Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JavaSnaKe 28 июн 2013, 14:05
Гаврик писал(а):Если слабый форвард с маленькой силой аномально часто забивает голы, это случайность? Нет никаких скрытых параметров помогающих забить? Играю уже 4-й сезон, есть игроки которые совсем не забивают голов, а некоторые чаще чем можно ожидать. Случайность все?
У меня в этом сезоне похожая ситуация. Этот игрок http://vfleague.ws/player.php?num=521606 пока лучший нападающий команды, хотя покупал его под дубль. В прошлых сезонах в бывших своих командах он такого не демонстрировал.
Где-то случайность, а возможно, есть какие-то еще скрытые параметры игроков, помимо тех, которые официально известны.

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 30 секунд:
Нам предложено поучаствовать еще и в этом конкурсе Формула 1.
Будут ли желающие?
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
 

Re: Флудилка
Сообщение JavaSnaKe 01 июл 2013, 18:51
Похоже, у европейцев есть 1 год на "работу над ошибками"?
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 01 июл 2013, 19:09
KirYa писал(а):Похоже, у европейцев есть 1 год на "работу над ошибками"?
пусть учатся))
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FANAТ 01 июл 2013, 20:46
Всем привет. После года отлучки(ВС РФ) возвращаюсь к активной деятельности во Всоле. Ну, наверно никто и не заметил моего отсутствия, потому как брат неплохо справлялся :beer: , хотя команды конечно подзапустил :?
FANAТ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение JavaSnaKe 01 июл 2013, 23:29
С возвращением. :beer:
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 04 июл 2013, 18:12
FANAТ писал(а):Всем привет. После года отлучки(ВС РФ) возвращаюсь к активной деятельности во Всоле. Ну, наверно никто и не заметил моего отсутствия, потому как брат неплохо справлялся :beer: , хотя команды конечно подзапустил :?
С возвращением :beer:
А я думаю, чего так спать спокойно стал :grin:
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FANAТ 04 июл 2013, 22:30
Я был там и так спокойно спать не стоит. :(
FANAТ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Soyer27 29 июл 2013, 09:41
Нужны ответственные замы в команды на 2-3 недели начиная с 4 августа.
Soyer27
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 29 июл 2013, 18:44
Soyer27 писал(а):Нужны ответственные замы в команды на 2-3 недели начиная с 4 августа.

Если совсем никого не будет, то могу выручить. Две команды много, хотел бы одну - любую :beer:
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Soyer27 30 июл 2013, 21:48
Окей. Я тогда пока беспокоить не буду, но если никого не найду, то напишу.. :cool:
Soyer27
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FELIX 14 авг 2013, 21:59
Если ктото хочет поиграть в МАФИЮ вот ссилка
viewtopic.php?f=10&t=165764
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 мар 2014, 23:01 модератором вихтор по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора вихтор: viewtopic.php?p=4578310#p4578310
FELIX
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Jura 09 сен 2013, 16:02
я больше игроков к играм национальных команд готовить не буду,сделал игроку форму 117% почти на весь отбор,он сильнее своего конкурента по силе и спецухам и на тебе,даже половину матчей не сыграл.вопрос нахрена мне жертвовать изменениями формы впустую?
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 515
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 09 сен 2013, 22:12
super писал(а):я больше игроков к играм национальных команд готовить не буду,сделал игроку форму 117% почти на весь отбор,он сильнее своего конкурента по силе и спецухам и на тебе,даже половину матчей не сыграл.вопрос нахрена мне жертвовать изменениями формы впустую?
Скорее всего, у второго вратаря форма была ещё лучше. С другой стороны, денежку за матч Постал всё равно получит благодаря попаданию в состав Санджула.
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 10 сен 2013, 08:26
super писал(а):я больше игроков к играм национальных команд готовить не буду,сделал игроку форму 117% почти на весь отбор, он сильнее своего конкурента по силе и спецухам и на тебе,даже половину матчей не сыграл.вопрос нахрена мне жертвовать изменениями формы впустую?

это про Чадура Дамаянти? Сыграл 5 из 9 матчей, больше половины, в этих 5 матчах взял 4 плюса, к этому получит всоликов еще за отбор. Насчет изменений физы, то пока просил, спасибо, правда, всегда форма росла. Потом перестал обращаться с просьбой, изменять не надо было форму игроку. Отбор как-то сразу не задался. Решил заработать всоликов и баллов молодым при возможности. Твой вратарь в следующей сезоне №1. Ризах Санджула был заиграл за сборную, всоликов еще больше будет :beer:
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Jura 11 сен 2013, 10:27
а нахрена тогда ставить в состав вратаря такого же возраста с меньшим количеством спецух и уступающим по физе.Вот пример последний матч - http://vfleague.ws/viewmatch.p ... _id=657388 посмотрите силу вратаря,который играл в матче с супером и моего который сидел в запасе.Если ты собираешься сделать моего основным,то нафига ты выпускаешь второго?Или тренер юниорки не знает что такое сыгранность и насколько она важна для сборных?Хоть убейте не пойму таких действий.Кто то по моему преследует личные цели
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 515
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка