Дончане-ау!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 01 фев 2008, 18:22
Опять на посл. секундах пропустили, пеналей не забили аж 3!!!, это дурдом, та и атаки через центр толком развивать не получается, всё на фланги..... :?
jeka18
 
 
 

Сообщение God 01 фев 2008, 20:47
Полностью согласен с Sertse. Какие-то динамовцы мотивированные были, как будто сказали, что в 2 раза з\п уменьшат, если вместо 1млн "выиграют" 0.5.
А игра "нашей любимой" совсем не впечатлила-куча индивидуальностей,а командного конструктива-ноль. Забитые нами мячи тому свидетельство.
И вообще какой-то закон сохранения прям вчера сработал-худший игрок защиты Динамо спас своим голом игру.
П.С. "Шовковский-герой серии пенальти"-это ж смешно(надо было видеть,как пробивались пенали). Это у нас куча антигероев!!!
God
 
 
 

Сообщение jeka18 05 фев 2008, 23:53
Ну давайте говорить об итогах КМ, кто доволен, кто нет. Хотя завтра и последние матчи, но всё-таки я думаю уже можно и обсудить. :grin:
Я своими доволен(пока 22 очка, последний матч на супере, но соперник тоже не сплохует, так что думаю так и останется)
И ещё вопросик, деньги сразу после матчей дадут? А то я уже заявку на игрока подал, уже рассчитываю на него.
jeka18
 
 
 

Сообщение SV 06 фев 2008, 20:00
Вряд ли сразу дадут...
SV
 
 
 

Сообщение jeka18 06 фев 2008, 23:52
Я так и остался при своих 22-х, супер на супер в последнем туре (удивительно :D ) Значит дадут 3300, приличная сумма!
jeka18
 
 
 

Сообщение God 07 фев 2008, 00:40
Сказать, что доволен-ничего не сказать.Я со своим аутсайдером Латвии(по силе в конце сезона был 58 из 64) попал в топ 2500 :), а среди латышей вообще в 30-ке.Баллов набрали и игроки(уступал тока сильным), и я (2 победы против суперов чего тока стоят).Короче, о заработанных 26 очках я перед началом КМ даже и мечтать не мог.
God
 
 
 

Сообщение Sertse 07 фев 2008, 01:48
Год, солидно!!!
Мои с переменным успехом выступили... Мы всего 13 матчей сыграли (кроме Люкса. Он и выступил хуже всех), но кое-где очков поднабрали...
Sertse
 
 
 

Сообщение SV 07 фев 2008, 18:03
Я в целом недоволен Гуамом... Команда недоукомплектованная, взял на спаде физы, с усталостью лидеров за 20 и с ИП по 5-6, к тому же у них 99-тыс. стадик, что на данный момент только огорчает - одни убытки... Сейчас в пожарном порядке латаю дыры (кстати если кто продает пожилого LM до 3кк отпишитесь плиз в личку)... Короче отсюда и результат.
Полис и Аль-Насср выступили средненько в свою силу, хотя можно было и посражаться, особенно обидно за обе ничьи в последнем туре (Полис на супере, а Аль-Насср против супера, но со слабачками).
Про англичан не скажу ничего, т.к. только один матч сыграл:)
SV
 
 
 

Сообщение jeka18 10 фев 2008, 22:22
Какие у кого цели на чемп?
Я хочу в десятку войти, в диве 12-й по силе, в прошлом сезоне команда была 14-ая по силе и закончил на 12-м.
Последний раз редактировалось jeka18 11 фев 2008, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
jeka18
 
 
 

Сообщение Sertse 11 фев 2008, 00:24
Ну была б одна команда, можно было бы и о планах поговорить, а так... Долго и ни к чему...
Sertse
 
 
 

Сообщение SerVan 11 фев 2008, 01:52
12 дней не заходил во ВСОЛ...жил - не тужил...вернулся - благодать неописюимая!

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

Если о планах: выступить по возможностям...занять середку к вышке поближе.
SerVan
 
 
 

Сообщение jeka18 11 фев 2008, 17:47
С возвращением, и выздоравливай, СэрВан. Кто не знает- мы вместе учимся.
jeka18
 
 
 

Re: Дончане-ау!
Сообщение Maximovich 15 мар 2008, 20:20
Что то тема заглохла, или весна на всех повлияла или груповой запой:) Шахтёр сегодня уверенно победил в матче с Металлистом. Хоть Киевский судья в своё время игравший в Металлисте и пытался откровенно ЗАСУДИТЬ но против хорошей игры хоть ЖК, хоть КК, хоть пеналь не помогли. Так что с каждым туром можно смело, всё громче и громче кричать ШАХТЁР ЧЕМПИОН!!!!
Maximovich
 
 
 

Re: Дончане-ау!
Сообщение jeka18 15 мар 2008, 21:28
Лучше не загадывать, а то накаркаем, а матч был хороший, я только недавно со стадиона, атмосфера на матче супер. :beer: с победой
jeka18
 
 
 

Re: Дончане-ау!
Сообщение SerVan 15 мар 2008, 21:33
Maximovich писал(а):Что то тема заглохла, или весна на всех повлияла или груповой запой:) Шахтёр сегодня уверенно победил в матче с Металлистом. Хоть Киевский судья в своё время игравший в Металлисте и пытался откровенно ЗАСУДИТЬ но против хорошей игры хоть ЖК, хоть КК, хоть пеналь не помогли. Так что с каждым туром можно смело, всё громче и громче кричать ШАХТЁР ЧЕМПИОН!!!!
да, с появлением нового форума все как-то остановилось... Всех с победой нашего родного донецкого ШАХТЕРА!!! С отличной игрой наших любимцев!!! Шахтер первый был, остался и всегда будет только 1 командой не только Украины но и мирового футбола!!! Ура... :-)
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи