Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 21 авг 2013, 18:34
из-за перебора карточек на тур, молодежку покинули Будине и Тиллотсон, вместо них пока взяты Такоа Туа и Герман Ататоа
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 26 авг 2013, 19:12
аналогично сборную покинули из-за карточек Нгатэйн Танга и Тино Нэпи, двое предыдущих возвращены после провальнейшего тура дома против автосостава гостей :mg:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 26 авг 2013, 19:21
Снято...
Последний раз редактировалось sanyz 27 авг 2013, 03:00, всего редактировалось 1 раз.
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 26 авг 2013, 19:25
sedoi писал(а):А у меня вопрос к тренеру юниорки: "Почему капитаном сборной назначен (поставлен) самый слабый игрок?! Это какое-то новшество, применимое только для матчей сборной?! Или элементарное не знание азов игры?"
автосостав сам сгенерировал что захотел :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 27 авг 2013, 02:59
Ох, я и не разглядел автосостав. Приношу свои извинения! Естественно вопрос снимается....
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 15 ноя 2013, 18:36
Вчера мы пришли к единому мнению, что должность президента, это рутинный, изнуряющий и совсем не благодарный труд.
2 месяца ушло на написание следующего обзора у Андрея.
Может быть сможем как-то облегчить его труд?!
Если например тренеры сборной сами, вот в этой рубрике, напишут результаты игр возглавляемых ими сборных?
Кратко охарактеризуют игру, пожалуются на проблемы, попросят совета (а почему нет?! со стороны всегда виднее!)
Глядишь и презу легче и нам веселее!
Вариант?!
Вопрос в первую очередь к тренерам этих самых сборных...есть ли у них интерес, желание, да и умение быть открытыми?!
Да, я вижу, не принято это на островах (отчёты, обсуждения), но почему бы не поломать эту, не совсем правильную, традицию!
Кто первый?!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 15 ноя 2013, 20:24
Поддерживаю :-)
Но не верю что тренеры сборных будут писать :mg:
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 15 ноя 2013, 23:37
кроме меня и Алмаза кто тут писал в последние сезоны?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 16 ноя 2013, 04:18
Выберите меня на следующий сезон, буду каждый день писать!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 16 ноя 2013, 12:17
sedoi писал(а):Выберите меня на следующий сезон, буду каждый день писать!
да пожалуйста, сильный тренер только плюсом для сборной :cool:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 16 ноя 2013, 17:58
Всегда считал главным достоинством тренера любой сборной (и я уже об этом писал на нашем Форуме), умение находить общий язык с тренерами игроков сборной. Или вернее кандидатов в сборную. Тренировать хорошо умеют многие из нас, договариваться единицы.
Завести, заинтересовать в конечном результате, загипнотизировать тем, что именно его игрок самый нужный, самый необходимый на сегодняшний день игрок для сборной, вот это настоящее искусство!
Я к сожалению не владею этим искусством (((((((
Последние сезоны часто получаю предложения возглавить ту или иную сборную. Но чувствуя большую ответственность перед ФФ, перед менеджерами за конечный результат и неуверенность, что на 100% смогу оправдать их надежды, отказываюсь. Уж не говорю про гонорар. Ради заработка точно тренировать не буду!
Да и новичок я на островах. Практически ни с кем не знаком. А без моральной поддержки от коллег очень сложно чего-то добиться. Если удастся в этом сезоне обогатиться новыми друзьями на островах, заручится их поддержкой, в начале следующего сезона подумаю о сборной...
А пока удачи ныне действующим тренерам и их (а в первую-то очередь нашим!) сборным!!!
PS.А мой спич -выберите, буду писать, воспринимайте как попытку каким-либо образам оживить Форум, помочь Андрею расшевелить задремавших островитян!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 17 ноя 2013, 16:30
а у кого эта уверенность 100%? ну есть такие кто обещает выиграть ЧМ :D но это еще не совсем понимающие во всоле люди, вы же к таким не относитесь, в любом случае любая наша сборная хуже не выступит, тем более опять уже был, пусть даже и только 1 сезон. Силой конечно никто заставлять не будет :beer:

Добавлено спустя 30 минут 6 секунд:
напишу еще актуально по теме:
1) националка:
пора подтягивать в сборную Эдди Тобиа GK 25 Л4 В4 Р4 К4, Ваиола Тиере RF/RM 27 141 Л4 Пк4 Д4 Ат4, Нга Сила LF/RF 28 157 Л4 Ат4 У4 Д4

2) молодежка:
надо вернуть Шован Барлтроп RM/RF 19 76 Л4 У4 Г4 Ат в юниорку, выгнать Джон Беаслей RF/CF 23 59 Л4 Ат из сборной, какая будет сборной от него польза? почему нет в сборной Брайан Будине RD/LD 23 90 Пк4 Д4 Км4 Ат4
от Фрэнсис Тайя CF/LF 23 92 У2 Ат4 я толку не вижу для сборной, есть проспецушенные игроки, которые силу выдадут больше чем голая сила Тайя, вместо Мири Тикиоки можно взять игрока посильней

3) юниорка:
чем для сборной Шейк Арама CD 18 66 Л3 Ат2 От2 и Тангароа Хагай CM 19 67 Л4 Г плохи?
зачем сборной Михаель Чарльз Якели LD/RD 19 55?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 17 ноя 2013, 17:28
sedoi писал(а):Всегда считал главным достоинством тренера любой сборной (и я уже об этом писал на нашем Форуме), умение находить общий язык с тренерами игроков сборной. Или вернее кандидатов в сборную. Тренировать хорошо умеют многие из нас, договариваться единицы.
Завести, заинтересовать в конечном результате, загипнотизировать тем, что именно его игрок самый нужный, самый необходимый на сегодняшний день игрок для сборной, вот это настоящее искусство!
Я к сожалению не владею этим искусством (((((((
Последние сезоны часто получаю предложения возглавить ту или иную сборную. Но чувствуя большую ответственность перед ФФ, перед менеджерами за конечный результат и неуверенность, что на 100% смогу оправдать их надежды, отказываюсь. Уж не говорю про гонорар. Ради заработка точно тренировать не буду!
Да и новичок я на островах. Практически ни с кем не знаком. А без моральной поддержки от коллег очень сложно чего-то добиться. Если удастся в этом сезоне обогатиться новыми друзьями на островах, заручится их поддержкой, в начале следующего сезона подумаю о сборной...
А пока удачи ныне действующим тренерам и их (а в первую-то очередь нашим!) сборным!!!
PS.А мой спич -выберите, буду писать, воспринимайте как попытку каким-либо образам оживить Форум, помочь Андрею расшевелить задремавших островитян!
Не бойся ни кого ещё не наказали, и не выгнали.
Давай выдвигайся на следующий сезон и мы поддержим.
Надо вести агитацию и вывесить перед выборами в новостях объявление за кого голосовать.
Вот и всё Это повысит шансы на выбор именно того кого надо.
И я не понимаю тенденцию того что , тренеры не нашей федерации выдвигаются в тренеры и замы сборных. :?
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 17 ноя 2013, 19:16
Ринат Эдо писал(а):Не бойся ни кого ещё не наказали, и не выгнали.
Давай выдвигайся на следующий сезон и мы поддержим.
Надо вести агитацию и вывесить перед выборами в новостях объявление за кого голосовать.
Вот и всё Это повысит шансы на выбор именно того кого надо.
И я не понимаю тенденцию того что , тренеры не нашей федерации выдвигаются в тренеры и замы сборных. :?
заранее у нас вроде давно сборные не определялись с тренерами, это тоже не очень хорошо, вот в Австрии есть традиция выдвижения нескольких хороших тренеров в том числе и с поддержкой преза и старожил
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 18 ноя 2013, 07:33
Как-то не вникал в дела наших сборных, а вернее в их составы. Но прочитав статью президента о кандидатах, был несколько поражён наличию откровенного "мусора" в молодёжке и юниорке!
23годика, 53 сила?! это чем можно объяснить?!
Друзья, тренеры сборных, выскажитесь, объясните происходящее!
Есть очень сильные сомнения в вашей компетенции! Опровергните меня коли я ошибаюсь!
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука