флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 14 дек 2021, 20:01
kick писал(а):
Слай писал(а):
Ric писал(а):Более 5000 силы показали, неплохо так рвёмся в высший дивизион. :-)
Какое счастье - Сморгонь уползает из Д2, вовремя))
И Горки решили покинуть дивизион - вообще прекрасно)))
Встречай Мелиоратор)))
А если за сезон не свалишь, то и я подтянусь в Д2.
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12409
Благодарностей: 1601
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
 

Re: флуд
Сообщение Слай 14 дек 2021, 22:11
kick писал(а):Встречай Мелиоратор)))
Какого лешего?! Вернись обратно! {abuse} Что происходит?! Вааа! {shout}
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4081
Благодарностей: 1887
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: флуд
Сообщение Ric 15 дек 2021, 02:21
kick писал(а):
Слай писал(а):
Ric писал(а):Более 5000 силы показали, неплохо так рвёмся в высший дивизион. :-)
Какое счастье - Сморгонь уползает из Д2, вовремя))
И Горки решили покинуть дивизион - вообще прекрасно)))
Встречай Мелиоратор)))
А вот этому и я уже рад ))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение F@ntom 15 дек 2021, 14:26
Привет,Беларусь! Для всех менеджеров ВСОЛ и для беларусов особенно, есть тема - viewtopic.php?f=10&t=199312 Карьера за игрока в бельгийском клубе. Регистрируйтесь, следите, комментируйте!!!
F@ntom
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Лангольер-15 15 дек 2021, 22:34
Торпедо чемпионство выиграл и решил больше не отправлять составы на игру и три автосостава в чемпионате подряд. Вот тебе и зам... :shock: :shock: :shock:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 15 дек 2021, 22:48
Лангольер-15 писал(а):Торпедо чемпионство выиграл и решил больше не отправлять составы на игру и три автосостава в чемпионате подряд. Вот тебе и зам... :shock: :shock: :shock:
Может, что случилось с человеком, вдруг он бегал во всю мощь или помидоры со сметаной любит. Короче, чемпионство - это хлопотное дельце.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12409
Благодарностей: 1601
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение weber 16 дек 2021, 00:23
3 сезона подряд 5 место с отставанием 1 очко от зоны ЛЧ. С - стабильность)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 575
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 16 дек 2021, 00:25
weber писал(а):3 сезона подряд 5 место с отставанием 1 очко от зоны ЛЧ. С - стабильность)
В прошлые 2 сезона терял место в ЛЧ в заключительном туре, на сей раз такого не произошло, значит уже что-то новенькое.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Edosik 16 дек 2021, 17:35
Вирус писал(а):Попал в больницу и потерял все свои команды. Развиваешь, развиваешь и бац все зря. Хотел спросить, может кто знает, где можно почитать о том как на вип можно заработать? Раньше где то читал, типа качаешь дохлую команду. И потом можно как то обменять на денежные единицы. Сам я как то найти не могу. И после больницы восстановление идет. Сидеть долго у монитора не получатся, усталость какая то появляется. А так все свои команды потерял. Терять уже нечего. А если выдадут, то можно еще 2 команды взять и себе на вип заработать. Если это ЛЕГАЛЬНО .То скиньте ссылку кому не трудно. Если этого делать нельзя, то не кидайте. Спасибо если кто то поможет.
ВИП же сейчас копейки стоит, пару банок пива :-)

Добавлено спустя 33 секунды:
Лангольер-15 писал(а):Торпедо чемпионство выиграл и решил больше не отправлять составы на игру и три автосостава в чемпионате подряд. Вот тебе и зам... :shock: :shock: :shock:
А что с Ромой то кто знает? с сентября не появлялся

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Жаль поздно увидел объявление о необходимости в замах, с удовольствием бы пошел к вам в ФФ позамить :beer: но когда написал ему, в торпедо он уже нашёл к тому времени :(
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Майкл Гризли 19 дек 2021, 22:05
Всем привет!!!
Я хочу задать вопрос, но не знаю как. Попробую объяснить. Когда покупаешь нового игрока, то компьютер сам определяет в основном составе ему играть или быть в резерве. Можно ли как посмотреть состав своей команды, что бы определить, кто может покинуть основу, если купить сильного игрока. Я это спрашиваю для тогу, чтобы понять, теряю я ветерана из основы или нет. {wall} {wall} {wall}
Майкл Гризли
 
 
 

Re: флуд
Сообщение meedel 19 дек 2021, 22:27
Майкл Гризли писал(а):Всем привет!!!
Я хочу задать вопрос, но не знаю как. Попробую объяснить. Когда покупаешь нового игрока, то компьютер сам определяет в основном составе ему играть или быть в резерве. Можно ли как посмотреть состав своей команды, что бы определить, кто может покинуть основу, если купить сильного игрока. Я это спрашиваю для тогу, чтобы понять, теряю я ветерана из основы или нет. {wall} {wall} {wall}
Ориентируйся здесь
Изображение,
если (возьму первого попавшего твоего игрока https://www.virtualsoccer.ru/player_sta ... um=4579706) по параметрам на зеленом поле
Изображение
хоть в одном параметре силы новый игрок сильнее, то скорее всего он будет в основе

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Кстати, о чем думают скажем первые 50 человек?
https://virtualsoccer.ru/statistics.php ... division=0
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12409
Благодарностей: 1601
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 19 дек 2021, 22:38
Майкл Гризли писал(а):Всем привет!!!
Я хочу задать вопрос, но не знаю как. Попробую объяснить. Когда покупаешь нового игрока, то компьютер сам определяет в основном составе ему играть или быть в резерве. Можно ли как посмотреть состав своей команды, что бы определить, кто может покинуть основу, если купить сильного игрока. Я это спрашиваю для тогу, чтобы понять, теряю я ветерана из основы или нет. {wall} {wall} {wall}
Необходимо ориентироваться на рейтинг состава при расстановке "авто" по позициям:
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php ... 15&sort=-1
Там указана сила игроков с учётом спецух на выбранных позициях, и, в общем-то, согласно данным показателям силы и выбирается основной состав команды. Правда, не всё столь однозначно, и порою даже более слабый игрок может вытеснить более сильного из основного состава, потому что определяется всё это не строго о силе игроков, а всё же по расстановке по позициям автоматикой.
Как пример: игрок Захауни с силой 90, с учетом спецух (видна при наведении на рейтинг силы), сидит в резерве, в то время как игрок Абу Цалук с силой 88 находится в основе. Потому что автоматика определила, что такой выбор игроков по позициям правильнее (и я без понятия, что там у системы на уме, она чудная). И если, к примеру, привести в команду игрок позиции CD с силой 89 с учётом спец, то, вероятно, он заменит игрока Абу Цалук на той же позиции, ведь будет сильнее его. При этом нападающий Захауни с силой 90 по-прежнему будет в запасе) Вот как-то так, в общем. Всё не просто, но примерно ориентироваться можно.
PS. Сила игрока с учетом спец на разных позициях указана в его статистике: https://www.virtualsoccer.ru/player_sta ... um=4705857

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
meedel писал(а):Кстати, о чем думают скажем первые 50 человек?
https://virtualsoccer.ru/statistics.php ... division=0
Спасибо за напоминание) Затрону в новости стадионы
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4081
Благодарностей: 1887
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 19 дек 2021, 22:43
Слай писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
meedel писал(а):Кстати, о чем думают скажем первые 50 человек?
https://virtualsoccer.ru/statistics.php ... division=0
Спасибо за напоминание) Затрону в новости стадионы
Надо было 2 дня назад трубить, но скажу по секрету, это не помогает, некоторые наоборот увеличивают)
Слай отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12409
Благодарностей: 1601
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Майкл Гризли 20 дек 2021, 09:29
Спасибо за информацию. Я также про это думал, но сильно сомневался. Теперь я свои сомнения развеял.
Майкл Гризли
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Слай 21 дек 2021, 10:47
А мне нравится обнова по подсчёту плюсиков в матчах)
Если кто не в теме, то раньше при подсчёте +/- считали выбранный на матч рейтинг силы команд, а сейчас просто считают вс (рейтинг силы при опт2 100%).
Тут сразу 2 хорошие новости:
1. Если ты отправил состав более 100% - тебе не порежут плюсики из-за того, чт ты слишком сильным составом играешь)
2. Если противник отправил состав менее 100% - тебе не накидают лишних минусиков за разницу в силе. И это вообще прям вау! Теперь не будет такого, что соперник отравил опт2 50%, а тебе за это 5 минусиков сразу прилетает. Теперь кто сливает матч - тот и кушает минусы)

Ну а если в целом, теперь в большем плюсе по баллам будут те, кто отправляет состав оптимальнее, чем у конкурента. Что и логично, как по мне) Кто сумел одойти в лучшей форме - тот и молодец, и должен быть премирован за это плюсиками)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4081
Благодарностей: 1887
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь