Юниорская сборная Гамбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevich 20 июл 2014, 21:59
Мы снова сыграли два очередных отборочных матча и к сожалению снова дважды минимально уступили!!!Хотя мною предпринимались попытки сыграть в активный и разнообразный футбол!!!Считаю,что в матче с Конго мы не заслуживали поражения,игра была абсолютно равной и после удаления одного из ключевых игроков соперника мы пошли большими силами вперёд,что бы поймать журавля в небе,но нам не досталась даже синичка!:)В матче же с Эк.Гвинеей я решил сыграть супернастроем(ну не солить же их!)и попробовать добыть победу,но соперник был всё же слишком силён для нас!!!Выражаю благодарность всем тренерам,подготовившим игроков к матчам-если бы не вы,поражения были бы крупнее!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 27 июл 2014, 22:24
Вкратце об очередных матчах!!!В первом матче уикенда играли дома с Намибией!При равных показателях силы мы имели подавляющее преймущество по ударам в створ,но сказалась наша старая беда-весьма слабая реализация голевых моментов!Ещё из минусов этого матча это всего один балл силы смогла набрать команда,я не могу понять в чём дело,но Гена явно жмёт баллы для нашей сборной!!!Немного поразмыслив перед выездным поединком со сборной Судана,решил выпустить на замену в самом начале поединка нашего игрока со спецухой СМ4,и как видим не прогадал!!Два пенальти-это его рук дело!!!:)И вообще поединком со сборной Судана я весьма доволен,ведь соперник помимо домбонуса использовал против нас ещё и супер!Но я опять разочарован Генератором,который смог нам отслюмачить всего три балла силы!!!В конце своего отчёта,хочу снова выразить благодарность всем тренерам подготовившим игроков к матчам!Так держать,ведь сыгранность в нашей не самой сильной команде играет ой какую не малую роль!!!Спасибо за внимание!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 18 авг 2014, 17:54
Ну вот и окончился отборочный турнир для нашей младшей сборной!!!Как и ожидалось мы не смогли конкурировать с фаворитами группы и заняли "почётное"предпоследнее место!!!Из положительного хотелось бы отметить,что в каждом матче по ходу турнира мы сражались и только в одном уступили с разницей в два мяча,но от этого не сильно легче!!!Так же по ходу отбора я постоянно омоложал состав и давал больше шансов молодым семнадцатилетним игрокам,думаю что в следующем сезоне нам это немного поможет!Самого большого прогресса из игроков добился 17-летний голкипер Бернард Бейтарих из Портс Ауторити Банжул,который за половину цикла набрал аж 6 баллов силы-поэтому большая просьба к его тренеру сделать всё возможное для его дальнейшего роста,у него большие шансы вырасти в суперигрока!!!Вот впринципе вкратце и всё!p.S.В следующем сезоне собираюсь продолжить работу со сборной и со временем с вашей помощью добиться хорошего результата,а пока,на данном этапе готовить по максимуму игроков для нашей молодёжки!!!Надеюсь на ваше понимание и поддержку!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение SpooneR 19 авг 2014, 13:22
Да, несколько игроков из Юниорки будут призываться в следующем сезоне в молодёжку, сильные ребята, если не в следующем сезоне, то в 21 год могут рассчитывать на попадание в молодёжку в качестве игроков близких к основе или основных. Но всё зависит конечно от качества их прокачки, потому что я лично видел несколько очень обидных провалов в развитии, которые поставили крест на их перспективах. Последний пример http://virtualsoccer.ru/player.php?num= ... &season=27, Брюд в 20 лет призвался в сборную имея силу 85, считался очень перспективным, но в итоге сейчас он просто средний игрок. Поэтому очень важно следить за своей молодёжью и правильно использовать её...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 10 окт 2014, 08:40
Всем доброго времени суток,уважаемые Гамбийцы!!!В первую очередь хочу вас поблагодарить за то,что большинство из вас отдали свой голос на выборах за мою скромную кандидатуру!!!Обещаю,что я буду стараться оправдать ваше доверие!!!Хотя наша команда не блещет суперталантами,но после жеребьёвки у нашей команды появился лучик надежды на светлое будущее!!!В группу попали команды примерно одного уровня и может случится в итоге любой расклад!!!Тренеров сильнейших игроков я попросил готовить игроков по максимуму и если все меня услышат,то есть возможность,что наша сборная может преподнести всем нам нежданный сюрприз!!!Ещё раз хотел бы обратится к тренерам наших юниоров:Помните,что только вместе мы сможем добиться поставленных задач!!!Давайте будем один за всех и все за одного!!! Вперёд,Гамбия!!! P.S.Первый тур мы пропускаем,готовим наших юнцов ко второму туру во всеоружии!Спасибо за внимание!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 27 окт 2014, 23:11
Всем привет!!!Первый матч на выезде с Бенином мы провели на столько хорошо,насколько нам позволила подготовка игроков:( Основную суть я изложил в послематчевом комментарии,нехочется повторяться!!!Хочется напомнить всем причасным к сборной,что в ближайшие выходные играем дома с Марроко и если мы хотим хотябы сделать вид борьбы за выход из группы,то прошу подготовить игроков(состав будет примерно тот же,из за отсутствия конкуренции) как можно лучше!При потере шансов на выход из группы состав сборной буду резко омолаживать!!!Только все вместе мы сможем добиться результата!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 03 ноя 2014, 10:11
Доброго всем времени суток!!!Очередной поединок наша юношеская команда сыграла в родных стенах со сверстниками из Марокко и в упорнейшей борьбе за минуту до свистка Ахаян принёс нам столь нужную победу!!!Успех был достигнут благодаря вполне приличной подготовки наших лидеров!!!Были конечно свои нюансы,но в целом совсем неплохо!!!Ближайший поединок мы проведём в Мавритании с одной из сильнейших команд нашей группы и от этого матча будет зависить очень многое,если не всё!!!Я хотел бы ещё раз обратится к тренерам наших игроков,подготовить их как можно лучше,а со своей стороны могу уверить,что мы приложим максимум усилий для достойного выступления!!!Состав на игру будет процентов на 90 таким же,поэтому каждому отдельно я писать не буду,так как я вижу,что все понимают,кто будет в составе,а кто пока на вторых ролях!!!Спасибо всем причасным за помощь и понимание!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 07 ноя 2014, 21:51
Всем привет!!!Совсем скоро нас дёт тяжелейший выезной матч с Мавританией,поэтому хотел бы напомнить всем тренерам наших ведущих игроков(прошу ориентироваться по составу прошлого матча) подготовить игроков по максимуму т.е. скинуть усталость до минимума,а так же,по возможности вывести физу хотя бы до 117 %!!!Этот матч возможно станет решающим в плане наших дальнейших перспектив!!!Только все вместе мы сможем решить высокие задачи!!!Надеюсь на ваше понимание и сотрудничество!!!P.S.В случае неудачи в ближайших двух матчах,состав буду резко омолаживать и работать на перспективу!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 10 ноя 2014, 12:52
Доброго всем времени суток!!!Я,как максималист и оптимист, поставил перед нашей довольно посредственной сборной довольно высокую задачу бороться за выход из группы и возможно многих менеджеров заразил своей идеей,все тренера к кому я обращался подготовили своих игрков в наилучших кондициях,но к сожалению мы не набрали в Мавритании даже одного очка и судя по всему распрощались с надеждой выйти из группы!!!Накануне матча я долго пребывал в раздумьях какой тактикой нам сыграть,либо спартком,либо комбой и выбор пал на спартаковский стиль(именн он даёт максимум силы),но соперник вопреки логики и здравого смысла сыграл в бей-беги и поймал коллизию,считаю,что именно это и стало причиной нашего поражения!!!И именно на мне лежит вина за него!!!Прошу прощения у всех,кто так же как и я верил в нашу юниорку!!!Чудеса конечно бывают,но довольно редко!!!Если быть полностью откровенным,то наша команда совсем слабенькая и посредственная и пока так будет,выход из группы будет просто нереальным!!!Я думаю,что без каких либо реформ или других активных действий по развитию молодёжи мы будем тупо топтаться на месте!!!Хотелось бы от заинтересованных людей услышать идеи по взращиванию достойной молодёжи!!P.S.Задачи теперь у нас становятся немного другие,оставляю в команде только сильнейших 19-леток(которые в будущем реально смогут попасть в молодёжку),а остальных игроков будем наигрывать на перспективу!!!Спасибо за внимание!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение leess 10 ноя 2014, 12:56
Какие ещё программы кроме программы "Солнечная сборная" нужны в Федерации?
leess
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Evgenij 10 ноя 2014, 13:55
она и нужна!! и смотрю, работа видеться - просто к сожалению, как и в других федерациях не многие идут на встречу и помогают, как правило в федерации около 70 - 80% менеджеров просто ведут свою игру!!
Evgenij
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение leess 10 ноя 2014, 14:04
Увы, сложно растормошить менеджеров.
leess
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Evgenij 10 ноя 2014, 14:46
leese писал(а):Увы, сложно растормошить менеджеров.
вот к сожалению про че и речь(((((

Добавлено спустя 45 секунд:
только и приходиться работать с единицами, кто реально хочет помочь.но этого иногда мало бывает
Evgenij
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение SpooneR 11 ноя 2014, 13:14
Заставить людей, у которых уже есть цель, работать во благо федерации не получится. Но, в каждой федерации есть те, кому нужна помощь, и если вы поможете им, они в итоге помогут вам. О чём я? Ну вот смотрите, есть у нас слабые команды, которые либо недавно зарегистрированы, либо просто развалены. Их легко отследить, заглянув в таблицу, просмотреть все команды у которых есть менеджеры. И рассказать им, а чем собственно они занимаются тут? А они просто попусту тратят драгоценное время. И когда они этой поймут, сами, они будут думать. Вот начал бы я на пару сезонов раньше отстраивать свою команду, было бы лучше. В чём же заключается главная задача? В том, чтобы помочь им осознать, что нужно развивать свою команду, чтобы они поняли это сейчас, а не через 2-3 сезона потом...

Возьмём пример, дивизион Д3-Б, 14 место в таблице, команда Сэмджер Юнайтед. Она 14 по силе в диве и занимает соответствующую строчку. Менеджер этого клуба, даже полного сезона не отработал ещё. Пришёл в конце 30 сезона. Что он делает? Он купил ветерана вратаря, нормальный ход. В прошлом сезоне пытался скинуть 2 известных игроков Лиге. 1 скинул, другого за 2200% купили. Вот этот известный игрок, придёт из спортшколы, но уже талантом и наверняка 16-ка. Потому что клуб в утопии. Что ещё сделал этот менеджер, он раздал ветеранские спецухи уже не молодым игрока. Отдал им ветеранские баллы. Зачем? Ну видимо он только первый сезон в команде, ещё не очень хорошо понимает к чему ему стремиться. А если бы в начале сезона ему помогли, чтобы он сделал? Он бы эти 2 спецухи и 13 баллов оставил. Дождался бы середины сезона и вкачал бы их в своих 16-ок. А сверху бы, ещё по 2 спецухи с базы. И было бы у нас 2 игрока 16 лет с набором Пк3 Км например. Но вместо этого, спецухи с базы, были вкачаны в шлак. Я о чём говорю, есть много менеджеров, которые только пришли, в команды, где рушить уже по сути нечего, но можно построить, им терять нечего. Если им помогут, они будут работать и на свой клуб, выращивая своих ребят, который потом костяк команды составят, и на сборную.

Вот, это пример, первой попавшейся команды. Видите, что бы могло быть и что стало в итоге? Думаю всем понятно. Так вот, к чему я это всё говорю. Раньше, юниоркой управлял Миша mrOv. Он был куратором юниоров, ключевое слово - куратор. Это человек, который помогает менеджерам к которым пришла молодёжь, правильно воспользоваться ресурсами команды. Вкачать правильные спецухи, баллы, правильным игрокам. Так вот, сейчас у нас нет куратора юниоров. Это не упрёки нынешнему тренеру юниоров, он как раз таки старается сделать всё для роста молодёжи. И вот я хочу спросить Сергея, готов он взвалить на себя ещё одну должность? Должность куратора юниоров. Который будет тыкать носом менеджеров в правильные решения. Это не обязательно должен быть тренер юношеской сборной, этим может заниматься любой, но естественно в пару с тренером юниорки.

Что для начала нужно сделать? Сейчас грядёт приход молодёжи. Нужно проанализировать команды, из Д2-Д3 и возможно КЛК, если там появятся менеджеры у руля. Проанализировать на предмет ресурсов, которые остались в команде. Может где то, все 4 спецухи ещё лежат в кармане. И как только такие команды будут найдены, вдохновить их на развитие, даже не сборной, а своей команды. Бесплатно, нельзя построить ни одну команду без доморощенной молодёжи. Они должны знать это и понять, что путь наверх, лежит исключительно через прокачку молодёжи. Я вижу, что Сергей точно понимает, как нужно развивать команду. По тому, как он управляет ФК Бусумбала. У него был костяк из выращенных гамбийцев, он их окружил легионерами и начал выращивать свою молодёжь. Это путь наверх, я думаю Сергей сможет рассказать и объяснить на примере своей команды, как стать лучше...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение sevich 12 ноя 2014, 10:48
Спасибо,Расим!Хорошая и информационная статья!!!Много дельных мыслей,но я боюсь одного,что у меня просто не хватит времени по объективным причинам сделать всё озвученное тобой!!!Как вариант твою статью можно поместить в новости федерации Гамбии и пусть её почитает как можно больше менеджеров т.к. форум читают единицы!!!И предложить всем заинтересованным обращаться ко мне,например!!!Работу я по мере возможности веду,ну например с Серёгой из Реал Банжул!!!У него целая россыпь из молодых талантов,но к сожалению их всех вместе он не тянет,пэтому вскоре изучим их в скаут центре и оставим лучших,а остальным поищем новых хозяев в нашей федерации!!!Как то так!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия