Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gladiator 03 ноя 2013, 22:14
Хотелось бы услышать комментарии тренера по этому поводу. И не просто «ой, ошибся, хотел британь/бей-беги»
Gladiator
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Jura 04 ноя 2013, 18:29
ставьте минусы и сменим тренера,еще во врем выборов было видно что человек далекий
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Gladiator 04 ноя 2013, 20:40
Комментарий нет никаких. Пока не поздно нужно начинать компанию по смене тренера. Свой минус уже поставил.
Gladiator
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение JavaSnaKe 04 ноя 2013, 23:23
Для этого требуется 40% отрицательных мнений. В принципе это возможно. Но если делать, то быстро.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Флудилка
Сообщение Адмирал 05 ноя 2013, 00:02
профиль тренера выглядить неубедительным. Меня удивляет как он попал в штаб)
Адмирал
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 05 ноя 2013, 07:08
не было альтернативы, ну и его заявка скорее всего была первая.
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Гаврик 09 ноя 2013, 03:32
Может стоит кому то авторитетному, прошлому тренеру национальной или президенту попросить уйти самому? 40% вряд ли соберется так. Или объяснить, дать прочитать что то о стилях) Ну, я то не лучше тренера нынешнего)) но есть ведь опытные, у которых стилевые команды

и огорчает, что никто не хотел тренером сборной быть, кандидатов мало и вот с третьей лиги менеджер победил, который игроков уровня сборной раньше не видел
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 463
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Флудилка
Сообщение Адмирал 09 ноя 2013, 05:26
как сказал Роман:
нам просто не повезло с тренером
Адмирал
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FANAТ 10 ноя 2013, 21:17
Расписал ему практически все основные моменты и про катеначчо у Вануату. Не принял во внимание ничего :?
Кто готов возглавить сборную !?
Революцию беру на себя.
FANAТ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 10 ноя 2013, 21:56
FANAТ писал(а):Расписал ему практически все основные моменты и про катеначчо у Вануату. Не принял во внимание ничего :?
Кто готов возглавить сборную !?
Революцию беру на себя.
Не нравится слово "революция". Однако то, что arr52 так и не появился на форуме, не нравится ещё больше.
Только, для этой самой, революции ещё 20 менеджеров должны негативную оценку поставить. Долго в общение строчить придётся.
Следующий момент - тренером сборной, в любом случае, станет нынешний заместитель, а пост зама, соответственно, будет вакантным.
Зато, с потенциальными кандидатами на этот пост проблем нет. На вскидку: 1, 2, 3. Главное, грамотно провести среди них агитационную работу :grin: Ещё, помню, dimatiny младшей сборной одно время неплохо руководил. Правда, последнее время его совсем у нас не видно стало.
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Адмирал 11 ноя 2013, 12:05
Мне понравился ваша ФФ, активная,имеет хорошого президенда,но мне кажется за провал национальки виноваты именно наши старейшины. 3а национальку должны отвечат имменно кто то из элиты или тот у которого есть опыт в управлений с такой бешенной силой.
+во время выборы и форум простоял,нам пришлось выбирать кандидатов в слепую :(
Адмирал
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FANAТ 11 ноя 2013, 20:31
И что теперь :? Новый же тренер должен получить шанс!? Да и писать я больше не могу, забанили :shock:
FANAТ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Gladiator 11 ноя 2013, 20:42
FANAТ писал(а):И что теперь :? Новый же тренер должен получить шанс!? Да и писать я больше не могу, забанили :shock:
Заявку подавай на зама! Быстрее подашь, быстрее выборы начнутся, может к следующей игре успеешь.

А новому главному о своих шансах можно здесь написать.
Gladiator
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Адмирал 11 ноя 2013, 20:43
управляйте в качестве зама :-)

или зам не можеть переустановить заявку главного :?
Адмирал
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Гаврик 12 ноя 2013, 11:57
Заму главный может разрешение дать, по умоланию зам даже не видит состав на игру. Надежда что нынешний тренер будет сговорчивее, чем уволенный)) Будет учитывать ошибки предшественника и ознакомлен с правилами игры)
Будут кандидаты на заместителя?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 463
 
Катар (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка