Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 03 дек 2011, 16:57
Да вот уже второй день сижу репу чухаю... :? Такой вариант пока напрашивается как самый простой. Пока спешить не буду Мерило жалко продавать у него еще и перспективность 78-21. У Санти 32-39. Наверно определять буду молодых потихоньку и смотреть что складывается за мозаика в команде. Это сезона три или четыре уйдет. А потом через обмены попробую... неполучится буду продавать.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Общалка
Сообщение forgetwOw 03 дек 2011, 17:05
Фернандо Баез http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=916462 бей-беги
Келвин Соса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=719960 тоже бей-беги вот не повезло ,если они кому нужны могу продать :(
forgetwOw
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 03 дек 2011, 18:37
MarAlex писал(а):Фернандо Баез http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=916462 бей-беги
Келвин Соса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=719960 тоже бей-беги вот не повезло ,если они кому нужны могу продать :(

а зачем продавать? наоборот хорошо что одного стиля. воткнешь между Баезом и Сосой левого заща бей-бегишного - уже 3 игрока в ряд одного стиля будут. просто надо еще несколько человек определить чтоб какие то выводы делать, не думаю что из-за 2% за любимый стиль стоит прям сразу распродажу устраивать
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 581
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение forgetwOw 03 дек 2011, 22:47
AIR писал(а):
MarAlex писал(а):Фернандо Баез http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=916462 бей-беги
Келвин Соса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=719960 тоже бей-беги вот не повезло ,если они кому нужны могу продать :(

а зачем продавать? наоборот хорошо что одного стиля. воткнешь между Баезом и Сосой левого заща бей-бегишного - уже 3 игрока в ряд одного стиля будут. просто надо еще несколько человек определить чтоб какие то выводы делать, не думаю что из-за 2% за любимый стиль стоит прям сразу распродажу устраивать
остальных то я половину знаю и там только 1 бей беги будет и то отстой
forgetwOw
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение naushnik 11 дек 2011, 02:20
Моё решение далось нелегко. Часа 4 сидел думал. Но два аргумента оказалось невозможно побить. Кастильо была моя любимая команда, но, если уходить, то я подумал, что надо именно сейчас - в ранге действующего обладателя всех внутренних трофеев. Время до мирокубков есть еще и Кастильо получит нового тренера. Отдельное спасибо хочу сказать следующим менеджерам Тимур Хайрулин aka Gold, Денис Ильин aka Lepila, Евгений Грузнов aka Jenia, Константин Галкин aka Kostella, Алексей Рубцов aka Swin'yk и впервую очередь Евгению Латышеву aka JohnyL. С Женей мы играли и тут и в Эквадоре, все матчи всегда становились интересными и боевыми, можно сказать красный день календаря.
naushnik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Kostella 11 дек 2011, 20:21
naushnik писал(а):Моё решение далось нелегко. Часа 4 сидел думал. Но два аргумента оказалось невозможно побить. Кастильо была моя любимая команда, но, если уходить, то я подумал, что надо именно сейчас - в ранге действующего обладателя всех внутренних трофеев. Время до мирокубков есть еще и Кастильо получит нового тренера. Отдельное спасибо хочу сказать следующим менеджерам Тимур Хайрулин aka Gold, Денис Ильин aka Lepila, Евгений Грузнов aka Jenia, Константин Галкин aka Kostella, Алексей Рубцов aka Swin'yk и впервую очередь Евгению Латышеву aka JohnyL. С Женей мы играли и тут и в Эквадоре, все матчи всегда становились интересными и боевыми, можно сказать красный день календаря.
печально конечно, но это твой выбор! :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 518
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение Stakhoff 11 дек 2011, 22:15
Мог бы так сразу не бросать, ведь со ВСОЛа не уходишь. Подыскал бы нового владельца...
Всё же - 125 единиц - вторая по списку.
Найдутся ли в скором времени желающие её купить?!
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 11 дек 2011, 23:59
naushnik писал(а):Моё решение далось нелегко. Часа 4 сидел думал. Но два аргумента оказалось невозможно побить. Кастильо была моя любимая команда, но, если уходить, то я подумал, что надо именно сейчас - в ранге действующего обладателя всех внутренних трофеев. Время до мирокубков есть еще и Кастильо получит нового тренера. Отдельное спасибо хочу сказать следующим менеджерам Тимур Хайрулин aka Gold, Денис Ильин aka Lepila, Евгений Грузнов aka Jenia, Константин Галкин aka Kostella, Алексей Рубцов aka Swin'yk и впервую очередь Евгению Латышеву aka JohnyL. С Женей мы играли и тут и в Эквадоре, все матчи всегда становились интересными и боевыми, можно сказать красный день календаря.

очень жаль :(
мне кажется не стоило так сразу бросать - можно было найти зама с последующей передачей, а так команда довольно долго может в свободных провисеть
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 581
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение naushnik 12 дек 2011, 01:18
AIR писал(а):очень жаль :(
мне кажется не стоило так сразу бросать - можно было найти зама с последующей передачей, а так команда довольно долго может в свободных провисеть

Над этим вопросом тоже думал и решил так, что если кто-то захочет получить Кастильо (а мне личку уже просто забросали с вопросами о команде, о стиле игроков и федерации в целом) то любой менеджер должен будет отдать что-то своё или деньги или команды. А я знаю по себе, что расставаться с командами нелегко. Я уже дважды до этого передавал свои команды менеджера по предварительной договоренности: оба раза то закончилось очень плохо, потому что люди не чувствую ответственности за команду - Сиена (Италия) вернули мне обратно, А Васко СК (Индия) уже после того поменял нескольких тренеров. Думаю, что поступил честно. Мне было очень нелегко, это правда. Я в любом случае остаюсь пока с вами, т.к. аозглавляю молодежку, если кто интересуется. Да, кстати, всех с победой))
naushnik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение naushnik 14 дек 2011, 12:44
Думаю, что моя задумка удалась. Поприветствуем нового менеджера Кастильо. Знаю клуб Инферно довольно неплохо, из которого пришел Сергей Соколов, т.к. с ним работал АМБЕРИТ, а это уважаемый менеджер. Думаю, что переход дался нелегко, а мне это приятно только может быть.Рад что Кастильо всего игру проавтососил. Со своей колокольни могу только поинтересоваться планами по 3 игрокам молодежной сборной, которой я еще управляю. Смогу ли я на них рассчитывать в следующие выходные?!
naushnik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение M_O_P_S_ 14 дек 2011, 16:19
А У МЕНЯ ДЕЛА ВАЖНЕЕ ФУТБОЛА! РЕАЛЬНОГО ИЛИ ВИРТУАЛЬНОГО! МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ СПОРИТЬ!!!!
МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :baby: :cool: :grin:
ТАК ЧТО ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! :grin: :beer:
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Aleksov 14 дек 2011, 17:53
Поздравляю!!! НА своем опыте знаю, что такое сын родился! :beer:
Aleksov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 14 дек 2011, 18:17
Поздравляю!!!!! Это событие стоящее прожитой жизни!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 14 дек 2011, 19:18
M_O_P_S_ писал(а):А У МЕНЯ ДЕЛА ВАЖНЕЕ ФУТБОЛА! РЕАЛЬНОГО ИЛИ ВИРТУАЛЬНОГО! МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ СПОРИТЬ!!!!
МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :baby: :cool: :grin:
ТАК ЧТО ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! :grin: :beer:
:beer: мои поздравления!!! это действительно самое крутое, что может быть!!! многим из нас еще расти и расти до этого... респект!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Picther 14 дек 2011, 19:28
Поздравляю !!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Осталось дело за малым воспитать и сотни бессонных ночеё :baby: :cool: :grin: :grin:
Picther
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика