Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ринат9 17 мар 2014, 22:41
MetalMAN371 писал(а):
Ринат Эдо писал(а):Как то не убидительно играют сборные. Я конечно понимаю что мы слабые и у нас нет программы, не везёт, но когда то это должно прорваться наружу и мы должны побеждать доиа тем более. :?
Ринат ты ни разу не руководил сборной, поверь не всё так просто

Я и не хочу руководить сборной. :-)
Потому что я ещё много чего не знаю и не хочу обнадёживать не себя не других.
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 18 мар 2014, 03:43
К сожалению очень многое зависит не от умения тренера сборной....
ВСОЛ до того рэндомная игра, что дальше не куда! Наглядный пример таджики. Ни для кого не секрет, что одна из самых продвинутых ФФ, вся жизнь которой посвящена созданию мощнейших сборных всех возрастов. Но много ли они выиграли?! Будучи на голову сильнее всех своих оппонентов, постоянно получают оплеухи от Геннадия....
Да и все мы раз за разом ощущаем пошлёпывания по своим попкам от папы нашего, Геннадия Акаровича!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 24 мар 2014, 19:17
после очередного тура я решил выгнать из сборной Нга Сила, играть по 11 игр подряд это много для сборника, взамен взят Брендон Николас
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение Abdulla 11 апр 2014, 09:57
sedoi писал(а):Наглядный пример таджики. Ни для кого не секрет, что одна из самых продвинутых ФФ, вся жизнь которой посвящена созданию мощнейших сборных всех возрастов. Но много ли они выиграли?!
Достаточно много :-) Или 23 трофея это мало по твоему?))
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 599
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 12 апр 2014, 16:33
Ну что ребята надо начинать по новой тему прокачки игроков под сборные :?
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 09 май 2014, 08:10
националка оказалась предпоследней в группе D, победив в гостях в последнем туре Филиппины мы набрали 10 очков, уступив 4 место по разнице забитых Афганистану, таким получился сезон для нашей сборной.
сыграть вроде бы дал всем кого брал в сборную.
юниорка вижу тоже сыграла на этом же уровне, не понравилась только игра молодежки, да и подбор игроков тоже остался мне не понятным
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 23 май 2014, 17:23
пора тут активизироваться!
есть один кандидат Roki (Митьяро), тренер молодежки прошлого сезона, как писал ранее я сомневаюсь в этом тренере, из-за автосоставов и из-за наличия в сборной не понятных игроков.
в этом сезоне такие игроки вновь есть в его списке игроков: Казерс (RD/LD 28-125 Ат4 Г Ск), Текю (RD/CD 28 116 Л4 Ат4), вместо дождевого Стрикланда можно взять солнечного Синклера, Нэйр (LF/CF 28 150 Л4 У4 Г4 Ат4), Таринга (CF/LF 31 154 Л4 Ат4 У4), Форстерс (CF/RF 28 139 Л4 См4 У4 Г4), Винчестер (RF/CF 28 156 Г3 У3 Ат4 Км4)
много игроков атакующих, только 3 чистый защитника и 2 опорника, для сборной это очень мало
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 23 май 2014, 18:03
Не думаю, что с такой сборной мы что-нибудь выиграем. Да и рейтинг сомнительный... Все же я жду более достойного кандидата :flue:
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 23 май 2014, 21:28
Так как я новичок в Федерации, особо лезть со своими высказываниями не хотелось... но всё же меня в первую очередь так же смутили автосоставы. К играм сборной любого возраста, как по мне, нужно подходить серьезней.
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 23 май 2014, 21:41
MetalMAN371 писал(а):пора тут активизироваться!
есть один кандидат Roki (Митьяро), тренер молодежки прошлого сезона, как писал ранее я сомневаюсь в этом тренере, из-за автосоставов и из-за наличия в сборной не понятных игроков.
в этом сезоне такие игроки вновь есть в его списке игроков: Казерс (RD/LD 28-125 Ат4 Г Ск), Текю (RD/CD 28 116 Л4 Ат4), вместо дождевого Стрикланда можно взять солнечного Синклера, Нэйр (LF/CF 28 150 Л4 У4 Г4 Ат4), Таринга (CF/LF 31 154 Л4 Ат4 У4), Форстерс (CF/RF 28 139 Л4 См4 У4 Г4), Винчестер (RF/CF 28 156 Г3 У3 Ат4 Км4)
много игроков атакующих, только 3 чистый защитника и 2 опорника, для сборной это очень мало
Полностью согласен!!!
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 24 май 2014, 00:33
Atrium писал(а):Так как я новичок в Федерации, особо лезть со своими высказываниями не хотелось... но всё же меня в первую очередь так же смутили автосоставы. К играм сборной любого возраста, как по мне, нужно подходить серьезней.
Давай без обид. Новичок в Федерации, не новичок - для меня это значения не имеет. Я уважаю всех, особенно тех, с кем играю. Просто дружеский совет: ты всего год в игре, а чтобы руководить сборной - нужен очень хороший опыт на клубном уровне. Тем более национальной сборной. Ты будешь представлять всю нашу Федерацию на мировой арене. А это большая ответственность. И за результат тоже. В клубе ты играешь для себя, здесь же ты играешь за всех нас. Лично я ничего не имею против тебя, но, глядя на твой состав, я бы посоветовал тебе еще сезончик-другой поднабраться опыта, а потом уже претендовать на такой важный пост. :beer:
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 24 май 2014, 14:40
Владис писал(а):
Atrium писал(а):Так как я новичок в Федерации, особо лезть со своими высказываниями не хотелось... но всё же меня в первую очередь так же смутили автосоставы. К играм сборной любого возраста, как по мне, нужно подходить серьезней.
Давай без обид. Новичок в Федерации, не новичок - для меня это значения не имеет. Я уважаю всех, особенно тех, с кем играю. Просто дружеский совет: ты всего год в игре, а чтобы руководить сборной - нужен очень хороший опыт на клубном уровне. Тем более национальной сборной. Ты будешь представлять всю нашу Федерацию на мировой арене. А это большая ответственность. И за результат тоже. В клубе ты играешь для себя, здесь же ты играешь за всех нас. Лично я ничего не имею против тебя, но, глядя на твой состав, я бы посоветовал тебе еще сезончик-другой поднабраться опыта, а потом уже претендовать на такой важный пост. :beer:
Владис, ты что-то путаешь))) Я же не выдвигал и не выдвигаю свою кандидатуру)) О чём речь?
Я высказался по поводу кандидатуры Roki, который работал c молодежкой у которой было вроде три автосостава, а теперь претендует на руководство националкой.
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 24 май 2014, 16:00
Atrium писал(а):
Владис писал(а):
Atrium писал(а):Так как я новичок в Федерации, особо лезть со своими высказываниями не хотелось... но всё же меня в первую очередь так же смутили автосоставы. К играм сборной любого возраста, как по мне, нужно подходить серьезней.
Давай без обид. Новичок в Федерации, не новичок - для меня это значения не имеет. Я уважаю всех, особенно тех, с кем играю. Просто дружеский совет: ты всего год в игре, а чтобы руководить сборной - нужен очень хороший опыт на клубном уровне. Тем более национальной сборной. Ты будешь представлять всю нашу Федерацию на мировой арене. А это большая ответственность. И за результат тоже. В клубе ты играешь для себя, здесь же ты играешь за всех нас. Лично я ничего не имею против тебя, но, глядя на твой состав, я бы посоветовал тебе еще сезончик-другой поднабраться опыта, а потом уже претендовать на такой важный пост. :beer:
Владис, ты что-то путаешь))) Я же не выдвигал и не выдвигаю свою кандидатуру)) О чём речь?
Я высказался по поводу кандидатуры Roki, который работал c молодежкой у которой было вроде три автосостава, а теперь претендует на руководство националкой.
Он ошибся он имел ввиду не тебя. :-)
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 24 май 2014, 19:00
Сорри, просто я думал, это ты претендуешь на пост))))))) Извини, без обид :grin: :beer:
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 24 май 2014, 20:53
Ну господа претендентов то на сборную нет :shock:
А так хотелось бы чтоб была конкуренция. :?
Ринат9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука