Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimp 28 фев 2013, 23:09
да ёкарный бабай, опять151%..жесть
Slimp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 28 фев 2013, 23:20
Slimp писал(а):да ёкарный бабай, опять151%..жесть
А вдруг опять 5 баллов!
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Slimp 28 фев 2013, 23:36
Да, баллы- это хорошо, но играть на пределе сил каждый матч очень тяжело, хочется передохнуть и получить соперника хотя бы 110%
Slimp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Vvvcvv 01 мар 2013, 01:03
Slimp писал(а):да ёкарный бабай, опять151%..жесть
бесплатная прокачка игроков без ТЦ (в каждой игре +5 баллов - супер!)
Vvvcvv
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Slimp 01 мар 2013, 03:16
Хочется уже побеждать, а не только прокачивать игроков :-)
Slimp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Vvvcvv 01 мар 2013, 03:40
Slimp писал(а):Хочется уже побеждать, а не только прокачивать игроков :-)
Приоритетнее побеждать в чемпионате, а здесь бесплатно прокачивайся и получай доходы от продажи билетов на домашние матчи (это чисто мое мнение и оно не является аксиомой или единственно правильным). Каждому свое, у каждого свои задачи, каждый сам решает что ему приоритетнее.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Slimp 01 мар 2013, 03:55
у меня разница между матчем на прибыль и домбонусом в 50к..так что нет смысла играть на прибыль
Slimp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Vvvcvv 01 мар 2013, 04:06
Slimp писал(а):у меня разница между матчем на прибыль и домбонусом в 50к..так что нет смысла играть на прибыль
курочка по зернышку ...
денежка в бюджет клуба капает - хорошо, есть возможность наиграть ветеранов - очень хорошо, в каждом матче прокачивать по 5 игроков бесплатно баллами силы - супер!
все не так плохо!
Vvvcvv
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Slimp 01 мар 2013, 05:01
все не совсем так..из тех кто нужен, при игре с соперником 145% и выше, баллы берет от силы 1-2 игрока,причем хорошо если 1. да,эти 3-5 баллов не лишние для команды, но при игре с соперником 90-110% вероятность получения баллов лидерами команды повышается(естественно при победе). при этом повышается зрительский интерес, что позволяет больше зарабатывать на билетах + призовые по итогам км выше на 200тыс. и это для моей команды в данной ситуации намного лучше, чем просто 5 баллов, причем шанс получить балл минуса очень велик, при этом при игре с соперником 90-120% он намного ниже, тк в таких матчах результат и распределение баллов(соответственно) намного больше зависит от менеджера, нежели чем в матчах с соперниками 145% и выше. вот это мое имхо.
ps Здесь идет сравнение победа над равным соперником и ничья с сильным
Slimp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Vvvcvv 01 мар 2013, 05:17
Будем надеяться, что в дальнейшем жеребьевка будет более благосклонна к тебе. К сожалению на нее мы повлиять не можем. Остается уповать только на удачу.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 01 мар 2013, 12:16
Так что с "Формулой 1"делать будем? Есть желающие поучаствовать?
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Slimp 01 мар 2013, 13:18
Vvvcvv писал(а):Будем надеяться, что в дальнейшем жеребьевка будет более благосклонна к тебе. К сожалению на нее мы повлиять не можем. Остается уповать только на удачу.
можем, надо только проиграть пару матчей :D

Добавлено спустя 48 секунд:
Alexei писал(а):Так что с "Формулой 1"делать будем? Есть желающие поучаствовать?
я пас
Slimp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 01 мар 2013, 13:28
Slimp писал(а):я пас
Так тебе в чемпионате столько много как в КМ баллов не набрать. Да и коллизий у автосоставов много не выиграешь…
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Slimp 01 мар 2013, 14:15
Alexei писал(а):
Slimp писал(а):я пас
Так тебе в чемпионате столько много как в КМ баллов не набрать. Да и коллизий у автосоставов много не выиграешь…
ну как сказать..в прошлом сезоне 66 баллов+ и 12- только в чампе. а по поводу коллизий: ну и что, зато 100% выигрываешь способ и построение защиты=))
Slimp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Vvvcvv 01 мар 2013, 16:34
С Весной !

Изображение
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка