Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimp 07 мар 2013, 19:46
расслабься и получай удовольствие=)) можешь смело выпускать основу,если есть возможность, то играй отдыхом ну и суперзащиту естественно
Slimp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Catalonec 07 мар 2013, 22:21
Можно вопрос? Раньше же первый и последний туры КМ проходили по тому же принципу, т.е. команды не играли с соседями по турнирной таблице, а сильные играли со слабыми. Но в этом сезоне как-то это не так... Неужели правила поменялись?
Catalonec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 08 мар 2013, 00:47
Catalonec писал(а):Можно вопрос? Раньше же первый и последний туры КМ проходили по тому же принципу, т.е. команды не играли с соседями по турнирной таблице, а сильные играли со слабыми. Но в этом сезоне как-то это не так... Неужели правила поменялись?
По моему, правило про то, что сильные играю со слабыми только к первому туру относится. А в последнем туре команды всё время играли с соседями по таблице. :?
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Slimp 08 мар 2013, 04:16
да,ничего не поменялось. Просто очень часто к последнему туру получается что твоим соседом по таблице является команда у которой кол-во домашних и гостевых матчей по сравнению с твоей разное.
Slimp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Vvvcvv 09 мар 2013, 16:04
Ты записался на Первый Командный Турнир Федерации Шри Ланки ?

В этом сезоне в нашей федерации стартует Первый Командный Турнир Федерации Шри Ланки.
У каждого менеджера Шри Ланки есть уникальная возможность стать не только участником Первого Командного Турнира Федерации Шри Ланки, но и его победителем.
Не упустите свой шанс!
Запись производится по адресу: viewtopic.php?f=162&t=160802&st=0&sk=t&sd=a
Vvvcvv
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение gurd 14 мар 2013, 11:38
gurd
Менеджер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:04
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Ахтамар (Таллинн, Эстония)
Премьера (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: Флудилка
Сообщение Vvvcvv 26 мар 2013, 04:58
Почему мы на Доске Позора ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Jura 26 мар 2013, 06:20
а че мы на гопоту должны вестись?:)
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 520
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 26 мар 2013, 07:48
Vvvcvv писал(а):Почему мы на Доске Позора ?
Легких денег захотели. Сочинили статью и всё. Клоуны :grin:
Пусть развлекаются))
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Vvvcvv 26 мар 2013, 08:34
Я на всякий случай заплатил.
Очень хочется спать спокойно ...

Изображение
Последний раз редактировалось Vvvcvv 28 мар 2013, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение NRG 26 мар 2013, 13:45
Не знаю, плакать или смеяться...
В восьмом туре КЛК играю против команды Аверса :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Может супернуть на зло всем ветрам? :grin:


http://vfleague.ws/viewmatch.p ... id=1077890

Тактическая победа над Аверсом - моя гордость. Соль в том, что две последние игры я выиграл коллизии комбой.
NRG
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Vvvcvv 28 мар 2013, 14:45
Чудодейственный напиток от кашля

Изображение


В XIX веке считалось, что героин является отличным средством от кашля. Вы только вдумайтесь, с 1898 по 1910 год этот сильнейший наркотик продавался как замена морфина и лекарство от кашля для детей. Представляете, подходит к вам ваш неполовозрелый отпрыск и заявляет: “Пап, я заболел, дай героина!”.

От кашля он, конечно, помогает, но не стоит лишний раз объяснять, насколько опасен этот наркотик. Тем не менее, тогда героин считался безвредным «аспирином», способным моментально избавить от докучающей хвори.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Дед Болтун 31 мар 2013, 12:34
А что это у нас молодежка играет автососом а отношение к ее тренеру зеленое? Вот я в Того самой слабой командой сыграл 2 ничьи и один раз выиграл. Так мне за это 4% красноты дали. ВСОЛ самый нелогичный проект, что я встречал. НЛО просто. Во главе с гуманойдами :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 441
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 31 мар 2013, 13:52
vitospro писал(а):А что это у нас молодежка играет автососом а отношение к ее тренеру зеленое? Вот я в Того самой слабой командой сыграл 2 ничьи и один раз выиграл. Так мне за это 4% красноты дали. ВСОЛ самый нелогичный проект, что я встречал. НЛО просто. Во главе с гуманойдами :D
Я думаю, на этот вопрос Виктор лучше всех ответит. Хотя, особо заморачиваться на одном конкретном матче не стал бы - всякие ситуации в жизни случаются, знаю по себе :-) А вообще, штука с рейтингом тренера сборных, ИМХО, полнейшая ересь.
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Дед Болтун 31 мар 2013, 16:36
Полнейшая ересь! И ситуации в жизни действительно бывают разные. Я вот сегодня сам чуть состав не продинамил. Привык, что предыдущие два тура в неделю по одной игре были. Мне интересно логика менеджеров которые оценки выставляют.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 441
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка