флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 03 авг 2010, 12:56
Появилась одна кандидатура на пост преза. Интересно кто это?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: флуд
Сообщение Крамбамбуліст 03 авг 2010, 13:07
Простите, но это я... А насчет вступительного взноса, насколько я понимаю фонд федерации бывшему президенту уже не доступен?
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 03 авг 2010, 13:08
Первый, но, надеюсь, не последний. Хотелось бы, чтобы у нас был выбор.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Андрей Шамедько писал(а):Простите, но это я... А насчет вступительного взноса, насколько я понимаю фонд федерации бывшему президенту уже не доступен?
За ТТФ-6 и "Дружбу народов" я сам рассчитаюсь с тех денег, которые получил за заполнение спортшкол. А на ТТФ-7 и новые конкурсы можете собирать фонд, а можете не собирать, дело ваше. Лично я считаю, что нашей федерации фонд пока не нужен из-за малого количества его участников. Да и сами эти участники в основном - команды низших дивизионов. Получается переливание из пустого в порожнее. Фонды нужны тем федерациям, которые более организованы, с большим количеством активных менеджеров. В основном такие федерации состоят из людей, живущих в одном городе, работающих в одной фирме и т.д. Боливия - исключение, там просто собралось много активных менеджеров, в основном благодаря президенту - вот там фонд мощный и он работает.
А перегонять несчастных 1,5 млн от менеджеров слабых команд в сильные команды за победы в конкурсах, где у слабаков нет шансов на победу - это не фонд. Это просто пародия и издевательство над нами самими.
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Крамбамбуліст 03 авг 2010, 13:18
Да уж. Хотелось бы увидеть интересную борьбу за пост
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: флуд
Сообщение v3ns0n 03 авг 2010, 17:29
Второй кандидат эт я .... продублирую заявку здесь , чтобы было время поотвечать на возможные вопросы :
Ваша предвыборная программа:
Ув.тренеры Федерации Беларуси . Предлагаю свою кандидатуру на пост президента. Буду краток ... в моих планах: стараться внедрять что-то новое , поддерживать все интересные начинания , усиленно следить за развитием сборных , во всех вопросах стараться поддерживать наших "активистов" и заманивать новичков в их ряды любыми способами.... в общем делать все , чтобы наша Федерация стала более сплоченнее и дружнее ! В случае благоприятного для меня исходу выборов , обещаю с полной ответственностью отнестись к возложенной на меня задаче ! НА ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ ВО ФЛУДИЛКЕ !
Как давно вы играете в лиге?
Во ВСОЛе относительно недавно , но быстро вникнул во все нюансы этой очень "затягивающей" игры. Для любителей точности : 10 января 2010 г.
Какие у вас отношения с менеджерами Беларуси?
Федерация большая и со всеми познакомиться не было возможности , но если с кем-то и общался , то никакого негатива не проскакивало ...
Как много времени будет уделяться федерации?
Ежедневно , в вечернее время , вы сможете застать меня здесь ( за исключением форс-мажорных обстоятельств или неотложных домашних дел )
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Энтузиазм и стремление к лучшему гарантирую ... с вашей поддержкой , конечно !
Кто вы в реальной жизни?
Зовут меня Андрей , работаю менеджером в одной небольшой фирме , холост , детей нет ... Интересов много и одни из них , как вы поняли - это ВСОЛ и реальный футбол !
Аватара пользователя
v3ns0n
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: флуд
Сообщение Oleg125 03 авг 2010, 17:54
MinkoffS писал(а):Я проведу. Решайте, как выплачивать вступительный взнос.
200к я дам.
Oleg125
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Крамбамбуліст 03 авг 2010, 19:55
Сегодня после генерации у меня будет около 100 тысяч всоликов. Могу внести лепту в наш взнос, только как это сделать?
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: флуд
Сообщение mihrutka 03 авг 2010, 21:06
50К с меня тоже... переведу куда скажите...
Изображение
Аватара пользователя
mihrutka
Профи
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:34
Откуда: Пружаны, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Академика (Мапуту, Мозамбик)
Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: флуд
Сообщение Тимур Асаёнок 03 авг 2010, 23:18
насчет выборов....я свой голос отдам только очень опытному игроку...а пока не вижу достойной кандидатуры..
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 03 авг 2010, 23:23
Тимур Асаёнок писал(а):насчет выборов....я свой голос отдам только очень опытному игроку...а пока не вижу достойной кандидатуры..
Полностью поддерживаю. Пацаны не лезьте туда где глубоко. Нужно слишком много опыта в этой цацке
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение v3ns0n 03 авг 2010, 23:47
Как получить опыт президенства ?! Если сам не прорубаешь путь(не без помощи других презов), то никогда туда и не попадешь !Одни готовы на такую ответственность , а другие нет. Поэтому свою кандидатуру я снимать не собираюсь !
Аватара пользователя
v3ns0n
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: флуд
Сообщение Тимур Асаёнок 04 авг 2010, 01:25
v3ns0n писал(а):Как получить опыт президенства ?! Если сам не прорубаешь путь(не без помощи других презов), то никогда туда и не попадешь !Одни готовы на такую ответственность , а другие нет. Поэтому свою кандидатуру я снимать не собираюсь !

ты как знаешь..просто я говорю о том что управлять людьми нужен опыт в проекте, так сказать прочувствовать целиком, или стать гуру, потому что это все не так просто, а что там делать когда поиграл только когда или меньше...да и для того что бы голосовали, нужно хорошо зарекомендовать себя...
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Крамбамбуліст 04 авг 2010, 09:10
Конечно понимаю вашу обеспокоенность, но если бы я не осознавал всю сложность пребывания на посту в этой должности, то заявку бы я не подавал. А опыт иногда не самое главное. Иногда лучший результат дает "свежая кровь"
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Rodeon 04 авг 2010, 09:42
Сколько нужно от меня на ТТФ-7? Солько там взнос вообще? :-)

P.S.
Не пугайтесь, я играть есно не буду, но могу со взносом помочь.
Rodeon
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Oleg125 04 авг 2010, 13:14
Вообще взнос 500к, с тебя тогда 150К. А чего ты играть не будешь?
Oleg125
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь