Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 26 ноя 2009, 14:39
Всех хрямствую в этом топике!

Предлагаю здесь обсуждать обсуждать всё, что связано с нашими сборными !

Выборы тренеров сборных

 Тренеры сборных 25 сезона. Кандидаты
1. Националка - Владис


НЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Последний раз редактировалось RAUL7 11 апр 2010, 19:50, всего редактировалось 12 раз(а).
RAUL7
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Цур 09 июн 2013, 19:46
SergO)) писал(а):разве при большом преимуществе одного из кандидатов на пост тренера сборной невозможно выиграть выборы заранее? ну типа за явным преимуществом ;)

Отвечу вопросом на вопрос: и что, ни у кого из представителей "явного преимущества" за все три раза, что они меня не выбрали, по результатам игр Танзании ни разу не возникло сомнения, что выбор был верный? :-)
Цур
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение серега1972 09 июн 2013, 20:13
Цур писал(а):
SergO)) писал(а):разве при большом преимуществе одного из кандидатов на пост тренера сборной невозможно выиграть выборы заранее? ну типа за явным преимуществом ;)

Отвечу вопросом на вопрос: и что, ни у кого из представителей "явного преимущества" за все три раза, что они меня не выбрали, по результатам игр Танзании ни разу не возникло сомнения, что выбор был верный? :-)
Цур зачем задаёшь вопрос, на который ты уже знаешь ответ? :-)
серега1972
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Цур 13 июн 2013, 14:54
Подал заявку на нац. сборную Танзании.
Цур
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение RAUL7 13 июн 2013, 15:59
MrFreeman писал(а):Зайцы,с Вашего разрешения,хочу возглавить Национальную Сборную Танзании в наступающем сезоне.
Отличная заявка :cool: Про прозвище команды только что узнал.

Нужна ещё одна заявочка от Зайцев, чтобы обеспечить замство своим менеджерам.
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение миха 13 июн 2013, 18:02
А я-то думаю, какого лешего ганцы активизировались на нашем форуме. Оказывается им надо еще 20% голосов. Теперь понятны и психологические атаки, направленные целенаправленно то на старую гвардию, то на новичков.
А я поначалу подумал, что они пасутся здесь просто потому что на их флуд кроме Владиса больше никто не клюет. А второй пост возможен только через 24 часа.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Харлампий 13 июн 2013, 19:18
Михаил писал(а):А я-то думаю, какого лешего ганцы активизировались на нашем форуме. Оказывается им надо еще 20% голосов. Теперь понятны и психологические атаки, направленные целенаправленно то на старую гвардию, то на новичков.
А я поначалу подумал, что они пасутся здесь просто потому что на их флуд кроме Владиса больше никто не клюет. А второй пост возможен только через 24 часа.
Хочешь открою тебе большой секрет? На старую гвардию Танзании никто не нападал :-) На настоящую старую гвардию. Не считая, естественно, топикстартера. К этой гвардии не относится менеджер "Азама", если что.
Это уважаемые менеджеры. Цур даже замит у одного из них, если ты не заметил.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Наши сборные
Сообщение миха 13 июн 2013, 20:03
Харлампий писал(а):Хочешь открою тебе большой секрет? На старую гвардию Танзании никто не нападал :-) На настоящую старую гвардию. Не считая, естественно, топикстартера. К этой гвардии не относится менеджер "Азама", если что.
Это уважаемые менеджеры. Цур даже замит у одного из них, если ты не заметил.
Вообще то, если ты заметил, я говорил не о нападках на старую гвардию, а на уважительные высказывания о ней, точнее, о противопоставлении ей новичков, что и назвал психологической атакой. Вероятно, правильнее было бы сказать - психологичекой обработкой или приемом. Это звучит не так враждебно, как военный термин "атака".
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Цур 14 июн 2013, 01:44
RAUL7 писал(а):Нужна ещё одна заявочка от Зайцев, чтобы обеспечить замство своим менеджерам.

Позиция Рауля весьма мудра.
Обычно два "родных" менеджера отбирают голоса друг у друга и повышают шансы чужого.
В данном случае все иначе.
У Азамата серьезная и многочисленная оппозиция. Если будет два кандидата - все противники Азамата уйдут к его конкуренту. А вот если будет больше двух кандидатов - то "протестанты" расколются. То есть увеличение числа кандидатов повышает шансы Азамата, как в обычной ситуации повышало бы шансы чужака.
Цур
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение RAUL7 14 июн 2013, 02:13
Цур писал(а):
RAUL7 писал(а):Нужна ещё одна заявочка от Зайцев, чтобы обеспечить замство своим менеджерам.

Позиция Рауля весьма мудра.
Обычно два "родных" менеджера отбирают голоса друг у друга и повышают шансы чужого.
В данном случае все иначе.
У Азамата серьезная и многочисленная оппозиция. Если будет два кандидата - все противники Азамата уйдут к его конкуренту. А вот если будет больше двух кандидатов - то "протестанты" расколются. То есть увеличение числа кандидатов повышает шансы Азамата, как в обычной ситуации повышало бы шансы чужака.
Бла-бла-бла-бла-бла, лапшу для ушей варят в другой Федерации, там же её и вешают.
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Харлампий 14 июн 2013, 02:32
Рауль, а как же новость Лиги от 11.06, где вышеупомянутый гражданин Цур был объявлен тобой Легендой? 8)
Вчера Легендой назвал, о заслугах рассказал, а сегодня балаболом (исходя из твоего "бла-бла-бла"). Может, определишься все-таки? :-)

Добавлено спустя ого-го:
Михаил писал(а):Вообще то, если ты заметил, я говорил не о нападках на старую гвардию, а на уважительные высказывания о ней, точнее, о противопоставлении ей новичков, что и назвал психологической атакой. Вероятно, правильнее было бы сказать - психологичекой обработкой или приемом. Это звучит не так враждебно, как военный термин "атака".
Значит, я просто не очень понял твое высказывание.
Нет.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Кстати, может кто-нибудь подскажет - каких успехов добился тренер "Азама" со сборными? Ну хотя б с какой-нибудь одной? :?
Странно, но за долгую карьеру в Лиге - нуль :?
И, как ни странно, его активно лоббирует менеджер (модераторства сейчас не касаюсь), который вообще не ахти сколько всего навыигрывал за 20 сезонов
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sertse 14 июн 2013, 03:23
Харлампий писал(а):Кстати, может кто-нибудь подскажет - каких успехов добился тренер "Азама" со сборными? Ну хотя б с какой-нибудь одной? :?
Странно, но за долгую карьеру в Лиге - нуль :?
Ну в реале и Моуриньо с Гвардиолой со сборными - нули :grin:
Да и у меня на уровне сборных есть серебришко, но это не опровергает того, что как менеджер я говно)) И убью любую классную команду. Так шо медальки сборных далеко не аксиома... :??:
Sertse
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Харлампий 14 июн 2013, 04:10
Sertse писал(а):Ну в реале и Моуриньо с Гвардиолой со сборными - нули :grin:
Да и у меня на уровне сборных есть серебришко, но это не опровергает того, что как менеджер я говно)) И убью любую классную команду. Так шо медальки сборных далеко не аксиома... :??:
Рад приветствовать отдельно, уважаемый Антон :beer:
Тут попробую подискутировать совсем без стёба.
Во-первых, Моуриньо с Гвардиолой никогда не тренировали сборные в качестве главных тренеров, поэтому судить тут сложно.
Во-вторых, речь здесь именно о сборных, а не о клубах.
Во-третьих, я не говорил, что успех на уровне сборных во ВСОЛе - только золото. И поэтому ты гораздо более успешен на уровне сборных, чем нынешний лоббируемый Раулем.
В-четвертых, как же так получилось, что этот лоббируемый и охочий за трофеями и победами ни разу со сборными ничего с ними не добился?
Ну и в-пятых, скромность импонирует :-)
Еще раз, с уважением :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Наши сборные
Сообщение sochen 14 июн 2013, 08:02
Харлампий писал(а):В-четвертых, как же так получилось, что этот лоббируемый и охочий за трофеями и победами ни разу со сборными ничего с ними не добился?

Вклинюсь, с вашего позволения :beer:
В работе со сборными от тренера зависит только тактика, и если сама сборная слаба, то никакая тактика не поможет выйграть трофей.
А сила сборной зависит уже от большого числа менеджеров федерации, которые либо делают эту сборную сильной и конкурентоспособной, либо нет.
Поэтому соглашусь с Антоном в том, что отсутствие успехов со сборными еще не означает, что тренер плохо ими руководит.
Все ИМХО.
sochen
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение RAUL7 14 июн 2013, 11:27
Очередной троллинг или глупость про Новости Лиги. Ужас, какие же бывают люди. :D
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение серега1972 14 июн 2013, 11:50
sochen писал(а):
Харлампий писал(а):В-четвертых, как же так получилось, что этот лоббируемый и охочий за трофеями и победами ни разу со сборными ничего с ними не добился?

Вклинюсь, с вашего позволения :beer:
В работе со сборными от тренера зависит только тактика, и если сама сборная слаба, то никакая тактика не поможет выйграть трофей.
А сила сборной зависит уже от большого числа менеджеров федерации, которые либо делают эту сборную сильной и конкурентоспособной, либо нет.
Поэтому соглашусь с Антоном в том, что отсутствие успехов со сборными еще не означает, что тренер плохо ими руководит.
Все ИМХО.
Соглашусь и поддержу sochen.
Последний раз редактировалось серега1972 14 июн 2013, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания