Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxxYustas 07 ноя 2011, 19:11
Голову пеплом рано посыпать. :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 08 ноя 2011, 09:16
Уже пора.. :)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3526
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 617
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 08 ноя 2011, 10:54
Что тут скажешь... Извини что подбил тебя на эту идею. С первым составом ты бы выиграл.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 08 ноя 2011, 11:19
Мне нынешний молодой состав предложенный тобой гораздо больше нравится. Ставлю 500К, что в группе та сборная, которую выбрали наши менеджеры, выше третьего места не поднимится. Если еще до третьего доберется. К сожалению - это факт, основанный на здравом смысле и исходя из личного опыта. А от себя желаю успехов новому тренеру, все же я в прошлом сезоне ничего хорошего (ну разве что, кроме победы над сборной Бразилии) и не показал. В этом сезоне завтрашние перспективы променяли на... А на что, кстати, променяли? :) Это мы скоро увидим. На всякий случай скажу, что совершенно не расстроен и действительно желаю успехов сборной.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3526
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Shuron 08 ноя 2011, 11:30
Shuron666 писал(а):Мы можем тут хоть лопатками и ведёрками друг друга убить :grin: , а судя по рейтингу голосования(на данный момент) в нашей ФФ, как всегда творится полная анархия! :molot:
Полностью бредовый состав у 2-го кандидата....... :(
Всунуты ветеранами с дождевыми.....,это же надо было додуматься....... :wise:
Что и требовалось доказать! :molot:
MaxxYustas писал(а):Он не бредовый, просто жизнь сегодняшним днем. Опять же народ голосует не за него, а за силу состава или против Друма. Кто сказал что в этом не логики, возможно логика в том чтобы выиграть выборы. Тогда расчет единственно верный.
Это не народ, а стадо, которое руководствуется либо своими личными интересами, либо просто жмёт на более сильный состав, а проблемы и перспективы федерации уже давно никого не интересуют(кроме участников данной полемики :grin: ).
Ах да......я же уже ушёл из страны.......
Максим, Артём, Денис - не теряйте связь, надеюсь ещё поиграем вместе, пусть даже и в песочнице! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 08 ноя 2011, 11:47
Shuron666 писал(а):Максим, Артём, Денис - не теряйте связь, надеюсь ещё поиграем вместе, пусть даже и в песочнице! :beer:
Предлагаю в мирокубках ;)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 08 ноя 2011, 12:10
Эх, Саша, потеряла с твоим уходом федерация. :( Если по командам США нужны будут логотипы, пиши в личку. Вдруг там станешь презом и за расширение ФФ возьмешься. Успехов. ВСОЛ большой, песочниц много, где-нибудь встретимся. :)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3526
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение DenisNaz 08 ноя 2011, 16:57
Все равно будешь иногда заходить к нам в федерацию, поглядеть как дела идут у своей бывшей команды. (по себе знаю :) )
Ну вот в такие моменты не ленись и пиши в оффтопе, делись новыми впечатлениями!
Ну, и конечно же, удачи с новой командой!

З.Ы. Если сильно соскучишься, возвращайся, всегда рады! Ну а я, уж так и быть, дам рекомендацию на одну из команд :)))
DenisNaz
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Shuron 09 ноя 2011, 10:32
MaxxYustas писал(а):Предлагаю в мирокубках
Drum писал(а):Эх, Саша, потеряла с твоим уходом федерация. :( Если по командам США нужны будут логотипы, пиши в личку. Вдруг там станешь презом и за расширение ФФ возьмешься. Успехов. ВСОЛ большой, песочниц много, где-нибудь встретимся. :)
DenisNaz писал(а):Все равно будешь иногда заходить к нам в федерацию, поглядеть как дела идут у своей бывшей команды. (по себе знаю :) )
Ну вот в такие моменты не ленись и пиши в оффтопе, делись новыми впечатлениями!
Ну, и конечно же, удачи с новой командой!З.Ы. Если сильно соскучишься, возвращайся, всегда рады! Ну а я, уж так и быть, дам рекомендацию на одну из команд :)))
Спасибо ребята за тёплые слова, Денис прав, буду обязательно заходить в гости (а будет команда из Д1,конечно вернусь :-) ).
Всё, замолкаю.......,буду стараться писать только в "Оффтопе". :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Pasifik 10 ноя 2011, 12:41
Всем привет!! Подал заявку на Молодежную сборную Никарагуа!! Весь выигрыш отдам в фонд федерации!! если есть вопросы пишите в личку!!! http://www.virtualsoccer.ru/mng_createw ... &act=edit!!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Вот ссылка на мой вариант сборной!! Включил 3 играка из своей команды, за которых я ручаюсь по физе и форме!!! http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=56648
Pasifik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение DenisNaz 10 ноя 2011, 17:02
Молодец, что подал заявку.
Если мне не изменяет память, еще два кандидата должны участвовать в борьбе за молодежку...

Также, завершились выборы в националку и давайте поприветствуем нового главного тренера - Олега Чернова aka rilin!
В своей программе Олег был краток, по этому возник вопрос, сколько же будет выделено в фонд федерации средств, по завершению сезона?
Ну и конечно же пожелаем успехов на этой ответственной должности!
DenisNaz
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 10 ноя 2011, 17:17
Pasifik, вопрос по составу. Ведь Денни Телезу из Реал Эстели 19 лет, он еще может в юниорке засветиться.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3526
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Pasifik 11 ноя 2011, 00:27
Денни Телезу да наверное ты прав пусть поможет он нашей юниорке!!
Pasifik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение vortex. 11 ноя 2011, 01:00
друзья,все же решил не подавать заявку на молодежку!! БУДУ подавать на ЮНИОРОВ! Все-таки нашим юниорам нужно постоянство, поэтому хочу продолжить начатое и выйти на ЧМ! и контакты с тренерами налажены! Голосуйте за меня и будущее наших юниоров..за молодежку биться не буду...
Надеюсь на вашу поддержку,спасибо..
Деньги в ФЕДЕРАЦИЮ..ТАКЖЕ НАПИСАЛ В ТОПИКЕ БАНК,ХОЧУ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ПРИЗОВЫЕ ЗА ТОТ ЦИКЛ..КУДА ЭТО СДЕЛАТЬ?
vortex.
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 11 ноя 2011, 02:23
Учитывая что Vortex передумал и решил подавать на юниорку, - подал на молодежку. Думаю после прошлого сезона он имеет право выбора и большой кредит доверия :-) :beer:
MaxxYustas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа