Пофигизм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 28 июн 2009, 23:28
Юфан, это читается на всём форуме в большинстве твоих сообщений. Это что касается первой части моей отсебятины. А что касается второй - у каждого в Федерации должна быть обязанность, которую он должен выполнять. Пусть это плевая работа на один раз в сезоне, но должна быть. Ты - сильный менеджер и в этом никто не сомневается, но этого для ТанЬзании мало, как я считаю. И молчать я не буду.

Луций, предложи свой путь или поддержи один из предложенных.

Серце, спокойнее )...

Сержант, ну а как с тем, чтобы вернуть активность на будущий сезон?..
RAUL7
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Tommy Vercetti 29 июн 2009, 00:56
Ну что я могу сказать? Виноватая я :girl: Причин хватает. Сейчас у меня вообще в жизни очень тяжёлый период и часто бывает просто не до ВСОЛа. Это я честно признаюсь. Когда я только пришла в федерацию, многое в жизни было иначе. Но я всё равно очень её люблю и хочу тут играть. Стараюсь по мере возможность писать превью и послематчевые комменты. Да и для Экспресса сезон хорошо сложился, даже очень хорошо. Но вот нормально общаться на форуме пока просто не могу. Да и тему эту давно видела, но всё не заходила. Если бы не новости федерации и то, что мне стало стыдно перед вами, то не знаю, когда бы и зашла. Задание для федерации делает мой зам, за что ему и спасибо. Надеюсь, что в следующем сезоне смогут быть активнее, но совсем не знаю, что будет. И обещать ничего не могу.
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Sergant 29 июн 2009, 01:19
RAUL7 писал(а):
Сержант, ну а как с тем, чтобы вернуть активность на будущий сезон?..
Тут все протсо- не отнимите кому и окажите соответствующее доверие- очень сильно постараюсь оправдать! :beer:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Пофигизм
Сообщение Akar 29 июн 2009, 02:13
Я тоже отпишусь. Я слежу за происходящим в федерации, но, признаюсь, совсем немножко. Виноватый я, но толку от меня не будет - не успеваю. Вот за Арушу взялся, а так - могу только радоваться за успехи федерации, если они будут. Надеюсь, что будут. Уж если Таня возьмётся, то точно будут.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2180
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Пофигизм
Сообщение RAUL7 29 июн 2009, 03:08
Ребят, Таня - это конечно хорошо...Всё здорово и супер...Ну а без Тани?..Что меняется от того, что просит что-то сделать она, а не я, например?!..Почему сроки выполнения при Тани не нарушаются, но стоит ей "уйти по делам" и всё сразу затягивается?..

Акар, к тебе претензий нет. Ты и так делаешь всё для ТанЬзании, что можешь....иногда даже больше, чем надо.

Сержант, Ну так мы уже сколько доверяем, но ты в очередной раз подведёшь?...или возьмёшься за ум?!..

Ксюш, ну главное, что задания делаются, у вас один косяк - они задерживаются...а в целом неплохо.
RAUL7
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Юфан 29 июн 2009, 08:36
RAUL7 писал(а):Юфан, это читается на всём форуме в большинстве твоих сообщений. Это что касается первой части моей отсебятины. А что касается второй - у каждого в Федерации должна быть обязанность, которую он должен выполнять. Пусть это плевая работа на один раз в сезоне, но должна быть. Ты - сильный менеджер и в этом никто не сомневается, но этого для ТанЬзании мало, как я считаю. И молчать я не буду.

Луций, предложи свой путь или поддержи один из предложенных.

Серце, спокойнее )...

Сержант, ну а как с тем, чтобы вернуть активность на будущий сезон?..
Во первых это серьёзное обвинение. Я такого никогда не говорил. Значит читаешь мои сообщения неверно. :wise: Никогда я не говорил что недоволен руководством, думаю в этом смысле всё понятно. Если и я недоволен, то некоторыми реформами, их исполнением, и отношением к менеджерам... Всё. Ну никак не ВСОЛом и Руководством. :wise:
По второй части. Мне никто заданий не давал, что бы обвинять в бездействии. Так что зачем шум поднимать из ничего. Да я загружен работой по уши, у меня в подчинении куча людей, работа без выходных, командировки... Если бы мне предложили, то что по времени я могу сделать, то можно и поговорить конструктивно. :thanks: Пока только обвинения и никакой конкретики. Лучший способ защиты это нападение на других. :hello:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9291
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 643
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Пофигизм
Сообщение RAUL7 29 июн 2009, 09:03
Мне защищаться не от кого, да и разговор тут в первую очередь не о ВСОЛе идёт, а о ТанЬзании.

Вот теперь я вижу от тебя конструктив - "Если бы мне предложили, то что по времени я могу сделать, то можно и поговорить конструктивно." Окей, будет тебе задание по времени! :beer:
RAUL7
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Барручага 29 июн 2009, 12:05
Барручага - пассивен и не хочет меняться, готов отдать Мтибву
я не пассивен :) да и Мтибву не готов отдать
есть задумка которую постараюсь в текст перевести,надо же быть хоть в чём то здесь полезным
Барручага
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение RAUL7 29 июн 2009, 12:26
Барручага писал(а):
Барручага - пассивен и не хочет меняться, готов отдать Мтибву
я не пассивен :) да и Мтибву не готов отдать
есть задумка которую постараюсь в текст перевести,надо же быть хоть в чём то здесь полезным

Ну вот, другой разговор, лучше сначала мне в асю/личку для согласования;)
RAUL7
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение SzNuR 29 июн 2009, 14:13
Сам я в Таньзании не так давно, и не знаю, какой была федерация несколько сезонов назад, но примерно представляю, о чем идет речь. Просто тяжело говорить о какой-то серьезной жизни федерации, когда большАя часть таньзайцев - опытные менеджеры, которые уже остыли к ВСОЛу (работа, личная жизнь, мало свободного времени), и играют уже скорее потому, что жалко бросать/привыкли/много вложили сил и времени в игру, а новым менеджерам сложно вписаться в жизнь федерации, потому что Таньзания ставит очень высокую планку. И можно понять старожилов, кто говорит, что федерация уже не та, но здесь ничего не поделаешь. А какой может быть выход из этого застоя? Да просто продолжать играть, писать такие посты, предложения, более активным шевелить тех, кто молчит. Логика заданий в принципе тоже понятна, получается, что каждый менеджер - винтик в большом механизме.... Другого выхода я не вижу, не выгонять же половину менеджеров из федерации )
Но это все сугобо мое личное мнение.

П.С. Что касается меня самого, последний месяц немного прибил с сессией в университете и работой, даже пара АС получалась, но сейчас постараюсь быть активнее.
SzNuR
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Sim 30 июн 2009, 09:45
[quote="SzNuR"]Сам я в Таньзании не так давно .........quote]
Вот кто, по-моему, ближе всех к истине... Только давайте вспомним, что мы давали какие-то клятвы, что-то обещали друг другу... RAUL, собирай совет и решайте, кого надо гнать... я, наверное в первых рядах... автосоставы не красят никого. и надо ужесточать отбор новых кондидатов! проводить с ними политинформацию.
Sim
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Ст@нисл@вич 30 июн 2009, 11:30
Ну вы блин даёте.........
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение DRUID™ 30 июн 2009, 11:46
Ст@нисл@вич писал(а):Ну вы блин даёте.........
Ст@нисл@вич, а ты чего, кстати, без команд?
DRUID™
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение sakhalin 30 июн 2009, 11:56
DRUID™ писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Ну вы блин даёте.........
Ст@нисл@вич, а ты чего, кстати, без команд?
А он обиделся на всех :wise:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 519
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Пофигизм
Сообщение DRUID™ 30 июн 2009, 12:04
FreeSakhalin писал(а):
DRUID™ писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Ну вы блин даёте.........
Ст@нисл@вич, а ты чего, кстати, без команд?
А он обиделся на всех :wise:
Кто это Ст@нисл@вич'а посмел обидеть? :mg: Я видимо много пропустил с тех пор как не читаю форум...
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания