Саратовская область и футбол!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение danglum 27 янв 2006, 20:07
то sheff11, это точно :)
Главное-не теряться в дебрях сайта :)
danglum
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 31 янв 2006, 08:03
значит можно скоро будет организовать ....скажем в чемпионате Росси зону Поволжье"....ладно шутка!!! ...так вопрос для всех...что скажете по поводу жеребьевки на ЕВРО 2008....я конечно болею за ЦСКА, и поэтому смотреть Россия-Хорватия будет немного жалко! И если Ивица наклепает нам пару тройку голов, то сожалеть небуду!Конечно если мы им в свою очередь так пять или шесть! но этого небудет...игры между первыми тремя сборными будут упорными и максимум 3 мяча во встрече будет забито(хотелось бы, а то очередные 1:7 ненадо!!!)...так вот формула успеха ничья на выезде, победа дома....и все будет пучком! это приусловии стартового состава:
Акоифеев, Березуцкие, Жирков, Быстров, Измайлов, Биля, Сычев, Кержаков, Аршавин, короче говоря...не ЦСКА, СПАРТАК, ИЛИ ЗЕНИТ...а молодые парни...котоые еще не наелись в Европе и Мире ни чего(кроме армейцев..., но пусть только попробуют наестся!!!)
ну что скажите то!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 31 янв 2006, 08:32
Hohol Муаб Карак, ну начну с того, что я "мясной" ;-)
По поводу жребий Евро, наманая группка. Конечно Англия стоит особняком, но с ней можно и нужно играть. Хорватия напоминает мне СиЧ, с которой России играла достаточно удачно в последнее время, так что думаю шансы есть даже на 1 место в группе. Остальные соперники тоже не подарочки, но если подходить с хорошим настроем к каждому матчу, то победа за нами.
Что касается состава, то я тоже за молодняк. И даже наверное соглашусь с твоим вариантом. Правда всегда должен быть "дядька", который эту самую молодёжь оберегал и подсказывал! Таким дядькой может быть тотже Игнашевич, Лоськов, Евсеев, Титов.
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 31 янв 2006, 08:54
За Игнашевича согласен....а вот по поводу оостальных троих как то не особо пока....знаешь...вот нет у нас токого дядьки...которого можно всегда держать в запасе (имеется в виду в списке игроков)...и который мог всегда реально помочь...Пример самый простой: нравится в Италии мне игра клуба "Милан",но самым лучшим игроком считаю..."старичка" Сашу Дель Пьеро...ну кто у нас в России после тридцатника может такие шлягеры на поле выделывать, причем отметим с постоянством....А поповоду игр в группе...насколько знаю календарь будет составлен после 23 февраля....и пожалуйста рябята , ну ненадо нам ничьих с бананавыми странами.....
А поповоду "мяса"-в еврокубках, вы не "мясо", вы хуже!!! Вы Россия, как и мы армейцы, и Питерцы, и Паровозы....получается что вам с Питером в этом году задача мимнимум 1 команда в 1/4 финала УЕФА.....
Тебе еще волпорс...где в Саратове можно футбол посмотреть в барах...тока не в рыгальнях каких....и вот хотел с тобой в личке пообщаться...но щас все закрыто...когда откроется незнаешь?
здесь вопрос насытился: что ты получаешь от президенства в федерации? что можешь делать? что делаешь? что за это получаешь? и вообще для чего тебе это нужно...спасибо!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 31 янв 2006, 09:14
Hohol Муаб Карак, ну бары щас как ты сам заметил закрыты :-( Зима.
По поводу президентства: ничего не получаю, только отметку в ростере. В данный момент я могу только писать новости федерации, искать молодёжь с баз, могу искать игроков-двойников (коих нашёл и полгода назад отправил Акару, до сих пор молчок). Но не ради денег я пошёл в презы Колумбии. Сама страна для меня как родная, с первого сезона рулю Энвигадо и выбил таки год назад два дива для этой страны. Сейчас пытаюсь наладить общение на форуме. Хочу повысить интерес к этой стране. Вот в принципе и всё.
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 31 янв 2006, 09:19
понятненько.....я вот просто хочу наминироваться на тренеры сборной....для начала можно пойти с самой низкой юниорской...вот и хотел программу составить с президентом федерации по продвижению страны...но так как особых полномочий у президента не наблюдается...думаю будет это сложновато сделать...
ну а летом ты где футбол смотришь?
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 31 янв 2006, 09:28
Hohol Муаб Карак, есть пара кафе на проспекте (одно прям в его начале, одно в серёдке), есть ещё кафе на Набережной (так ещё помницца во время финала ЧМ 02, тех кто придёт в форме Германии пивом угощали :-)) ) и около Потитеха была кафешка с теликом (сейчас её переделали в что-то другое). Ну а вообще дома :-) по ТВ.
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 31 янв 2006, 09:34
по чм02 это был брудершафт!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение danglum 02 фев 2006, 18:07
Ребята!
Захолите ко мне на турнир Кубок Еролакку. Это-мой.
danglum
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 03 фев 2006, 08:07
"Гляньте турнир ""Израиль-2006...что скажите помоему неплохой турнирчик!!!"
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 03 фев 2006, 09:26
Я уж заявился :-) почти всеми командами :-) А также создал два своих КТ "Афтаритет Кап" и "USA Cup-5" :-)
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 03 фев 2006, 23:48
ну и как трудные турниры получились?
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение dasnick 04 фев 2006, 01:18
Поволжские немцы рулят ! ) Принимайте земляка
dasnick
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 04 фев 2006, 07:15
Nickman, считай что приняли! ;-)

Hohol Муаб Карак, в США я практически набрал участников, в Колумбии пока немного тормозится....но думаю и там скоро наберу. ;-)

Кстати, хотел спросить, у нас в городе где мона выделенку сделать? и что это стоит?
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение danglum 04 фев 2006, 13:01
Nickman! Привет. И я рад познакомиться!
danglum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи