Второй дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Primus 24 июн 2010, 09:52
мои слабаки наводят шороху в д2
Primus
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Nake 1981 24 июн 2010, 13:20
Primus писал(а):мои слабаки наводят шороху в д2

а вас надо на применение допинга проверить, уж сверхсильно твой игроки проводят чемпионат... :shock:
Nake 1981
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Primus 24 июн 2010, 15:01
т.е.моим ребятам все же надо пописать на Старика?))
Primus
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Старик Рэй 25 июн 2010, 22:48
Примус, не забывайся в своем стремлении демонстрировать чувство юмора.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Nake 1981 26 июн 2010, 09:03
Старик Рэй писал(а):Примус, не забывайся в своем стремлении демонстрировать чувство юмора.

правильно, нельзя так громко шутить, все-таки он и постарше тебя...
Nake 1981
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение kir_bar 26 июн 2010, 09:10
Чё за хрень!!!!!!!!!!!Второй супер подрят против меня :mg: ...неужели меня все так ненавидят ;(
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 572
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение SilverTears 26 июн 2010, 10:25
Привет, Диман!!! С возвращением тебя!!! Надеюсь Рейнджеры к тебе в скором времени вернуться, а то смотретьь на них без слез нельзя...
SilverTears
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Старик Рэй 26 июн 2010, 10:53
kir_bar писал(а):Чё за хрень!!!!!!!!!!!Второй супер подрят против меня :mg: ...неужели меня все так ненавидят ;(
Я думаю, что ты не правильно считаешь. Я уверен, что тебя многие любят и уважают, а вот очень не любят - так это твой Камп Дива. Раскачал клубешник, назаводил сборников - так вот теперь отдувайся :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Nake 1981 26 июн 2010, 18:00
kir_bar писал(а):Чё за хрень!!!!!!!!!!!Второй супер подрят против меня :mg: ...неужели меня все так ненавидят ;(

Кирилл не обессуй, просто супера надо куда-то девать под конец сезона, вот травим его соперникам... 8)
Nake 1981
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение kir_bar 26 июн 2010, 23:39
Nake 1981 писал(а):
kir_bar писал(а):Чё за хрень!!!!!!!!!!!Второй супер подрят против меня :mg: ...неужели меня все так ненавидят ;(

Кирилл не обессуй, просто супера надо куда-то девать под конец сезона, вот травим его соперникам... 8)
почяму на меня??????????????? :(
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 572
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение malder 27 июн 2010, 10:00
Silvertears писал(а):Привет, Диман!!! С возвращением тебя!!! Надеюсь Рейнджеры к тебе в скором времени вернуться, а то смотретьь на них без слез нельзя...

Привет Антон, :-) да вот пока жду окончание сезона и что решит тренер Рейнджеров. Не хорошо то что команда на грани вылета балансирует.
malder
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Hava 28 июн 2010, 09:01
Вас почитать, так я за 3 игры просто убил команду, а то что, до меня делали в течении 5 месяцев так это никто не учитавает. :wise:
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 491
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение malder 28 июн 2010, 09:38
bush писал(а):Вас почитать, так я за 3 игры просто убил команду, а то что, до меня делали в течении 5 месяцев так это никто не учитавает. :wise:

bush никто так не думает. Не принимай на свой счет. За три игры команду убить нельзя. Просто в данном случаи к тебе претензий нет никаких и быть не может. Так как ты недавно возглавил команду. Сейчас разговор идет о тех менеджерах которым передавалась моя команда в надежде на то что ее не пустят по рукам. А тут видишь как получается. Так что ты не обижайся я повторяю к тебе нет никаких претензий. :-)
malder
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Старик Рэй 28 июн 2010, 11:52
bush писал(а):Вас почитать, так я за 3 игры просто убил команду, а то что, до меня делали в течении 5 месяцев так это никто не учитавает. :wise:
Молодец! Улыбнуло меня :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение malder 28 июн 2010, 15:07
Народ может мне пока возглавить велингтон пилл??? А то смотрю команда тоже без менеджера да и на грани вылета. Как вы считаете??? И хотелось бы сразу оговориться что если вдруг рейнджеры будут в списке свободных то постараюсь обменять велингтон пилл на "свою команду" а для этой найти менеджера. И если федерация не против то мог бы президент написать мне рекомендацию на эту команду?
malder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне