флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 08 май 2021, 10:35
Легче забить гол с 80%, чем с 95. Почитай Армагеддона. Про совет в ЛС вечером скину. В Намибию звать не буду.
отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1598
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 08 май 2021, 10:41
meedel писал(а):Легче забить гол с 80%, чем с 95. Почитай Армагеддона. Про совет в ЛС вечером скину. В Намибию звать не буду.
А где конкретно почитать? Сейчас прям очень интересно стало. Я не шучу! Но звучит обескураживающе. С 80 легче, чем с 95. Очень странная логика(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: флуд
Сообщение meedel 08 май 2021, 10:49
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1598
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 08 май 2021, 10:53
Lecs писал(а):Далее я описал выше схему накоплений соперников БАТЭ за 2 сезона (не все матчи, но большая их часть).
Соперники: 50-70-80-гол.
БАТЭ: 50-70-80-82-86-90-92-96-конец матча.
Это при силе БАТЭ и при исполнителях БАТЭ, это при лучшем вратаре дивизиона (одним из лучших в этом конкретном сезоне).
Где тут справедливость? Вы посмотрите на цифры. Соперники забивают даже с последним накоплением 70-85. У них даже до 90 не добегает

при такой схеме БАТЭ большую часть матчей должен был проиграть, но у тебя в 55 сезоне в чемпе всего 4 поражения, причем все абсолютно закономерные, ты был слабее, а в 56 всего 1, причем 0-4 при сливе!!! В этом у тебя 3. Все игры по раскладам 50/50, но в двух у тебя вратарь силой 83 и 151, в то время как у соперников 284 и 326, а в игре с Молодечно у тебя до 65 минуты в атаке были игроки силой 161, 171 и 146, 429 (пробили по воротам 0 раз), в то время как у соперника 283, 442, 459, 616 (пробили по воротам 7 раз).
Так что продолжай сотрясать пространство своими пустыми высерами о том, что ты лучший, но тебя убивают.

ПС. Видал, даже вебер, которого я троллил за вратаря, прикупил себе нормального и теперь идет на 1 месте и ставит мне лайки :super: :grin:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Lecs писал(а):Про накопление гола Слай смотри. С Неманом было максимальное накопление 50. У меня вопрос. Атакующая тактика, накопление 50. Что мы делали весь матч? У Немана 90. Т.е. Неман был ближе к победе.
дело в том, что вратари в вашей игре не устали, и забить им было сложно. Неман бил по воротам, когда ты был в атаке и все в атаку, т.е. твой вратарь играл слабее, а били у него сильнейшие игроки по ходу игры. Твои же удары по его воротам были в конце матча, когда у игроков была сила 50-60 % от стартовой (ты думал что 16-летка накопит тебе %?), Неман сидел в суперзащите с бонусами для воротчика, который нифига не устал.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 585
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 08 май 2021, 11:08
Какой же ты мерзкий.
Я говорю про накопление гола!!! Причем тут поражения? У меня нет вопросов по большей части о поражениях. Я говорю о 14 ничейных матчах за 40 игр. И говорю о накоплении голов. Ты если бы желчью не брызжал, то может быть тебе бы хватило ума понять о чем я говорю. И где я писал, что я лучший? Зачем вообще это писать? Задеть меня? Какой смысл? У меня даже мыслей таких не было. Это твое больное воображение. Ты же пишешь воду про поражения, о которых я не сказал ни слова. Про конкурентов, которые появились в этом сезоне, хотя конкуренция у нас и состав менеджеров уже сезонов 10-15 такой. Я тебе привел твои выражения и разбил их фактами. Так получается, что ты пустослов. А раз ты пустослов, то и воздух сотрясаешь ты. И за свои же слова ответить не можешь. А раз не можешь ответить за свои слова, зачем продолжаешь писать?))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 538
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 08 май 2021, 11:16
Lecs писал(а):
Соперники: 50-70-80-гол.
БАТЭ: 50-70-80-82-86-90-92-96-конец матча.

Lecs писал(а):Какой же ты мерзкий.
Я говорю про накопление гола!!! Причем тут поражения? Я говорю о 14 ничейных матчах за 40 игр.
т.е. когда соперник гол, а ты - конец матча на 96, это про ничью?))))) а мерзкий, оказывается, я

Прекращай позориться и перевирать слова
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 585
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 08 май 2021, 11:24
Я еще раз повторяю, ты пустослов полнейший, не отвечающий за свои слова!
Этим ты и мерзкий. Мерзкий еще тем, что сразу оскорбляешь и пытаешься как-то задеть. Таких человеков обычно и называют мерзкими. Ты - самый мерзкий тип, которого я знаю в игре. За свои слова ты так и не ответил.
И да, я говорил в общем про накопление гола. Лично тебе пишу это 4-ый раз уже. Ни про поражения, ни про ничьи, а про НАКОПЛЕНИЕ. Но теряются очки при поражениях и ничьих, поэтому речь о них если тебе уж так важно знать, при каких раскладах теряются очки. И повторюсь еще раз. Пока ты не ответишь перед всеми за свои слова - не пиши мне.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 538
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 08 май 2021, 11:28
Лекс, по ходу мне скоро нечего будет писать. Почитал про накопление? Теперь смотри сюда. https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p28 согласно таблице твоя атака получила всего лишь 20%. Суперзащиты увеличивает силу воротчика на 50%. Цифры приблизительные, но опирайся на них там +/-5%. Д1 весь обзавелся не плохими вратарями.
Дальше мои убеждения, наблюдения. Идеальная тактика - это норма. Атака - атакует, защита - защищает, полузащита и там и там. Идя "все в атаку" ты распыляешь свою атакующую силу, в ней участвуют все, поэтому встречаются очень много ударов по воротам даже от защитников, особенно латералей. У тебя неплохой деф, но он не заточен атаковать. Поэтому, я избегаю тактик все в атаку. Избегаю и суперзащиты, по возможности, она приносит карточки и травмы, но она приносит иногда и результат, как в матче с тобой.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1598
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 08 май 2021, 11:31
за какие слова я должен тебе ответить, о Лекс?)
Я тебе рассказал о игре с Неманом, достаточно? Что тебе рассказать о накоплении в играх БАТЭ, если ты "предоставил среднюю температуру по больнице" за 2 сезона? Я хоть и мерзкий, но люблю помогать людям, даже если они как ослы себя ведут.
отметил этот пост как понравившийся.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 585
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 08 май 2021, 11:34
meedel писал(а):Лекс, по ходу мне скоро нечего будет писать. Почитал про накопление? Теперь смотри сюда. https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p28 согласно таблице твоя атака получила всего лишь 20%. Суперзащиты увеличивает силу воротчика на 50%. Цифры приблизительные, но опирайся на них там +/-5%. Д1 весь обзавелся не плохими вратарями.
Дальше мои убеждения, наблюдения. Идеальная тактика - это норма. Атака - атакует, защита - защищает, полузащита и там и там. Идя "все в атаку" ты распыляешь свою атакующую силу, в ней участвуют все, поэтому встречаются очень много ударов по воротам даже от защитников, особенно латералей. У тебя неплохой деф, но он не заточен атаковать. Поэтому, я избегаю тактик все в атаку. Избегаю и суперзащиты, по возможности, она приносит карточки и травмы, но она приносит иногда и результат, как в матче с тобой.
У Армы если я правильно понял просто описан конкретный пример с одним нападающим (точнее просто взят один игрок атаки). Больше в примере я ничего не увидел, или неправильно понял. По тебе моего матча с Неманом я же гворю, что меня просто обескуражил факт накопления гола в 50 за 90 минут матча при игре "атакующая". 15 минут было "защитная" и 15 минут было "все в атаку". Меня просто смущает, что накопление гола при потере очков БАТЭ не играет до гола-двух, а у соперника играет. Причем зачастую мое нападение и вратарь сильнее, чем у соперника. С Неманом все понятно, кроме моего и его накопление. У меня за весь матч 50, у него при постоянной суперзащитной тактике, которая я так понимаю убирает у атаки 80%, накопление 90!

*удалено модератором*
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 538
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 08 май 2021, 11:37
Lecs писал(а):Тебе расписать за какие слова ты должен ответить?
распиши
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 585
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 08 май 2021, 11:43
Лекс. Механика такова, что начальные проценты гола могут накопить любые нападающие (независимо от их силы и силы вратаря). Но чтобы постоянно доводить накопление до 100% - необходим пробивающий с более высокой силой, чем вратарь соперника (при этом ещё нужно учитывать, что полевые игроки устают сильнее вратаря, из-за чего по ходу матча кипер становится лишь сильнее, относительно других игроков на поле). Поэтому БАТЭ зачастую и не может довести накопление гола до 100%.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
В стандартной ситуации забивать гол не должно быть сложно, ведь нападающие растут быстрее и должны обладать большей силой, чем вратари. К тому же, спецухами добавить вратарю можно всего лишь 44% силы, в то время как нападающим можно раздать 80% стилевыми +20% У4. При таких условиях нападающие должны влёгкую пробивать вратарей!!! И даже суперзащита позволяет лишь немного сократить разрыв, но никак не предотвратить голы...

Но это в стандартной ситуации. А на практике все разгоняют силу именно вратарям, наплодив каких-то монстров, да ещё физу им подгоняя постоянно. В то время как нападающие зачастую оказываются обделены, вплоть до того, что играют всего с 1 стилевой спецухой.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4076
Благодарностей: 1882
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 08 май 2021, 12:00
ну хоть флудилка ожила))) :super:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
meedel писал(а):Прикинь, основная цель игры "главное чемпионат выиграть" если у тебя не такие цели, то чего БАТЭ бросать собрался. Хочешь совет дам?
Эдик - решил Торпедо жопу надрать в понедельник? :shock: :?
weber отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 08 май 2021, 12:06
Рома Псих писал(а):ну хоть флудилка ожила))) :super:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
meedel писал(а):Прикинь, основная цель игры "главное чемпионат выиграть" если у тебя не такие цели, то чего БАТЭ бросать собрался. Хочешь совет дам?
Эдик - решил Торпедо жопу надрать в понедельник? :shock: :?
Слушай, чтобы я не ответил - это блеф. Хотя желание есть надрать задницу всем)

Добавлено спустя 58 секунд:
Я ещё физу не крутил почти. Так что в концовке буду жечь.)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1598
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 08 май 2021, 12:16
акселератор писал(а):
Lecs писал(а):Тебе расписать за какие слова ты должен ответить?
распиши

Первое сообщение - прямое оскорбление. Тут даже говорить не о чем. Плюс ты сказал что в этом сезоне появилась конкуренция. Конкуренция и состав менеджеров у нас уже 10-15 сезонов одинаков. Зачем нести таккую чушь про конкуренцию? Это просто очередная ложь с твоей стороны.
Второе - оскорбление, и плюсики за матч. Я тебе объяснил почему их не 3, а 4-5 за каждый матч где ничья и поражение.
Третье - опять оскорбление. Тебе вообще повезло, что я лично тебя не знаю и не знаю где ты живешь.
Четвертое - опять поток непонятного говна, где отчетливо видно, что ты даже не понимаешь, о чем я говорю, но "написать" что-то надо.
Итоги: ты в каждом сообщении оскорбляешь и врешь. Врешь про конкуренцию, врешь про плюсы за матч, врешь про какие-то поражения.. У меня не было слов про поражения. Матч с Неманом - ничейный. Я ни разу не писал про поражения.
Также где-то было про то, что я великий менеджер и лучший менеджер. Чет не нашел уже. Либо ты это удалил, либо я не нашел. За это тоже ответь. Где я написал, что я лучший менеджер и меня тут убивают? Вот тебе прямой опрос на очередное твое оскорбление.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Слай

Механика такова, что у БАТЭ игроки и вратарь отличные, а забить не могут. А механика такова, что при суперзащите соперника нападение режется на 80%, но матчей 1-1 или 2-2 хватает. Факт в том, что условная Боруссия имея преимущество 2000-2500 играет тоже в ничью (посмотреть и проверить это (особенно в ЛЧ) не проблема). Так вот. Заметно сильнейшая команда, играющая в атаку с большим преимуществом играет 1-1, 2-2. При условии что соперник суперзащитой режет своё нападение на 80, как он вообще может забить команде, более сильной и с более сильным кипером. Пример опять же хватает у БАТЭ, Боруссии, Боки и многих других.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 538
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь