Лига Чемпионов и Кубок Конкакаф

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 22 янв 2010, 13:56
Glok писал(а):Ух, как баллы шикарно легли! :)

Это да...редко такое увидишь...3 ветерана в составе + к ним 28-летний вратарь...а все плюсы достались молодёжи... :shock:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Maxx 13 май 2010, 23:01
Поздравляю Вячеслава и Игоря с прохождением дальше! Уникальные игры, уникально наглые тренеры :D , особенно Игорь (играть во все-в-атаку) при таком раскладе!!! Красавцы оба!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Вячеслав 13 май 2010, 23:15
Maxx писал(а):Поздравляю Вячеслава и Игоря с прохождением дальше! Уникальные игры, уникально наглые тренеры :D , особенно Игорь (играть во все-в-атаку) при таком раскладе!!! Красавцы оба!
Спасибо, Максим, в Лианкорте праздник цели этого сезона уже достигнуты, хотя после жеребьевки думал, что шансов нет) Но и сами хорошо отыграли, да и гена где-то помог! Балтимор, поздравляю с выходом в группу, ну а Расинг может многого добиться в Кубке Конкакаф.
Вячеслав
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Грин 14 май 2010, 11:20
Maxx писал(а):Поздравляю Вячеслава и Игоря с прохождением дальше! Уникальные игры, уникально наглые тренеры :D , особенно Игорь (играть во все-в-атаку) при таком раскладе!!! Красавцы оба!

А толку Мах от "защиты"?...2 гола из 3 я пропустил именно в "суперзащите"...хотя моя "наглость" связана с тем, что я ступил с "супером"...был уверен, что я я его поставил...наверное и Гена подумал также :))
За поздравления спасибо...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Псих 14 май 2010, 11:32
Слав, видишь, я за тебя болел и ты прошел дальше! :))
Игорь - красавчик!))
Всех поздравляю с выходом в группу:)) Жаль у меня не срослось:))
Псих
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Dedu 14 май 2010, 12:39
Красота, молодцы, поздравляю :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Вячеслав 14 май 2010, 17:20
Псих писал(а):Слав, видишь, я за тебя болел и ты прошел дальше! :))
Игорь - красавчик!))
Всех поздравляю с выходом в группу:)) Жаль у меня не срослось:))
Спасибо, Виктор))) Действительно так и вышло) Теперь мне нужна твоя поддержка на протяжении всего сезона)))
Ничего у Баккарди выйдет в след раз, мы вот с 3 попытки только пролезли)))
Вячеслав
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Вячеслав 05 июн 2010, 23:57
Лучше поздно, чем никогда. Поздравляю Игоря, Александра, и Максима в выход след раунда Кубка. Нам необходимо набрать еще немного очков, чтобы в след сезоне от выступали 6 клубов.
Вячеслав
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Вячеслав 10 июн 2010, 21:58
Жаль, конечно, но наша мирокубковая компания закончена!!! А я ждал от Балтимора кубка!
Вячеслав
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Maxx 10 июн 2010, 22:03
Вячеслав писал(а):Жаль, конечно, но наша мирокубковая компания закончена!!! А я ждал от Балтимора кубка!
Вячеслав, кубок нам не светил, у нас только 11 игроков в составе... Да и две желтых у игрока основы повлияли очень сильно.
В целом, планы были дойти до четвертьфинала, если бы прошли этого соперника с одним супером. Форма у нас выводилась на 1/8 и 1/4 по максимуму. Не сложилось. Причем не сложилось еще в группе. Мы могли бы бороться за выход в Лигу, пусть там соперники сильнее, но с выведенной формой под 1/8 можно было бы играть. Там и два супера можно было выложить. Я их против Гаитена даже не использовал, чтобы в Конкакафе пошли в прок. Обидно, многое пошло не так. Но мой главный конкурент в группе в Лиге поставил цель выйти из группы, форму выводил под это, а мы наоборот, изменения придерживали. Ну... ждем еще два сезона, именно тогда у нас будет не плохая команда:)
P.S. А я ждал от Гаитиена хотя бы полуфинала...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Вячеслав 11 июн 2010, 11:01
Вообще при определенных раскладах через 2-3 сезона в Гаити за чемпионство смогут бороться не только два клуба, и чемпионат станет еще интереснее)
Вячеслав
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Maxx 11 июн 2010, 11:36
Вячеслав писал(а):Вообще при определенных раскладах через 2-3 сезона в Гаити за чемпионство смогут бороться не только два клуба, и чемпионат станет еще интереснее)
Я вот думаю, я тоже должен радоваться этому, или печалиться?:)) Хотя полностью согласен, есть приделы спецух у футблистов и чем больше лет пройдет, тем ровнее станут команды. Это такая кривая: сначала все были равными, потом "некоторые" оторвались, потом несколько команд выровняются, когда лидерам не будет возможности прокачивать свое С11 больше. Хотя за чемпионство, все же, думаю, борьба будет между буквально 2-4 клубами, не больше, так как после С11 команды-лидеры начнут прокачивать дубль и играть на хорошем уровне большее кол-во матчей, чем остальные. Ну а Гаитиен будет каждый год покупать 28-ми леток с силой за 140 и всегда будет в грандах:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Dedu 28 авг 2010, 21:52
Хотел уточнить просто, подготовка к играм в КОНКАКАФ у всех наших участников идет или может кто забыл :-) о кубках ?
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Вячеслав 28 авг 2010, 22:10
Dedu писал(а):Хотел уточнить просто, подготовка к играм в КОНКАКАФ у всех наших участников идет или может кто забыл :-) о кубках ?
Готовься - не готовься, шансов лично у меня практически нет....
Вячеслав
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Dedu 28 авг 2010, 22:22
Вячеслав писал(а):
Dedu писал(а):Хотел уточнить просто, подготовка к играм в КОНКАКАФ у всех наших участников идет или может кто забыл :-) о кубках ?
Готовься - не готовься, шансов лично у меня практически нет....

Т.е. ты пас ?
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити