3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 01 окт 2009, 22:28
Тоже верно!!100% практически анриал полный..ну для меня не в этом году всё равно!!В следующем!!!
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение supporter 02 окт 2009, 06:35
Макси_1974 писал(а):
baltazar писал(а):Каковы прогнозы на последний промежуток чемпионата??? :shock:
Борьба за каждую позицию. Только мне кажется, что через переходняки пробиться наверх будет сложно.
все реально, главное физа чтоб зеленая была и 2 супера
supporter
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Niks 02 окт 2009, 09:37
Вот и я так думаю. если у кого получится, то хорошо. Хотя шансов маловато
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Primus 02 окт 2009, 09:44
Пробиться вы сможете, а вот удержаться там- нет
Primus
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 02 окт 2009, 10:13
Я вот планирую в следующем году биться за самые высокие места!!!В этом году наверняка влезу в восьмёрку!!Догнать своих конкурентов не вижу проблемы особой!!!! :pika:
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 02 окт 2009, 11:58
мне кажется, что через переходняки пробиться наверх будет сложно.
.Ничего подобного, :grin: запасись "суперами", :rot: поменяй физу и щелкай любого, :mg: как орехи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
В этом году наверняка влезу в восьмёрку!!
А ты у других поинтересовался,пустят Саприссу туды или нет :D
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Niks 02 окт 2009, 12:33
А зачем бояться выходить в Д2? Там не так-то и страшно.
А Саприсса так легко наверх не попадет!!!! :grin:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Primus 02 окт 2009, 13:50
в д2 не страшно. Просто новые команды д3 не смогут там удержаться и вылетят обратно в д3, потеряв попутно много баллов, нервов и сил.

лично я бы применял иную тактику выхода в д1 из д2. 2 или 3 сезона 3-4 место и слив в переходняках, а потом выигрыш д2 и выход напрямую.
мне кажется, что так рост силы команды гораздо эффективнее ,чем через переходняки выйти и слиться в следующем сезоне
Primus
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 03 окт 2009, 10:25
Каковы прогнозы на последний промежуток чемпионата???

Борьба за каждую позицию
Вот если бы,каждый из 9 преследователей Универа,суперил в домашках,то отрыв не был бы таким огромным :wise:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение brick 03 окт 2009, 11:43
Primus писал(а):в д2 не страшно. Просто новые команды д3 не смогут там удержаться и вылетят обратно в д3, потеряв попутно много баллов, нервов и сил.

лично я бы применял иную тактику выхода в д1 из д2. 2 или 3 сезона 3-4 место и слив в переходняках, а потом выигрыш д2 и выход напрямую.
мне кажется, что так рост силы команды гораздо эффективнее ,чем через переходняки выйти и слиться в следующем сезоне

Посмотри "Миктлан". Баллы сыпятся неплохо, несмотря на поражения
brick
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Wavor 03 окт 2009, 12:55
Варелий писал(а):Вот если бы,каждый из 9 преследователей Универа,суперил в домашках,то отрыв не был бы таким огромным :wise:
А теперь вопрос - зачем суперить в играх с Универсидадом? :D
Суперить надо в играх с непосредственными соперниками, а тратить супер, чтобы сыграть вничью или даже проиграть лидеру, у которого большой отрыв - сомнительная идея.
Wavor
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение brick 03 окт 2009, 13:00
Wavor писал(а):
Варелий писал(а):Вот если бы,каждый из 9 преследователей Универа,суперил в домашках,то отрыв не был бы таким огромным :wise:
А теперь вопрос - зачем суперить в играх с Универсидадом? :D
Суперить надо в играх с непосредственными соперниками, а тратить супер, чтобы сыграть вничью или даже проиграть лидеру, у которого большой отрыв - сомнительная идея.

Куда суперить - это дело личное! Но есть примеры опускать сильную команду. И удачные примеры))) Желаю в Д2 быть на уровне!
brick
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 03 окт 2009, 14:38
Суперить надо в играх с непосредственными соперниками, а тратить супер, чтобы сыграть вничью или даже проиграть лидеру
Ага,сам то еле ноги унёс.А ведь это всего лишь Чьянтла - 48 КОМАНДА ПО СИЛЕ В СТРАНЕ !На самом деле это ты потратил супер на слабейшую команду :mrgreen: а победить не смог.А что касается непосредственных соперников,то не против Америки Салкахьи же супернастрой использовать :???:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Wavor 03 окт 2009, 14:59
Варелий писал(а):Ага,сам то еле ноги унёс.А ведь это всего лишь Чьянтла - 48 КОМАНДА ПО СИЛЕ В СТРАНЕ !На самом деле это ты потратил супер на слабейшую команду :mrgreen: а победить не смог.А что касается непосредственных соперников,то не против Америки Салкахьи же супернастрой использовать :???:
Во-первых, я поставил супер, так как предугадал его использование с твоей стороны
А во-вторых, у меня на этот матч дубль вышел :)

И потом, зачем против Америки Салкахьи суперить? У твоей команды впереди еще матчи с Саприссой, Марией Линдой, Кахабином, Кселаху - их-то опередить реально :)

А тратить супер просто чтобы лидеру насолить - ну не знаю...
Wavor
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 03 окт 2009, 15:18
И потом, зачем против Америки Салкахьи суперить? У твоей команды впереди еще матчи с Саприссой, Марией Линдой, Кахабином, Кселаху - их-то опередить реально
Дык,по силе то они на голову не выше,как "студенты",поэтому их можно(и нужно)обыгрывать используя домашний бонус,выигрыш в построениях и стилях,разницу в "физе"-вообщем состязатся в равных условиях.А с Сан-Карлосом "уравнятся" по силе поможет только "супер"(на данный момент) :flue:
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала