Юниорская сборная Гамбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garrido 14 окт 2012, 11:17
И на перспективу. В следующем сезоне уже будет вполне сносный защитник!
Garrido
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение mrOv 14 окт 2012, 11:55
Garrido писал(а):И на перспективу. В следующем сезоне уже будет вполне сносный защитник!

конечно.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Garrido 30 окт 2012, 08:17
Посмотрел состав юниорки и не понимаю, чем мой игрок хуже? Контэ моложе, но при этом, в составе игрок старше, который равный ему или слабее.
Garrido
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение mrOv 30 окт 2012, 15:53
Garrido писал(а):Посмотрел состав юниорки и не понимаю, чем мой игрок хуже? Контэ моложе, но при этом, в составе игрок старше, который равный ему или слабее.
конкретно какой и какого..с радостью поясню.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 525
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Garrido 31 окт 2012, 12:18
Я не хочу, чтобы это поняли как то по другому. Я просто хочу, чтобы мне объяснили как и почему! Я меньше года в проекте и возможно чего то не понимаю, но на мой взгляд мой Сайни Контэ в 18 лет, не уступает Инсим Ко Ме, которому 19 лет, у обоих игроков есть Л4, но у второго спецуха От3. А у моего игрока Км2 (если требуется, могу Км3 натренировать). Если посчитать всё, то в матче, эти игроки будут иметь практически одну силу. Но мой игрок на 1 год младше. Вы пишите в совей программе, что упор будет делаться на набор баллов, зачем в сборной игрок, который в следующем сезоне не будет в ней играть, грамотнее будет взять более молодого, который получит баллы в играх и в следующем сезоне будет сильнее и останется в этой сборной. Поясните мне, я просто хочу понять, что мне делать и стоит ли вообще качать его при таких обстоятельствах!

p/s Тренеру Болига говорю, ничего против тебя не имею, это если ты на свой счёт всё примешь, просто я абсолютно объективно говорю, не стал бы даже заикаться об этом, если бы мой игрок был слабее!
Garrido
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение mrOv 31 окт 2012, 16:22
Garrido писал(а):Я не хочу, чтобы это поняли как то по другому. Я просто хочу, чтобы мне объяснили как и почему! Я меньше года в проекте и возможно чего то не понимаю, но на мой взгляд мой Сайни Контэ в 18 лет, не уступает Инсим Ко Ме, которому 19 лет, у обоих игроков есть Л4, но у второго спецуха От3. А у моего игрока Км2 (если требуется, могу Км3 натренировать). Если посчитать всё, то в матче, эти игроки будут иметь практически одну силу. Но мой игрок на 1 год младше. Вы пишите в совей программе, что упор будет делаться на набор баллов, зачем в сборной игрок, который в следующем сезоне не будет в ней играть, грамотнее будет взять более молодого, который получит баллы в играх и в следующем сезоне будет сильнее и останется в этой сборной. Поясните мне, я просто хочу понять, что мне делать и стоит ли вообще качать его при таких обстоятельствах!

p/s Тренеру Болига говорю, ничего против тебя не имею, это если ты на свой счёт всё примешь, просто я абсолютно объективно говорю, не стал бы даже заикаться об этом, если бы мой игрок был слабее!
да....они практически одинаковы..и во многом вы правы, но он чуточку посильнее....будет еще спецуха..ваш игрок будет однозначно предпочтительнее..
и еще... хотелось бы видеть совмещение СД\СМ..откровенно говоря..в центральной линии ориентированной на защиту сборная слаба....


в составе ПРОЕКТА сборной 10 игроков молодых... и можно тупо взять и добрать из одних 17-18 леток..но ... надо и выигрывать хоть иногда, баллы набирать, поэтуму откровенно сливного состава не ставил перед собой задачу выбрать сборную....
Поехали те, кто чуточку сильнее или заслужили своим старанием в прошлом сезоне.....
Повторюсь - я сторонник РОТАЦИИ и если менеджер прилагается все силы что бы его игрок попал в состав..ОН ТАМ БУДЕТ!!!!
Таких игроков в сборной достаточно, за что спасибо менеджерам.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 525
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Nikesus 01 ноя 2012, 08:42
Шоуго Бадра CD/CM 17/57 ПК4Км2 (совмещение есть...) Стиль комба, я уже говорил.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 412
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Garrido 01 ноя 2012, 13:36
mrOv писал(а):
Garrido писал(а):Я не хочу, чтобы это поняли как то по другому. Я просто хочу, чтобы мне объяснили как и почему! Я меньше года в проекте и возможно чего то не понимаю, но на мой взгляд мой Сайни Контэ в 18 лет, не уступает Инсим Ко Ме, которому 19 лет, у обоих игроков есть Л4, но у второго спецуха От3. А у моего игрока Км2 (если требуется, могу Км3 натренировать). Если посчитать всё, то в матче, эти игроки будут иметь практически одну силу. Но мой игрок на 1 год младше. Вы пишите в совей программе, что упор будет делаться на набор баллов, зачем в сборной игрок, который в следующем сезоне не будет в ней играть, грамотнее будет взять более молодого, который получит баллы в играх и в следующем сезоне будет сильнее и останется в этой сборной. Поясните мне, я просто хочу понять, что мне делать и стоит ли вообще качать его при таких обстоятельствах!

p/s Тренеру Болига говорю, ничего против тебя не имею, это если ты на свой счёт всё примешь, просто я абсолютно объективно говорю, не стал бы даже заикаться об этом, если бы мой игрок был слабее!
да....они практически одинаковы..и во многом вы правы, но он чуточку посильнее....будет еще спецуха..ваш игрок будет однозначно предпочтительнее..
и еще... хотелось бы видеть совмещение СД\СМ..откровенно говоря..в центральной линии ориентированной на защиту сборная слаба....


в составе ПРОЕКТА сборной 10 игроков молодых... и можно тупо взять и добрать из одних 17-18 леток..но ... надо и выигрывать хоть иногда, баллы набирать, поэтуму откровенно сливного состава не ставил перед собой задачу выбрать сборную....
Поехали те, кто чуточку сильнее или заслужили своим старанием в прошлом сезоне.....
Повторюсь - я сторонник РОТАЦИИ и если менеджер прилагается все силы что бы его игрок попал в состав..ОН ТАМ БУДЕТ!!!!
Таких игроков в сборной достаточно, за что спасибо менеджерам.
Это всё понятно, побеждать нужно. Я ничего против этого не говорю, просто хотел знать, почему так получается. Я ему натренерую Км3 и сделаю совмещение сд\см, если это поможет играть ему за сборную. Цена вопроса 1 миллион, он у меня есть!
Garrido
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение mrOv 01 ноя 2012, 16:48
поможет... и не только в сборную, но прежде всего вам вырастить хорошего игрока....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 525
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Garrido 02 ноя 2012, 10:50
mrOv писал(а):поможет... и не только в сборную, но прежде всего вам вырастить хорошего игрока....
Игру за сборную, не заменит ни одна игра в чемпионате. Это и высокая вероятность получения баллов и отсутствие их потерь, а также деньги за участие. Поэтому 2 игрока, с одинаковыми характеристиками, но 1 играющий за сборную, а другой нет, через 3 сезона будут отличаться друг от друга в разы! В общем я понял, что нужно сделать! В ближайшие 3-4 тура КМ, тренировки будут сделаны!
Garrido
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Nikesus 02 ноя 2012, 15:29
Андрей Громов, объясни пожалуйста почему мой игрок не попал в юниорку. Шоуго Бадра По каким критериям был собран состав?

Добавлено спустя 53 секунды:
Дмитрий Рукша, к тебе тот же вопрос? Причины не попадания моего игрока в состав.

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Зная ответ заранее сообщаю, что отсутствия Л у игрока который только пришел меньше сезона назад это нормально. Мой игрок не хуже, а в некоторых случаях даже лучше чем остальные игроки защиты. Имея Пк4Км2 (заглянем в правила) мы получаем при игре спартаком +52% от его реальной силы. На сей момент это 86,64. А это второй результат по силе на линии обороны. Проигрывает только Мамаду Сабалли, реальному игроку, капитану команды и лидеру всей юниорки. Правда он на 2 года старше.
Плюс имея такие спецухи мой игрок дает 30% к стартовому составу.
Вообщем я проанализировал и понял, что Андрей и Дмитрий выбирая состав в юниорку не считали просчитать полезность игроков для сборной и для достижения результатов федерации.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 412
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение SpooneR 02 ноя 2012, 16:18
Nikesus писал(а):Андрей Громов, объясни пожалуйста почему мой игрок не попал в юниорку. Шоуго Бадра По каким критериям был собран состав?

Добавлено спустя 53 секунды:
Дмитрий Рукша, к тебе тот же вопрос? Причины не попадания моего игрока в состав.

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Зная ответ заранее сообщаю, что отсутствия Л у игрока который только пришел меньше сезона назад это нормально. Мой игрок не хуже, а в некоторых случаях даже лучше чем остальные игроки защиты. Имея Пк4Км2 (заглянем в правила) мы получаем при игре спартаком +52% от его реальной силы. На сей момент это 86,64. А это второй результат по силе на линии обороны. Проигрывает только Мамаду Сабалли, реальному игроку, капитану команды и лидеру всей юниорки. Правда он на 2 года старше.
Плюс имея такие спецухи мой игрок дает 30% к стартовому составу.
Вообщем я проанализировал и понял, что Андрей и Дмитрий выбирая состав в юниорку не считали просчитать полезность игроков для сборной и для достижения результатов федерации.
А чё ты к другим кандидатам прицепился? Стоит я думаю общаться с Мишей насчёт этого, но вот он взял твоего игрока в сборную. И он я думаю с большой вероятностью и будет её возглавлять. Так что претензии к кандидату, который по всей видимости не будет тренером юниорки, предъявлять бессмысленно. А то, что он не взял игроков, которые достойнее, это уже вопросы о компетентности, а значит за такого претендента голосовать не стоит, всё просто...

p/s У тебя ситуация ладно, уверен, твой игрок будет в сборной. Вот у меня в Бахрейне, игрок идентичный твоему, только вместо Пк, вкачана Л4 и Км2 и он не попадает в сборную, хотя он лучший юниор среди 17-их в Бахрейне. И ладно бы в команде не было бы 17-их, но они в команде есть и слабее. Поэтому не ругайся, всё будет норм с этим игроком...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение mrOv 02 ноя 2012, 20:40
все у всех будет норм.... а в Бахрейне..жаль....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 525
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение mrOv 07 ноя 2012, 16:11
ребят, состав юниорки ясен ...качаем, и не забываем во время игр на тренировку ставить в понедельник днем или вечером до генерации, что бы игрок смог дотренироваться... если не успеваете, спрашиваем..подскажу будет играть иггрок или нет...
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 525
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Nikesus 08 ноя 2012, 14:39
mrOv писал(а):ребят, состав юниорки ясен ...качаем, и не забываем во время игр на тренировку ставить в понедельник днем или вечером до генерации, что бы игрок смог дотренироваться... если не успеваете, спрашиваем..подскажу будет играть иггрок или нет...
Окей. Я то спрашивать не буду. На каждый матч будет зеленая форма и нулевая усталость. Качать как я знаю, так что надеюсь мой молодой принесет пользу команде.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 412
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия