Юниорка 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 04 фев 2012, 13:11
Квинт писал(а):ukrrowing я не радуюсь. В отличии от вас для меня престиж федерации это успешное выступление всех 3 сборных и клубов. Поэтому не перегибай палку.
В отличие от тебя, мы понимаем, о чем мы говорим и что предлагаем.

Квинт писал(а):Ну тогда, по твоей версии, весь ВСОЛ диллетанты. И только 50 проц. менеджеров нашей федерации супер пупер профи игры. Так как во всех федерациях( спин проверять не собирюсь. Может и еще есть парочка. Но сути это не поменяет) идет прокачка юноров. Так что сейчас ты не меня обосрал. Ты весь ВСОЛ обосрал
Те, кто по моей версии являются дилетантами, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ (если хотят понимать игру лучше и добиваться более высоких результатов), СЛУШАЮТ, А НЕ РАССКАЗЫВАЮТ ДРУГИМ (по моей версии не дилетантам), ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ.

Сначала докажи СВОИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ, что ТВОИ СЛОВА ИМЕЮТ ВЕС.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 04 фев 2012, 13:16
ukrrowing в отличии от меня вы не понимаете что говорите и что предлгаете. А поймете это через 6 сезонов.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Akiro 04 фев 2012, 13:18
Квинт писал(а):ukrrowing в отличии от меня вы не понимаете что говорите и что предлгаете. А поймете это через 6 сезонов.
А ты откуда знаешь? На чем основываются твои выводы?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 04 фев 2012, 13:21
А про результаты, ну тогда вот ему скажи, что он диллетант. Он является ярым сторонником прокачки юниоров. А по результатам не уступает тебе

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13737

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Кое что хотел посмотреть и наткнулся вот на это. Игрок нынешней юниорки. По каким критериям он попал в сборную. Он ведь ни под одно ваше условие не подходит.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735834
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Akiro 04 фев 2012, 13:41
Квинт писал(а):А про результаты, ну тогда вот ему скажи, что он диллетант. Он является ярым сторонником прокачки юниоров. А по результатам не уступает тебе

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13737
Сборные Макао имеют успехи во всех трех сборных?
Клубы Макао от такой искусственной прокачки не теряют и имеют успехи в мирокубках?
Сколько сборных Макао попали на чемпионат мира?
Я же спрашивал про ТВОИ успехи, а не про успехи кого-то другого. Или ты говоришь ЧУЖИМИ СЛОВАМИ И ЧУЖИМИ МЫСЛЯМИ? Своих у тебя нет? А если свои мысли есть, то они основаны НЕ НА СВОЕМ ОПЫТЕ, а на теории.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 04 фев 2012, 13:49
ukrrowing вот в эом ваша суть. Говоришь об одном вы переходите на второе. Причем тут сборные. Ты перешел на личности.Я тебе привел личность. Хочешь про сборные, не вопрос.Кто в этом сезоне станет чемпионом мира. Вот тот кто станет, зайди на их форум и посмотри качают они юниоров или нет. Как я уже писал плохому танцору штуки мешают. Вот так и у нас в федерации.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Akiro 04 фев 2012, 14:06
Квинт писал(а):ukrrowing вот в эом ваша суть. Говоришь об одном вы переходите на второе. Причем тут сборные. Ты перешел на личности.Я тебе привел личность. Хочешь про сборные, не вопрос.Кто в этом сезоне станет чемпионом мира. Вот тот кто станет, зайди на их форум и посмотри качают они юниоров или нет. Как я уже писал плохому танцору штуки мешают. Вот так и у нас в федерации.
Что-то ты кашу намолол.

Квинт писал(а):Причем тут сборные. Ты перешел на личности.Я тебе привел личность.
Как причем? Ты привел мне в пример другого менеджера. А разве он не должен ассоциироваться с федерацией, в которой он пропагандирует активную прокачку молодежи? Вот мы и сравниваем "прогрессивные" результаты прокачки этой федерации с "тупиковыми" результатами нашей федерации. Может ты не знаешь, что искусственная активная прокачка всей федерацией молодежи еще и отрицательно сказывается на международных результатах клубов (если, конечно, в данном случае не используются команды-доноры из других стран. Гана - самый показательный пример).
Насчет этого менеджера. Если он постоянно везде грубит (на форуме, в комментах к своим не очень равным обменам), значит на него тоже надо равняться в этом компоненте?

Квинт писал(а):Хочешь про сборные, не вопрос.Кто в этом сезоне станет чемпионом мира. Вот тот кто станет, зайди на их форум и посмотри качают они юниоров или нет.
А предыдущие 21 сезон нельзя было проанализировать? Или именно нынешний чемпионат мира будет показательным?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение gudvin 04 фев 2012, 14:11
Автором этого сообщения является Квинт, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
очень полезная штука черные списки, позволяет не тратить в пустую время. ;)
gudvin
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 04 фев 2012, 14:13
ukrrowing какую кашу. Кашу завариваешь ты. Причем тут я, причем тут мои достижения. Весь ВСОЛ качает юниоров и их сборным это не мешает становится чемпионами. Или ты хочешь сказать, что это я затавил весь ВСОЛ качать юниоров и только наша федерация сопротивляется. Ну спасибо не знал что я такой великий гудвин
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Akiro 04 фев 2012, 14:16
gudvin писал(а):
Автором этого сообщения является Квинт, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
очень полезная штука черные списки, позволяет не тратить в пустую время. ;)
Спасибо, еще не пользовался :) Похоже, пора начинать :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 04 фев 2012, 14:19
А еслиб он не грубил, то тогда ты принял его позицию. Его привел только потому что я в той федерации играю. Точно также мог привести с Уэльса. Но не смотрел кто там проводит эти конкурсы. Наверное президент. Какие у него достижения не знаю. Кто проводит эти конкурсы в других федерациях и какие у них достижения. Тоже не смотрел. Если тебе так интересно посмотри сам. Мне например по барабану какие у них достижения.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
ukrrowing странно, прошлый чемпионат, насколко я помню, мы проанализировали. Или что то с памятью моей стало. Я по минному пройдусь полю. А тогда ты тоже кажется про какието достижения начинал петь

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Ну хоть ктото воспользовался моими рекомендациями. Сто раз писал меня в игнор. Будет хоршо и вам и мне.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
А показательным будет 27 и последующие чемионаты
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение imchik 04 фев 2012, 14:30
Квинт писал(а):А показательным будет 27 и последующие чемионаты
Эх, дожить бы... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 04 фев 2012, 15:04
Квинт писал(а):Почитал темку и выдаю тоже свои выводы как враг федерации( так меня окрестили сторонники существующего метода).
Кто конкретно тебя так окрестил? Если даже кто-то и высказал в горячке спора что-дибо похожее, это не значит, что все с этим согласны.
Квинт писал(а):А ведь не довольных все больше и больше.
На основании чего сделан подобный вывод?
Квинт писал(а): И словечки диктатура, навязывание и тому подобное уже не от меня одного.
Именно "словечки", ты верно подметил. Правда никакого отношения к реальности они не имеют, о чем я уже говорил. За выбранный принцип комплектования юниорки проголосовало большинство. Каждый сезон происходит подобное голосование и честный подсчет голосов. У нас нет Чурова, все по-честному.

Квинт писал(а):По отчету киллера увидел, что люди просят взять в команду своих игроков. Но всех взять не получается. А это опять не довольные менеджеры.
Опять же не соответствует действительности. Были просьбы от менеджеров, которые уже наиграли положенное время и пытались протолкнуть своих игроков еще раз, мотивируя это тем, что в сборной есть более слабые игроки. Естественно на такие просьбы я отвечал отказом. Проблема того, что не все клубы получают равный доступ к бонусам юниорки есть, но она решаема. Юниорка следующего сезона будет составлена с учетом времени наигранного в этом сезоне. Т.е. те клубы, который получили мало игровой практики в прошлом сезоне получат ее в следующем. Недовольства мне никто не высказывал.
Квинт писал(а):Так же по отчету киллера увидел( он сам это признал), что многие всеравно перекачивают игроков. И это значит, метод киллера, как я и писал раньше, бъется головой об стенку.
Я не рассчитывал провести переворот в сознании в течение одного-двух сезонов. Это долгий процесс. Перекачка юниоров - это только одна из ошибок, совершаемых менеджерами. Целью было убрать одну из основных (и это доказал проведенный опрос) причин перекачки юниоров.
Квинт писал(а): И делаю вывод, что им просто не охото с вами спорить. В отличии от меня им не охота биться головой об стенку.
Может да, может нет.

Квинт писал(а):Непомню сколько, но как минимум 14 человек качают мелких( согласно опроса). А это уже нормальная и юниорка и молодежка. Во всех федерациях, каждый балл на вес золото. А в нашей федерации на вес дерьма. Заглянул как то в юниорку и стало смешно. Балл получил, помоему, игрок 18-36. Хотя точно не помню, но он вроде был даже 18-32. Но даже если 18-36, то какую пользу он принесет нашей федерации, команде менеджера, нац сборной. Вот такие вот выводы.
Большинство юниоров не перекачивают. Что касается 18-32, то выбираются сильнейшие из клубов с учетом потребностей в позициях. Кикстарт имеет право на определенное игровое время независимо от силы своих игроков и он его получит в полном объеме наравне с 19-77 Км4 Д4 У4 Ат. В этом и заключается суть.

Квинт писал(а):О нац сборной конечно. Когда она стала чемпионом, то что ты там кричал? Багодаря чему это? Правильно, благодаря вашему методу. А в этом сезоне у националки провал. А это благодаря чему? Благодаря методу прокачки юниоров? Или следуя логике, и твоим крикам из прошлого, благодаря вашему методу.
Спорт - это не поезд. Здесь невозможно поставить локомтив на рельсы и он с 99,9999% вероятностью достигнет цели. Более того, Малыш был поставлен в очень жесткие условия тем, что костяк команды очень редко находился в нормальной форме. Прайд и Мартиник экономили сдвиги для успешного выступления в мирокубках. Пока у нас мало очень сильных команд и приходится делать выбор в пользу мирокубков или в пользу сборной. Одинаково успешно выступать и там и там пока просто не хватает ресурсов. Имей возможность тренер националки тратить сдвиги так же как остальные соперники, я думаю у них бы шансов не было.

Добавлено спустя 26 минут 36 секунд:
Квинт писал(а):Кое что хотел посмотреть и наткнулся вот на это. Игрок нынешней юниорки. По каким критериям он попал в сборную. Он ведь ни под одно ваше условие не подходит.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735834
Олег, ты видно последние события пропустил. Не игроки в сборную призываются а представители клубов таким образом, чтобы дать всем клубам равную игровую практику.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 04 фев 2012, 20:19
imchik ага Столько не живут

Добавлено спустя 35 минут 35 секунд:
Если я пропагандирую метод, который, по вашему, вредит федерации. Самый настоящий враг федерации.

На основании того , что все больше отписываются против твоего метода.

Опроса не было. Вы его боитесь. А то что "большенство" это просто твое слово. Проведи опрос. Кто должен играть в юниорской сборной. Сильнейшие перекаченные игроки. Или дохлые игроки, но не сидящие на лавке. Только после такого опроса будет видно, что большенство. А так это просто слова.

Ну когда тебя просят, а ты им отказываешь. И тот кому ты отказал возле монитора произнес- Вот ...... По твоему это довольный менеджер? Только потому, что он не написал тебе это в почту.

Проведенный опрос, пока, показывает что таких меньше 50%

Тут с тобой согласен. Может да может нет

Вот вот, что и подтверждает мои слова. В других федерациях каждый балл на вес золота. А у нас на вес дерьма. Этот 18-32 и получил этот балл. Только зачем он ему. Что ему даст это наигривание игрового времени. Там за весь проведенный цикл игр в основе дают копейки. А что ему дадут за то что он отыграл 1 -2 игры. Лучшеб этот балл получил 19-77,сыграя на 1 игру больше вместо 18-32, а не тот кто его получил этот 18-32. Это гораздо было бы лучше для игрока, для клуба, для федерации.Хотите поощрять таких игроков как 18-32. Так в чем проблема. Вы уже сезонов 5 не знаете куда засунуть фонд федерации. Вот и поощрите таких игроков Если считаете что они этого достойны. Но золотые баллы отдайте сильнейшим

Еслиб вы вдумчиво прочитали, те кто на меня напал по поводу нац сборной, то заметилиб там никакого упрека ни тренеру за такой итог. Ни тебе из за твоего метода. В прошлом сезоне нам повезло. В этом не повезло. Это игра. Те мои слова были адресованы спину. И никому больше. Когда стали чемпионами никто из вас не запустил чушь, что это благодаря вашему методу.Кроме спина. Вот ему это и предназначалось. По его словам в прошлом сезоне благодаря методу мы стали чемпионами. А в этом благодаря методу провалили. И неважно в чем причины. автосос или еще чтото.

Да нет вроде читаю все, отвечаю редко.А зачем. Как я писал за эти 1-2 игры дадут и не заметишь что чтото дали. Какой толк от такого распределения?
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 04 фев 2012, 22:58
Квинт писал(а):Если я пропагандирую метод, который, по вашему, вредит федерации. Самый настоящий враг федерации.
Остановись на чем-нибудь одном, или враг федерации или же патриот. Пока же это все твои домыслы.

Квинт писал(а):Опроса не было. Вы его боитесь. А то что "большенство" это просто твое слово. Проведи опрос. Кто должен играть в юниорской сборной. Сильнейшие перекаченные игроки. Или дохлые игроки, но не сидящие на лавке. Только после такого опроса будет видно, что большенство. А так это просто слова.
Ну про то, что мы боимся не нужно придумывать. Для меня важно не развлекательное голосование, которое ни к чему не обязывает, а голосование за программу тренера юниорки. Я прихожу с той программой, которую объявляю во время голосования и менять ее буду только в том случае, если ты сумеешь предложить что-то лучше выбранного пути.

Квинт писал(а):Ну когда тебя просят, а ты им отказываешь. И тот кому ты отказал возле монитора произнес- Вот ...... По твоему это довольный менеджер? Только потому, что он не написал тебе это в почту.
Есть одинаковые для всех правила без исключений. Это не уровень личных просьб. Это была просьба нарушить правила в пользу одного клуба в ущерб другому. Это не обсуждается.

Квинт писал(а):Проведенный опрос, пока, показывает что таких меньше 50%
27 не перекачивают, 24 перекачивают по разным причинам, 6 - не понимают слова "перекачивать". Т.о. 53% проголосовавших и понимающих о чем речь не занимаются перекачкой.

Квинт писал(а):Вот вот, что и подтверждает мои слова. В других федерациях каждый балл на вес золота. А у нас на вес дерьма. Этот 18-32 и получил этот балл. Только зачем он ему. Что ему даст это наигривание игрового времени. Там за весь проведенный цикл игр в основе дают копейки. А что ему дадут за то что он отыграл 1 -2 игры. Лучшеб этот балл получил 19-77,сыграя на 1 игру больше вместо 18-32, а не тот кто его получил этот 18-32. Это гораздо было бы лучше для игрока, для клуба, для федерации.Хотите поощрять таких игроков как 18-32. Так в чем проблема. Вы уже сезонов 5 не знаете куда засунуть фонд федерации. Вот и поощрите таких игроков Если считаете что они этого достойны. Но золотые баллы отдайте сильнейшим
От 19-77 любому клубу федерации лучше избавиться как можно быстрее. Больше 19-50 вообще лучше игроку расти не давать. Если 18-30 подходит клубу по стилю, то я бы предпочел 18-30, чем 19-77.

Квинт писал(а):Еслиб вы вдумчиво прочитали, те кто на меня напал по поводу нац сборной, то заметилиб там никакого упрека ни тренеру за такой итог. Ни тебе из за твоего метода. В прошлом сезоне нам повезло. В этом не повезло. Это игра. Те мои слова были адресованы спину. И никому больше. Когда стали чемпионами никто из вас не запустил чушь, что это благодаря вашему методу.Кроме спина. Вот ему это и предназначалось. По его словам в прошлом сезоне благодаря методу мы стали чемпионами. А в этом благодаря методу провалили. И неважно в чем причины. автосос или еще чтото.
На самом деле, если бы ты внимательно разобрался с тем, что ты называешь "методом" то и претензий никаких бы не было. Весь метод заключается в том, что просто были выращены несколько сильных клубов, которые обеспечили националку игроками. Суть "метода" - режим наибольшего благоприятствования для клубов. Логическим продолжением стала стратегия подбора игроков в юниорку, которая исключает конкуренцию за место в составе.

Квинт писал(а):Да нет вроде читаю все, отвечаю редко.А зачем. Как я писал за эти 1-2 игры дадут и не заметишь что чтото дали. Какой толк от такого распределения?
Теперь нет смысла качать юниора в ущерб клубу. Еще немного выгоднее развиваться правильно и более невыгодно развивать клуб неправильно. Что касается игр, то есть клубы которые провели по 7 игр в сборной.
Killer74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос