Юниорская сборная Гамбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevich 07 июл 2015, 10:46
Спасибо за предложение,но всё же это не корректно играть в одной федерации,а тренировать команду другой!Итак в прошлом сезоне дважды завалил уже "своих" Мавританцев!!!
Гамбийская сборная в этом сезоне будет на пике своих возможностей,поэтому желаю удачи!!!Без обид :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Nikesus 17 июл 2015, 21:09
Хотел бы задать пару вопросов тренеру юниорки.
Не хочу никого обижать, но мое мнение что кандидаты собирали состав от балды.

Меня интересует почему мой игрок не попал в команду.
Джаннет Кеннет Ривас LD/LM 18-66 Пк4 Км2 Ат
При реальной силе 66 и усталости 0, он имеет силушку 66+52% при игре спартаком, т.е 100. При комбинационном стиле 66+36%, т.е. 89

При том как игрок Кенни Уззал RD 19-80 не имея ничего будет реально слабее моего. Но он в команде

Халиф Фау RD/LD 19-62 Пк2 при спартаке будет 74, при комбе 67... Он тоже в команде

Томми Дамф LM/LF 19-64 Л4 Пк... при спартаке 70, при комбе 66

Кен-ичиро Сандикван LM/LF 19-74 Л4 Ат4 Г3... вообще дождевой парень. При игре спартаком и комбой будет всего 78.

В общем считаю что как то Вы не очень подготовились... Прошу ответить причину попадания этих игроков в состав и не попадание моего игрока.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение SpooneR 18 июл 2015, 08:15
Абсолютно согласен с Никитой. В новостях федерации, я написал, что мне будет интересно, как проголосуют гамбийцы. Оказалось, что от балды голосовали. Потому что если сравнивать составы, то у Артёма он намного лучше был, игроки со спецухами. А у Serg, просто набор игроков с самым большой силой, есть игроки даже без спецух. Это просто позор, что всем наплевать на Юношескую сборную, так голосовать нельзя. Юношеская сборная, это отражение всей федерации, с неё начинается путь молодых футболистов и доверять её человеку, который элементарно даже не может состав набрать, просто ужасное действо.
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Nikesus 18 июл 2015, 10:59
Расим, я с тобой... :beer:
Сам голосовал против всех. Потому как не видел кому можно отдать голос. Конечно понятно что один в поле не воин. Но теперь нас уже двое.
А тренер так и не ответил почему взял этих игроков
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Artem-1985 11 дек 2015, 12:22
Приветствую всех Гамбийских менеджеров! В этом сезоне осталось сыграть всего 2 матча и хотелось бы их закончить только победами, чтобы у нас остались шансы для выхода на ЧМ! Поэтому прошу сбейте усталость юношам к воскресению пожалуйста и настройте физу на матча. Прошу это сделать всем, буду выбирать из лучших и постараюсь дать по больше времени молодежи! Надеюсь на вашу поддержку, вместе мы сможем добиться большего!!!
Artem-1985
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Artem-1985 18 дек 2015, 09:11
Приветствую всех гамбийских менеджеров! Прошу всех менеджеров игроки которых были задействованы в 3-х последних матчах, сбросить усталость! Остался последний матч, хочется закончить год на мажорной ноте! Заранее всем спасибо!!
Artem-1985
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Artem-1985 31 дек 2015, 19:07
Всех с наступающим Новым 20016 Годом!! Желаю всем удачи в реале и в игре!!!
Artem-1985
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Artem-1985 22 янв 2016, 10:34
Приветствую всех гамбийцев! Начинается второй круг отбора и у нас еще остаются теоретические шансы на выход. Поэтому прошу в этом сезоне готовить игроков по полной!! На ближайший матч прошу скинуть усталость и вывести физу:
Паул Джабанг ФК Мизера Гунжур; Синди Жаржу-Бай Валлидан Банжул; Маланг ДжаммекНа Янг Хоукс Банжу;Омар Боянг Африцелл Бакау; Бумба Мбоге Африцелл Бакау; Нджиай Набаеб Бакау Юнайтед Бака; Муртада Эмирха Портс Ауторити; Сетор Дауда Реал Банжул; Алиу Ятта Брикама Юнайтед Брикама; Эссьен Бахум Африцелл Бакау;Хамза Ритва Африцелл. Приблизительно такой состав будет на весь сезон!! Спасибо за внимание!!
Artem-1985
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Artem-1985 15 фев 2016, 19:26
Приветствую всех менеджеров Гамбии! Извиняюсь за 2 последних матча, не успел выставить составы на игры!! Не хватает времени на управление командой, поэтому думаю что будет лучше покинуть пост!! Удачи сборной в следующих матчах!!
Artem-1985
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение VanDerSar 17 апр 2016, 14:04
Доброго времени суток всем гамбийским менеджерам! Хотел бы в этом году выставить свою кандидатуру на пост тренера юниорки. Состав у нашей сборной далеко не самый сильный, но и с этими игроками можно бороться! В приоритете будут наши игроки, из национального чемпионата, хотя если по ходу сезона возможны и изменения, все буду делать по ситуации. Вот примерный, подчеркиваю, примерный состав сборной: Вратарь Эбуэ Финди Джамме ФК Гамцил (Гунжур, Гамбия), LD Зомб Саматэ ФК Гамцил (Гунжур, Гамбия), CD Эссьен Бахум Африцелл (Бакау), CD Аруна Абдул Жобэ ФК Куданг (Куданг), RD Маланг Джаммек Янг Хоукс (Банжул), LM Омар Боянг Африцелл (Бакау), DM Наби Боянджи Латдиор (Банжул), DM Маламин Джигго Джалли Касса (Банжул), AM Барух Шумицу Янг Лайонс (Банжул), RM Оливье Кондратьев ФК Велдре (Абуко), CF Эбрима Камара Бакау Юнайтед (Бакау). Все игроки лучшие на своих позициях, подобраны под солнечный стиль. Задачи в первую очередь максимальный набор баллов, ну конечно очков, по возможности! Опыт работы в сборной у меня есть, да и заместителем в том сезоне я уже по бывал, так что надеюсь на вашу поддержку и постараюсь не подвести!
VanDerSar
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение VanDerSar 11 май 2016, 10:11
Доброго времени суток всем гамбийским менеджерам! Большая просьба к владельцам игроков сборной, скинуть усталость и последить за формой (по возможности конечно), впереди не простые игры, а с такой усталостью и красной формой наши, и без того не большие, шансы, совсем равны нулю.. Заранее спасибо!
VanDerSar
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Ринтяй 11 май 2016, 20:16
И не забывайте, что следующий тур отдыхаем. Игры с Мозамбиком состоятся 22 мая.
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Chudno 27 май 2020, 10:32
всем привет

кто готов готовить вкачиваться в новую юниорскую сборную?
хочу набрать 12-16 игроков одного стиля и возможной прокачки
просьба отписать сюда
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Ринтяй 27 май 2020, 20:40
Привет! Я готов , только стиль какой будет. У меня пришел не {sp} , и думаю дальше качать или нет.
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Юниорская сборная Гамбии
Сообщение Chudno 27 май 2020, 22:00
Ринтяй писал(а):Привет! Я готов , только стиль какой будет. У меня пришел не {sp} , и думаю дальше качать или нет.

я не знаю какой стиль, давайте накопим инфу потом решим,
и если кто не готов качать но имеет нужных молодых игроков предлагаю обменяться
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия