флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тимур Асаёнок 06 авг 2010, 11:05
блин..видно чет с серваком..
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Oleg125 06 авг 2010, 12:26
Похоже, что-то серьезное.
Oleg125
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 06 авг 2010, 15:08
2012 грядёт! :D
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тимур Асаёнок 06 авг 2010, 16:04
ага..так же как и все другие года до этого!!
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 06 авг 2010, 17:58
Ты видимо не в курсе, что подразумевается когда говорят/пишут 2012 грядёт... жаль.
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Дурень 06 авг 2010, 21:37
Shneider писал(а):Ты видимо не в курсе, что подразумевается когда говорят/пишут 2012 грядёт... жаль.
Ну-ка, ну-ка! :shock: :grin:
Дурень
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 06 авг 2010, 21:53
По календарю племени Майя ( был такой продвинутый народ когда то), в 2012-м году, придёт алес, тобишь апокалипсис - конец света (спонсор конца света, компания РАО ЕЭС :D ) :coolevil: :toilet:
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Дурень 07 авг 2010, 00:36
насколько я помню - апокалипсис - это что-то из Иоанна Богослова, а он вроде по национальности был явно не майа-)) 8)
Дурень
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тимур Асаёнок 07 авг 2010, 01:11
Shneider писал(а):Ты видимо не в курсе, что подразумевается когда говорят/пишут 2012 грядёт... жаль.


ты видимо не в курсе что до это апокал..предсказывали и в 2000 и раньше..так что это спорный вопрос
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Hugo 07 авг 2010, 01:50
Я считал, на моём веку уже их около 12 было :D
Hugo
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 07 авг 2010, 11:28
Дурень писал(а):насколько я помню - апокалипсис - это что-то из Иоанна Богослова, а он вроде по национальности был явно не майа-)) 8)
Правильно, из Иоанна Богослова. Но, [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Апокалипсис]слово «апокалипсис» часто употребляют как синоним для конца света или для катастрофы планетарного масштаба.[/url]
;)


Тимур Асаёнок писал(а):ты видимо не в курсе что до это апокал..предсказывали и в 2000 и раньше..так что это спорный вопрос
Я вобще-то с иронией всё это писал, дабы посмеятся, а тут так серьозно, ух ты! :D
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Elviniz 07 авг 2010, 11:36
Вообщем дождемся 21 12 2012 тогда все и узнаем :grin:
Elviniz
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Дурень 07 авг 2010, 12:40
Shneider писал(а):Я вобще-то с иронией всё это писал, дабы посмеятся, а тут так серьозно, ух ты! :D
Да чего-то совсем от жары и дыма офигел, смеяться уже не хочется... :x
Дурень
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тимур Асаёнок 07 авг 2010, 14:00
Тимур Асаёнок писал(а):ты видимо не в курсе что до это апокал..предсказывали и в 2000 и раньше..так что это спорный вопрос
Я вобще-то с иронией всё это писал, дабы посмеятся, а тут так серьозно, ух ты! :D[/quote]


а то...

вот и начались выборы на пост тренера..всем удачи..
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: флуд
Сообщение optix 07 авг 2010, 16:25
Дурень писал(а):Да чего-то совсем от жары и дыма офигел, смеяться уже не хочется... :x
Добро пожаловать в сибирь. У нас тут нету лета, нету солнца, и дыма не видать. Ничего. Один Дождь, пасмурность, сырость и прохлада...
И так уже второй год. Но, глядя на вас, постоянный дождь уже кажется не таким злом. 8)

Да кстати, Денис, очень надеюсь что ты оказался прав, что у каждого должен быть шанс. Точнее, он точно должен быть у каждого, но я имею ввиду нашего нового президента. Мне же остается поздравить Андрея, и пожелать ему успехов, трудолюбия, коммуникабельности и настойчивости. Я же, со своей стороны, помогу тебе чем смогу. Удачи тебе в твоем начинании. :beer:
П.С. Господа бывшие и действующие презы не откажут, я думаю, ему в совете или в подсказках каких...
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 515
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь