Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 05 фев 2014, 08:22
появился и пятый кандидат, с 19 летними игроками в составе, если изменений не произойдет, то придется мне или президенту писать в лички динозавров
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 05 фев 2014, 16:59
Самое интересное, что правила-то не нарушены! Я про 19-леток....
На войне как на войне! После себя выжженые земли, но зато грудь в крестах....Хотя какие там кресты...А, ну да, всолики в кармане....
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 05 фев 2014, 17:20
Правила-то правилами, но есть еще и человеческий фактор. Если он у человека присутствует, то человек поймет, что не нужно брать игроков из юниорки, если они там больше понадобятся. Я вот тоже молодежкой когда руководил, старался не зарится на игроков юниорки, хотя там и за 80 были с полной прокачкой))))))))
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 05 фев 2014, 17:35
А я про что?!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 05 фев 2014, 17:58
sedoi писал(а):А я про что?!
Да расслабься, я наоборот - подтвердил твои слова. :beer:
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 05 фев 2014, 20:33
после генерации сегодня будет голосование по тренерам сборной молодёжки!!!!
Думаем за кого голосуем :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Владис писал(а):Правила-то правилами, но есть еще и человеческий фактор. Если он у человека присутствует, то человек поймет, что не нужно брать игроков из юниорки, если они там больше понадобятся. Я вот тоже молодежкой когда руководил, старался не зарится на игроков юниорки, хотя там и за 80 были с полной прокачкой))))))))

Да человек не знает с какого возраста и в какой сборной :-)
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 05 фев 2014, 20:43
Ринат Эдо писал(а):Да человек не знает с какого возраста и в какой сборной :-)
Ну уж это он точно должен знать, особенно если баллотируется в сборную :D :D :D :D :D
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 06 фев 2014, 17:42
в общем ничего я вчера не написал наших динозаврам, и всё также и осталось
кстати, если кого были или есть такие же проблемы как были у меня вчера смотрите здесь
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение Кривка 08 фев 2014, 15:01
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!! Отпущу я вратаря в юниорку,не первый год замужем,а если поставил в молодежку,то значит надо было.
Кривка
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение mister-Frodo 17 фев 2014, 08:20
Спасибо за доверие, что выбрали меня тренером юниорской сборной! :beer:

Кривка писал(а):НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!! Отпущу я вратаря в юниорку,не первый год замужем,а если поставил в молодежку,то значит надо было.
Жду и надеюсь. :-) Только вот насколько я понимаю, отпустить ты его можешь только после первой игры. Плохо... :( У юношей и сыгранность будет ниже, и сила в первом матче существенно пошатнётся, т.к. Бэйл на 20(!) баллов минимум сильнее каждого из заявленных киперов юниорки.
Если не первый год замужем - должен понимать это и изначально не трогать игрока.
Ну да ладно, будем играть как есть. :-)
mister-Frodo
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 17 фев 2014, 21:10
кратко опиши что нам светит, мы попали в группу D, в нашем ростере сила 3350, у соперников Южная Корея (3562), Афганистан (3554), Малайзия (3702), Ирак (3610), Филиппины (3476). Ближайшие по силе филиппинцы, но они в 27 сезоне приехали с серебром с ЧА, поэтому нас будут все выигрывать вот сюда :zhopa:
значит как говорил в программе можно пойти на омоложение и взять в состав игроков 24-29 лет, при этом оставить пару сильных ветеранов и стараться набрать как можно больше баллов игрокам (при этом взять несколько кумиров для домашних игр), либо не смотря на это играть как обычно имеющимся составом или близким к нему :?
при этом в составе есть 8 иностранных игроков, про усталость пока рано говорить у каждого есть цели на КМ, но пока основа+запас глядят так по схеме 3-4-3 или 3-5-2:
GK - Мокороа (в запасе Тобиа), RD/LD - Равосай, Тирней, CF/CM - Миттчел (иностранец), Пера, Халлин, Ариока, Нгауора (иностранец), RM/LM (или RW/LW) - Винайр (иностранец), Сила, CM/CD - Тисам (продает :( ), запасные - Пиранги, Хокин (иностранец) (оба CF/CM), Пораки или Сингх (CD/CM) и кто-то из RM/LM или RD/LD

делимся мыслями, можно и в личку, но желательно и тут что-то сказать
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 18 фев 2014, 04:25
Омолаживать-то есть кем?
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 18 фев 2014, 09:41
sedoi писал(а):Омолаживать-то есть кем?
с RD/LD проблемы, а так можно брать например 25 с силой 111
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 18 фев 2014, 19:00
Конечно обновляй! И по строже с отбором! Вот таким, как этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=623282 -вообще в сборной делать не чего!
Его песенка давно уже спета! Дорогу молодым и перспективным!

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:
Не много другая тема, но то же о сборных.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1205137
это мой игрок,из Пантэрз. Но это так же игрок юниорки Эстонии. Представляете какая там сборная, если этот недотепа ходит в сборниках?!
А речь вот о чём. Не самая слабая у нас сборная во ВСОЛовском мире! И давайте доказывать (это к тренеру нашей юниорки, ну и ко всем тренерам игроков-сборников) что мы стоим в табеле о Рангах выше хотя бы Эстонии!
Какое-то напутственное слово получилось, хотя хотел сказать совсем про другое....
Так-то напутствие президент должен давать, а не то подумают, что я на его место мечу.... чур меня, чур...
Не приведи господь такую ношу на себя взвалить!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 18 фев 2014, 19:49
sedoi писал(а):Конечно обновляй! И по строже с отбором! Вот таким, как этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=623282 -вообще в сборной делать не чего!
Его песенка давно уже спета! Дорогу молодым и перспективным!

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:
Не много другая тема, но то же о сборных.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1205137
это мой игрок,из Пантэрз. Но это так же игрок юниорки Эстонии. Представляете какая там сборная, если этот недотепа ходит в сборниках?!
А речь вот о чём. Не самая слабая у нас сборная во ВСОЛовском мире! И давайте доказывать (это к тренеру нашей юниорки, ну и ко всем тренерам игроков-сборников) что мы стоим в табеле о Рангах выше хотя бы Эстонии!
Какое-то напутственное слово получилось, хотя хотел сказать совсем про другое....
Так-то напутствие президент должен давать, а не то подумают, что я на его место мечу.... чур меня, чур...
Не приведи господь такую ношу на себя взвалить!
Не загадывай наперед. Думаю, что следующим презом будешь ты, помяни мое слово :grin:
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука