irishale писал(а):Ну а начать хотел бы со следующего, так как нынешняя политика направлена на лишения бонусов для перекаченных игроков, организуем дополнительные бонусы. Начну со своего кармана и переведу трём командам "тыщ" 200. Раз уж критерии не так важны для молодёжи, команды выберу на своё усмотрение.
Не совсем так. Не лишение бонусов а равное их распределение вне зависимости от силы игроков. В первоначальном варианте действительно предполагалось лишить доступа в юниорку сидящих на лавке игроков, но в большинстве команд игроки до 19 лет включительно в основу не попадают и т.о. лучшие клубы окажутся несправедливо наказанными. Поэтому был выбран "мягкий" вариант.
Насчет неважности критериев не соглашусь. Если я по своему усмотрению перевожу деньги кому-либо - это подкуп. Чтобы все было честно - нужны четкие критерии и желательно не задним числом.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 06 фев 2012, 17:25
irishale не получится. Даже если все 64 голоса будут мои. Киллер своими бонусами поставит всех в позицию. Поэтому забудь и жди результата. Результат увидим через 6 сезонов. Потом он придумает что нибудь другое. У великих семь пятниц на неделе. Когда то он был за прокачку. Теперь он против. Когда увидит, что и это не прокатило, для каких то только ему известных игр и его окружению. Придумает что нибудь другое. И мы все дружненько за это проголосуем. Авторитет сказал, что крокодилы летают. Значит летают.Может даже и я буду "за" за его новую идею. Но как сказал имчик доживем ли.

А кандидатуру выставлять буду, но только для того, чтоб это сделать как голосование. Уже есть придумки как попробовать заставить читать программу кандидата, а не тупо тыкать на того кто авторитетней. К сожалению прямого опроса они боятся.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Ilnurlat 06 фев 2012, 17:38
Хорошо, а есть ещё кандидаты на пост тренера самой младшей сборной?
Обещанный перевод на счёт клубов сделал: "Мелвертон" Гринлэнд,
"Эди Виллэдж" Сент Патрик,
"ЮС Милан" Спэйтстаун,
"Гёлджюкспор" (Коджаели,
Турция). Это немного но пожалуй для начала сойдет.
Последний раз редактировалось Ilnurlat 06 фев 2012, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 560
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение imchik 06 фев 2012, 17:51
irishale писал(а):Хорошо, а есть ещё кандидаты на пост тренера самой младшей сборной?
Ильнур, а зачем?
Если будут две консолидированные кандидатуры от двух, хм...скажем так, разных течений, то к чему плодить лишние сущности?
Ну будут, наверное, какие-то легионерские заявки, но вряд ли это может серьезно повлиять...
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Spin 06 фев 2012, 17:51
irishale писал(а):Хорошо, а есть ещё кандидаты на пост тренера самой младшей сборной?
Зачем? Вам же надо голосование, значит кандидатов должно быть два. Иначе голоса распылятся.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Ilnurlat 06 фев 2012, 17:59
Spin писал(а):
irishale писал(а):Хорошо, а есть ещё кандидаты на пост тренера самой младшей сборной?
Зачем? Вам же надо голосование, значит кандидатов должно быть два. Иначе голоса распылятся.
Будем выбирать лучшего из возможных. Иначе выставил бы свою кандидатуру.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 560
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос