Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 14 окт 2009, 14:57
Да и вообще ник твой читается не Хрущев, а Ксрушев Изображение
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Iniesta 14 окт 2009, 15:35
-Ganjubas- писал(а):Да и вообще ник твой читается не Хрущев, а Ксрушев Изображение
Это фишка такая!:) думал новость сказал..?))
Моцарт, ну я те в общение другой вопрос задал:) и ответить попрошу тоже в общение...
Меняла - дурачок, меняющий клубы как минимум раз в две недели(максимум три).
Я к таким не отношусь. А то что назвал меня менялой считаю оскорблением...
Насчет апельсинового варенья(или что там Ганж грил), по крайней мере поздороваться можно по человечески!
Насчет балагана, в конце концов это Пивнушка.
Насчет Хана, желаю ему удачи, хотя с ним лично не знаком, не потеряет кому - очень хорошо. Потеряет - есть люди(скромно на себя намекаю), которые могут подобрать клуб и дальше развивать его и добиваться успеха.
Насчет, брунейд1=мьянмад3, может и так, но мьянмад1 еще лучше...

Еще будут вопросы?
Iniesta
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 14 окт 2009, 15:48
Xrushev писал(а):Насчет апельсинового варенья(или что там Ганж грил), по крайней мере поздороваться можно по человечески!
Просто ты не в тему пришел. Я бы на месте Хана обматерил бы тебя. У человека ВИп закончился, а тут уже его команду (которую кстати он с нуля возвел до таких вершин) делят.
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Iniesta 14 окт 2009, 17:02
-Ganjubas- писал(а):
Xrushev писал(а):Насчет апельсинового варенья(или что там Ганж грил), по крайней мере поздороваться можно по человечески!
Просто ты не в тему пришел. Я бы на месте Хана обматерил бы тебя. У человека ВИп закончился, а тут уже его команду (которую кстати он с нуля возвел до таких вершин) делят.
Я лично против Хана ничего не имею, но когда бродил по разделу "команды" зашел в Мьянму...Смотрю свободные комы и канидаты...тут бах Лидер по ВС кандидат в свободные... Что ж не воспользоваться таким случаем... Я же с лудших побуждений)))) Если Хан пополнит ВИП то так и будет...Буду гостем федерации.. Надеюсь в этом вымне не откажите? :beer: :beer: :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 14 окт 2009, 17:10
Хан Баннер с нуля создавал? Это что, прикол такой новый? :) Хан пришел в команду которая являлась одним из лидеров чемпионата, Хан много играет здесь у нас в мямне и совершенствует команду так что и сейчас команда одна из лидеров. Ну и на засыпку viewtopic.php?f=152&t=67904&st=0&sk=t&sd=a&start=15 Сначало командой рулил Макс, потом Женек, теперь вот Хан :)

Ну и чтобы добомбить картину:
Xrushev сегодня в 14:36
Какието проблемы? Чего ты так борзо мне отвечаеш?
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Iniesta 14 окт 2009, 17:17
Mozart писал(а):Хан Баннер с нуля создавал? Это что, прикол такой новый? :) Хан пришел в команду которая являлась одним из лидеров чемпионата, Хан много играет здесь у нас в мямне и совершенствует команду так что и сейчас команда одна из лидеров. Ну и на засыпку viewtopic.php?f=152&t=67904&st=0&sk=t&sd=a&start=15 Сначало командой рулил Макс, потом Женек, теперь вот Хан :)

Ну и чтобы добомбить картину:
Xrushev сегодня в 14:36
Какието проблемы? Чего ты так борзо мне отвечаеш?
Ну все красавчиГ - папустил чисто... Ай-ай-ай как красиво..А подло то как - настоящий Мьянмовец :D :D :D :D И как говорил один человек(Моцарт):
Гуляй лесом...
:D
Всем остальным пока и счастливой игры! так как пообщался с Ханом и он мне все обьяснил... Счастливо оставаться! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 14 окт 2009, 17:31
Вот и стало окончательно понятно кто ты. К слову я тебя нее оскорблял, а сам можешь столько угодно и где угодно быдлить :)
Менялы не достойны играть в мянме!
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение HAN 14 окт 2009, 17:34
Гы) парни вы ваще жжоте)) Баннер в свободные выставляют уже раз 10ый за закончившейся вип а вы тока первый раз заметили и сразу такой шум-гам) спасибо тем кто понимает что никуда я от вас не уйду) куда я денусь то:) Моцарт, ты отчасти прав, не с нуля я Баннер развивал, но када взял она была 11ая по силе, а не среди лидеров... посути все кроме одного (Хаэнга старшего) были развиты мною... но это так) для тухлого выпендрежа;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 551
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Iniesta 14 окт 2009, 17:38
Mozart писал(а):Вот и стало окончательно понятно кто ты. К слову я тебя нее оскорблял, а сам можешь столько угодно и где угодно быдлить :)
Менялы не достойны играть в мянме!
1. Я тебя тоже не оскорблял...Я лишь повторил твои слова ко мне...
2. Спасибо за пожелания, но я еще ни разу нигде не быдлил :)
3. Абсолютно согласен! Менялы не достойны играть ни в одной из федераций! :cool:
PS:
Вот и стало окончательно понятно кто ты.
Аналогично...Только я думал раньше по другому... Надеюсь мое теперешнее мнение не правильно и ты норм чел. просто лучшие твои черты я не успел увидеть... :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 14 окт 2009, 18:02
Ыыыы....мочилово в Мьянме, наконец-то!!! :D Давно никто не нарушал спокойствие. Парни - мочите друг друга! :D
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Iniesta 14 окт 2009, 18:18
-Ganjubas- писал(а):Ыыыы....мочилово в Мьянме, наконец-то!!! :D Давно никто не нарушал спокойствие. Парни - мочите друг друга! :D
Поставиш сиськи на аву - буду тебя мочить :D :D :D
PS^ Мы не мочим, мы культурно общаемся! :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение HAN 14 окт 2009, 19:25
давай моцарт, зажги наконец наш форум, ато как вернулся все никак не отожжошь)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 551
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 14 окт 2009, 21:19
Зажгу- полыхнёт! :) Дайте мне только материал типа швайни или ксрущева.
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Iniesta 14 окт 2009, 21:50
Mozart писал(а):Зажгу- полыхнёт! :) Дайте мне только материал типа швайни или ксрущева.
Ничто так не поднимает федерацию как скандал :D
Вот вам и 'Ксрушев' помог)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
А в материал себе Хруста бери)) вот так зажеш, там уж ток смотри без ожогов)
Iniesta
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 14 окт 2009, 22:05
Хруст уже был в Мьянме.Это не актуально=)))
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 585
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма