Номинация на самый лучший анекдот от беларуса "Беламорина-2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shliahtich 01 ноя 2009, 10:19
Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
У сборной Беларуси два шанса выиграть чемпионат мира по футболу: реалистический и фантастический.
Реалистический - прилетят инопланетяне и нам помогут, фантастический - сами справимся...


Новая шахматная фигура - прапорщик. Ходит куда хочет и что хочет берет.

(А это для любителей Формулы-1)
Михаэль Шумахер и Рубенс Барикелло ночуют в пустыне. Рубенс просыпается и видит, что вокруг палатки бегает Михаэль, а заним носится лев. Рубенс кричит: "Шуми, лев уже близко!" - "Ничего страшного, он отстает от меня на три круга".
Shliahtich
 
 
 

Re: Номинация на самый лучший анекдот от беларуса
Сообщение Shneider 01 ноя 2009, 11:43
Shliahtich писал(а):Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
У сборной Беларуси два шанса выиграть чемпионат мира по футболу: реалистический и фантастический.
Реалистический - прилетят инопланетяне и нам помогут, фантастический - сами справимся...


Новая шахматная фигура - прапорщик. Ходит куда хочет и что хочет берет.

(А это для любителей Формулы-1)
Михаэль Шумахер и Рубенс Барикелло ночуют в пустыне. Рубенс просыпается и видит, что вокруг палатки бегает Михаэль, а заним носится лев. Рубенс кричит: "Шуми, лев уже близко!" - "Ничего страшного, он отстает от меня на три круга".
:D :D :D :D :D зачот! :cool:
Shneider
 
 
 

Re: Номинация на самый лучший анекдот от беларуса
Сообщение balobin 01 ноя 2009, 12:07
угу, норм :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Номинация на самый лучший анекдот от беларуса
Сообщение f1ame 01 ноя 2009, 15:53
Shliahtich писал(а):Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
У сборной Беларуси два шанса выиграть чемпионат мира по футболу: реалистический и фантастический.
Реалистический - прилетят инопланетяне и нам помогут, фантастический - сами справимся...


Новая шахматная фигура - прапорщик. Ходит куда хочет и что хочет берет.

(А это для любителей Формулы-1)
Михаэль Шумахер и Рубенс Барикелло ночуют в пустыне. Рубенс просыпается и видит, что вокруг палатки бегает Михаэль, а заним носится лев. Рубенс кричит: "Шуми, лев уже близко!" - "Ничего страшного, он отстает от меня на три круга".
ахахахахаха :D :D :D
f1ame
 
 
 

Re: Номинация на самый лучший анекдот от беларуса
Сообщение kir_bar 01 ноя 2009, 23:49
ПИСЬМО МАТЕРИ-БЛОНДИНКИ ДОЧЕРИ-БЛОНДИНКЕ

«Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещё раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, три дня, и ближе к концу, в течение четырех дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела. Дядя Вася сказал, что если пересылать его вместе с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь лы ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет её назвать как меня. Немного странное решение – назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 км!), чтобы взять второй комплект ключей и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт» ))))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Тупость))))))))
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 576
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Номинация на самый лучший анекдот от беларуса
Сообщение Shneider 02 ноя 2009, 10:35
Блондинки))) :D
Shneider
 
 
 

Re: Номинация на самый лучший анекдот от беларуса
Сообщение balobin 02 ноя 2009, 14:22
ыыы.... Ладно за то,что понравились анектоды- переведу по 10К в беларуские клубы:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Номинация на самый лучший анекдот от беларуса
Сообщение Shliahtich 02 ноя 2009, 15:15
Balobin писал(а):ыыы.... Ладно за то,что понравились анектоды- переведу по 10К в беларуские клубы:)
Спасибо!
Shliahtich
 
 
 

Re: Номинация на самый лучший анекдот от беларуса
Сообщение balobin 02 ноя 2009, 15:54
Пиши ещё :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Номинация на самый лучший анекдот от беларуса
Сообщение Mihasevic 02 ноя 2009, 16:00
Не фига себе эссе :cool:
Mihasevic
 
 
 

Re: Номинация на самый лучший анекдот от беларуса
Сообщение balobin 02 ноя 2009, 16:13
Ну и слова:))) Эссе. Специально нашёл, прочитал. Выложу для тех, кто не в теме :) :beer: .

Эссе - литературная форма, небольшой прозаический текст, выражающий подчеркнуто индивидуальную точку зрения автора. Задачей эссе, в отличие от рассказа, является информация или объяснение, а не драматическое изображение или пересказ какой-либо жизненной ситуации.

Может кому и нужно будет :) . Но вот я не нашёл кому это направлялось :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Номинация на самый лучший анекдот от беларуса
Сообщение f1ame 02 ноя 2009, 20:40
kir_bar писал(а):ПИСЬМО МАТЕРИ-БЛОНДИНКИ ДОЧЕРИ-БЛОНДИНКЕ

«Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещё раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, три дня, и ближе к концу, в течение четырех дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела. Дядя Вася сказал, что если пересылать его вместе с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь лы ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет её назвать как меня. Немного странное решение – назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 км!), чтобы взять второй комплект ключей и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт» ))))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Тупость))))))))
))))))))))прикольный но не жизненный :) блондинки не такие уж и дуры :)
f1ame
 
 
 

Re: Номинация на самый лучший анекдот от беларуса
Сообщение balobin 02 ноя 2009, 21:32
Бывают и такие. Просто ходят мифы о их тупости. :) . Надо же про кого-то анекдоты писать. Как и про тёщу. Они тоже не такие плохие, как нам их показывают. Есть дурные люди на Земле, и не зависит дурость от цвета волос, тем более 21 век...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Номинация на самый лучший анекдот от беларуса
Сообщение Shneider 02 ноя 2009, 22:29
Balobin писал(а):Бывают и такие. Просто ходят мифы о их тупости. :) . Надо же про кого-то анекдоты писать. Как и про тёщу. Они тоже не такие плохие, как нам их показывают. Есть дурные люди на Земле, и не зависит дурость от цвета волос, тем более 21 век...
Хорошо сказал. :cool:
Shneider
 
 
 

Re: Номинация на самый лучший анекдот от беларуса
Сообщение balobin 02 ноя 2009, 22:38
Скоро новый сезон. А я в д3. САмый смешной анекдот :) . Сейчас ещё 1 клуб отдам. Может баллатироваться в сборную какую? :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь