Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasyuk 17 авг 2015, 13:59
Приветствую Куковчан! В свое оправдание хочу сказать, "катю" поставил случайно, хотел б-б поставить, что б на коллизию пойти.
Но состав отправлялся с телефона и в дороге.
Так уж получилось :?
В будущем исправлюсь :beer:
vlasyuk
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение EL_SenoR 17 авг 2015, 14:14
Как по мне, ошибка непростительная! за вас голосуют, вам верят, а вы так подводите. Хоть у меня в составе нет сборников, но я пошлой карьере помню, как неохота выводить физу у сборников.
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vlasyuk 17 авг 2015, 14:19
Хорошо, раз так пошло, уйду в отставку.
vlasyuk
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Angel_in_Anger 17 авг 2015, 15:41
champion писал(а):так, а смысл даже в сливе ( пусть речь и не идёт о договорняке), тратишь на игрока драгоценную физу, сбиваешь усталость, не используя в важных играх, для того, чтобы кто-то просто так брал и сливал, так нафига оно тогда вообще такое надо ??????((((((( {wall} {abuse}
А тренер просил вас сменить физу и сбросить усталость? Или это личная инициатива?
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение EL_SenoR 17 авг 2015, 16:06
Angel_in_Anger писал(а):
champion писал(а):так, а смысл даже в сливе ( пусть речь и не идёт о договорняке), тратишь на игрока драгоценную физу, сбиваешь усталость, не используя в важных играх, для того, чтобы кто-то просто так брал и сливал, так нафига оно тогда вообще такое надо ??????((((((( {wall} {abuse}
А тренер просил вас сменить физу и сбросить усталость? Или это личная инициатива?
Думаю смысл не в этом, а в том что надо более ответственно относится к матчам сборных. {unknown}
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Сборные!
Сообщение Angel_in_Anger 17 авг 2015, 16:08
Надо. Но все мы - люди.
А смены физы и сброс усталости - личный выбор каждого владельца сборника. Особенно, если к нему с этим не обращается тренер.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 17 авг 2015, 16:51
Муслим
Это не был слив - 100%. :-) Я с тренером юниорки, перед матчами сборной обсуждаю постоянно дела текущие. В зависимости от свободного времени это обсуждение может состоять из нескольких смс или из телефонного разговора. Макс мне написал за два часа до поединка, чтоб обсудить тактику и стиль, видно было, что он хотел рискнуть и плотно закрыться. Но я со своей женой, она в юниорке кстати зам в это время были в дали от дома. Я и Максу написал, что сейчас не могу ничего обсуждать и сказал, чтоб ростер сборной он не закрывал, Оля (зам) зайдет в команду и выставит ещё цену на билеты. А сам за час до своего поединка (тренирую национальную сборную), начал собирать состав националки с телефона. В это время мне звонил Анатолий (https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=227102), который может всё подтвердить. Мы с ним перекинулись парочкой слов о цене на матчи сборных и я откланялся, поскольку спешил собрать свой состав, потому что с телефона тяжелее его собирать, чем с ноута. Так вот, пока я копошился с националкой, Оля зашла в ростер юниорки. Естественно, я поинтересовался как там дела. Глупо этого не сделать, если человек сидит возле тебя рядом) Так вот, там чётко было видно по тактическим действиям, что Макс пытается сыграть на удержание, соответственно он и поставил защитный катеначчо. Играл от защиты, как я понимаю Возможно рассчитывал, что у соперника будет комба. Оля цену на билет выставила и больше никаких действий не предпринимала.
Из этого следует, если бы он хотел слить матч, то он точно бы не писал мне, чтоб посоветоваться и не оставлял бы ростер открытым для зама. :-)
Результат как я понял плох не только для нас, но и для вас... могу лишь с уверенностью сказать, что сливать поединок никто не собирался. Получилось фигово, но от этого никто не застрахован..
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение champion 17 авг 2015, 23:58
Angel_in_Anger писал(а):Надо. Но все мы - люди.
А смены физы и сброс усталости - личный выбор каждого владельца сборника. Особенно, если к нему с этим не обращается тренер.
Оу, девушка, Вы не правы !!!! Если я качаю сборника, значит я заведомо готовлюсь к тому, что придётся идти на кое-какие жертвы, тем более если я уверен, что мой сборник будет играть в основе!!! И как по мне , тренер не обязан каждому владельцу сборника постоянно говорить о физе и усталости, каждый тренер ОБЯЗАН делать всё для того, чтобы его игрок дал максимальную пользу для сборной, в противном случае тренер ещё до игр просто напросто отзывает своего игрока мотивирую нежеланием подстраиваться под интересы сборной!!! и ловить меня на том , что меня кто-то о чём-то не просил не надо, просто каждый должен ответственно относиться к той части задания, которая на него возложена!!! случайность или закономерность это вопрос другой!!! Я прочитал комменты тренера и преза, и всё сразу стало ясно, в Ваших комментариях, тем более таких бредовых,я точно не нуждался !!! Вопрос закрыт!!!
Позицию тренера сборки понял, я погорячился, приношу извинения, уходить уж точно никуда не надо, тем более на пол пути !!!! :beer:
champion
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sav85 18 авг 2015, 01:02
vlasyuk писал(а):Хорошо, раз так пошло, уйду в отставку.
Я думаю это поспешное решение.Уйти всегда успеешь, а от вернуться, вряд ли!
sav85
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 18 авг 2015, 02:53
sav22 писал(а):
vlasyuk писал(а):Хорошо, раз так пошло, уйду в отставку.
Я думаю это поспешное решение.Уйти всегда успеешь, а от вернуться, вряд ли!
Макс, неудачи случаются у всех, это не повод уходить в отставку.
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Angel_in_Anger 18 авг 2015, 20:54
champion писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):Надо. Но все мы - люди.
А смены физы и сброс усталости - личный выбор каждого владельца сборника. Особенно, если к нему с этим не обращается тренер.
Оу, девушка, Вы не правы !!!! Если я качаю сборника, значит я заведомо готовлюсь к тому, что придётся идти на кое-какие жертвы, тем более если я уверен, что мой сборник будет играть в основе!!! И как по мне , тренер не обязан каждому владельцу сборника постоянно говорить о физе и усталости, каждый тренер ОБЯЗАН делать всё для того, чтобы его игрок дал максимальную пользу для сборной, в противном случае тренер ещё до игр просто напросто отзывает своего игрока мотивирую нежеланием подстраиваться под интересы сборной!!! и ловить меня на том , что меня кто-то о чём-то не просил не надо, просто каждый должен ответственно относиться к той части задания, которая на него возложена!!! случайность или закономерность это вопрос другой!!! Я прочитал комменты тренера и преза, и всё сразу стало ясно, в Ваших комментариях, тем более таких бредовых,я точно не нуждался !!! Вопрос закрыт!!!
Позицию тренера сборки понял, я погорячился, приношу извинения, уходить уж точно никуда не надо, тем более на пол пути !!!! :beer:
В чем я не права? В том, что выбор состава на матч - прерогатива тренера? Да пусть ваш сборник хоть задницей навесы делать умеет, но то что вы поменяли ему физу и сбросили усталость - "ваши проблемы" (с). Но, коли вы считаете меня бредом, то я к вам больше претензий не имею. Адьос.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vlasyuk 24 авг 2015, 03:43
Приветствую!
То что случилось за два последних тура с юниоркой - не простительно {facepalm} Я подаю в отставку :(
vlasyuk
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Angel_in_Anger 24 авг 2015, 06:15
Кто тут у нас Слуцкий?
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Муслим 24 авг 2015, 09:33
Добрый день куковчане, прошлый раз весь тренерский штаб юниорки кричал мы отправили состав ошибочно, проверяли и т д. Но в этот раз главный тренер вообще не отправил состав, зам тренера которая утверждала что тоже редактировала, но почему в этот раз даже не заинтересовалась положением сборной. Утверждали что ОАЭ на руку чтоб сирия проиграла куке, но сирия итак оаэ проиграла со счетом 4-1, у вас был шанс попасть на мундиаль но вы его просрали. Слышал что готовите программу по прокачке и она очень хорошая, но зачем она нужна если так тренера будут относиться сборной, столька усилий столька физ подготовки столька прокаченных баллов все зря. Этот отбор кука просрала

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Angel_in_Anger писал(а):Надо. Но все мы - люди.
А смены физы и сброс усталости - личный выбор каждого владельца сборника. Особенно, если к нему с этим не обращается тренер.
Тогда уважаемые тренера не готовьте своих сборников к игре пока вам лично не напишет личку тренер что он должен быть готов к игре в сборную. все равно вы готовите то слив то автосостав то вообше хорошо подготовленный не попадает состав, и самое интересно стала замом там где нет вообще твоей команды
Муслим
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vlasyuk 24 авг 2015, 09:53
Муслим писал(а):Добрый день куковчане, прошлый раз весь тренерский штаб юниорки кричал мы отправили состав ошибочно, проверяли и т д. Но в этот раз главный тренер вообще не отправил состав, зам тренера которая утверждала что тоже редактировала, но почему в этот раз даже не заинтересовалась положением сборной. Утверждали что ОАЭ на руку чтоб сирия проиграла куке, но сирия итак оаэ проиграла со счетом 4-1, у вас был шанс попасть на мундиаль но вы его просрали. Слышал что готовите программу по прокачке и она очень хорошая, но зачем она нужна если так тренера будут относиться сборной, столька усилий столька физ подготовки столька прокаченных баллов все зря. Этот отбор кука просрала
Добрый день, Муслим!
Я в частности занимаюсь програмой прокачки юношей и пока занимаю пост тренера юниорки. Если б мне было безразлично все , то я и не занимался этим всем. Просто иногда бывает такое, что житейские тяготы и проблемы намного важнее виртуального мира, и когда все это происходит спонтанно и не ожиданно, то реальная жизнь все таки важнее. Я себя не оправдываю, нет. В том что мы пролетели вина лежит только на мне. Да, у нас был хороший шанс зацепится за мундиаль, но мы его к сожелению потеряли.
vlasyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука