Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 14 окт 2008, 22:46
Согласись, что нужно начинать хоть с чего-нибудь. По поводу спонсирования: я не упрекаю тебя в отстутствии патриотизма по отношении к родной федерации, но предлагаю часть из средств выделять именно на прокачку молодежи. Готов вести со следующего сезона конкурс прокачки молодых игроков, и, по возможности внести свою часть в призовой фонд.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 15 окт 2008, 22:37
А если ты считаешь, что низкая активность на форуме мешает осуществлению твоих инициатив, то вынеси их в новости, устрой голосование по волнующим вопросам. Такая возможность есть лишь у тебя, необходимо ею пользоваться.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Ded_kb 16 окт 2008, 07:42
Готов в новом сезоне помочь чем смогу, в Албании на пример готовлю игрока :baby: которого надо тренеру зб. :cool:
Жду задания.. :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Fackultet 16 окт 2008, 17:29
Ded_kb писал(а):Готов в новом сезоне помочь чем смогу, в Албании на пример готовлю игрока :baby: которого надо тренеру зб. :cool:
Жду задания.. :grin:
viewtopic.php?f=153&t=80989
Вот почитай, подумай чем сможешь помочь Федерации Пуэрто Рико.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 496
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Ded_kb 16 окт 2008, 18:19
Fackultet писал(а):
Ded_kb писал(а):Готов в новом сезоне помочь чем смогу, в Албании на пример готовлю игрока :baby: которого надо тренеру зб. :cool:
Жду задания.. :grin:
viewtopic.php?f=153&t=80989
Вот почитай, подумай чем сможешь помочь Федерации Пуэрто Рико.
Почитал, надо конкретно,кого надо его и буду заказывать и качать
Ded_kb
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение OttO-MaX 21 окт 2008, 01:20
Ну так давайте решим, кто какую позицию будет вызывать со спорт школы ,думаю уж на сильную основу из 12 человек ,желающих прокачивать найдётся…В Шапке темы выпишу позиции и рядом клуб… Так же у нас много менеджеров ,с клубами посильнее своих Пуэрто Риканских…можно так же договориться с обменами ,и качать нашу молодёжь ,в других сильных федерациях …У одного только тренера нашей юношеской сборной- Михаила, такие клубы, что можно всю основу прокачать очень сильно… в общем всех заинтересованных ,прошу высказаться…
OttO-MaX
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Ded_kb 21 окт 2008, 07:03
Я за :hello: :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 21 окт 2008, 10:04
Ну наконец-то, инициативу поддерживаю. На данный момент в Браджосе есть готовый сборник CM/CF Фонсека 17-51, на подходе CD Мук 18-48. Скоро нужно будет раздать им ветеранские спецухи, хотелось бы сделать их стилевыми под сборную. Ждём Mikl'a.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение 3akycb 21 окт 2008, 12:24
ну у меня все по плану. в этом сезоне эктору кардосо (юнеш) сделаю еще 3 спецухи(пк4) и 1(если все в кмж получится, по ней я бы хотел узнать мнение микл и тренера молодежки, так как в юнеш он последний год) плюс 6 баллов точно и +1 !
3akycb
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Fackultet 21 окт 2008, 20:17
Да, и мне посоветуйте, какие спецухи Баезу моему вкачать... А то я, чес слово, в сильных по этому поводу затруднениях...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 496
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение OttO-MaX 22 окт 2008, 04:53
Fackultet писал(а):Да, и мне посоветуйте, какие спецухи Баезу моему вкачать... А то я, чес слово, в сильных по этому поводу затруднениях...
Полюбому Д ,а вот по поводу четвертой ??? Яб вкачал У или Пк
OttO-MaX
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Mikl 22 окт 2008, 14:29
Ребята, мое мнение по спецухам для молодых таково- качайте их под свой стиль игры. А что для юниорки- то там при силе 50 не так важны Пк или Пк2- или там еще стилевое. Наоборот - отчасти независимые спецухи типа Л.Ат,У дают больший маневр для выбора стиля - а как вы увидели - на коллизии можно добиться очень большого успеха.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение JORDAN 22 окт 2008, 15:23
Ребята как думайте, стоит ли качать моего молодого Марио Рейес, если стоит то с чего лучше начать с каких спецух? насчет баллов в течении всего сезона в качалке будет у меня
З.Ы. и можно ли его прокачать чтоб до сборной дотянуть? :)
JORDAN
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение OttO-MaX 22 окт 2008, 15:49
JORDAN писал(а):Ребята как думайте, стоит ли качать моего молодого Марио Рейес, если стоит то с чего лучше начать с каких спецух? насчет баллов в течении всего сезона в качалке будет у меня
З.Ы. и можно ли его прокачать чтоб до сборной дотянуть? :)
Думаю на следующий сезон может попасть в сборную...
OttO-MaX
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение JORDAN 22 окт 2008, 15:59
OttO-MaX писал(а):
JORDAN писал(а):Ребята как думайте, стоит ли качать моего молодого Марио Рейес, если стоит то с чего лучше начать с каких спецух? насчет баллов в течении всего сезона в качалке будет у меня
З.Ы. и можно ли его прокачать чтоб до сборной дотянуть? :)
Думаю на следующий сезон может попасть в сборную...
ясна...А какие спецухи вкачать ему можно в этом сезоне? Помогите советом пожалуйста :beer:
JORDAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико