Новость: 28.12.2007 - на работу в федерацию нужны активные менеджеры)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 28 дек 2007, 17:13
Уважаемые замбезы, федерацией было запущено голосование по призовому фонду конкурсов и по зарплате оценщиков.

Ваше голосование важно... так как по его итогам станет понятно насколько активно будет развиваться Наша федерация и клубы, так как каждый из предложеных конкурсов планировался только с целью усиления сборных и клубов Замбии и очень важен финансовый стимул.

Конкурс "Мастер" оценщик Владимир Котовский
Ник: Вован

Конкурс "Лучший" оценщик Дмитрий Кривченков
Ник: Dimas

Конкурс " Алле мы ищем таланты"- оценщик Михаил Косянчук Ник: acid

Конкурс "Лучшая молодая команда"- оценщикРоман Тарновский Ник: Roma R
Президент федерации
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 28 дек 2007, 20:05
Я бы с радостью, но боюсь времени не так много. Я лучше продолжу вести "Аллею Славы Замбии" и искать и добавлять фотки в наш альбом "Наша Замбия".
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
 

Сообщение MrFreeman 28 дек 2007, 21:48
тож самое Олег...в игре вроде все спокойно и хорошо.(с командами моими)Мне надо "урегулировать и решать многое" в личной жизни.

Могу с уверенностью говорить,что скоро буду появлятся намного реже.
Сейчас просто предновогодняя атмосфера,сутками в инете-короткий отпуск.Дома сижу.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение mrOv 28 дек 2007, 23:10
я б тож помог бы...но у мя диплом в феврале..чем ближе эт время . тем меньше времени на всол.... а что дальше будит , вообще тайна ... работу искать над будит... воообщем я срадостью , но ток на сл сезон.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение Roma R 28 дек 2007, 23:24
Может я подойду. И хотелось бы поподробней услышать об етой роботе, примерно сколько времини нужно будет тратит..?
Roma R
 
 
 

Сообщение acid 29 дек 2007, 00:15
Беру под свое крыло конкурс " Алле мы ищем таланты"- :love:
acid
 
 
 

Сообщение miholap 29 дек 2007, 02:44
Я против каких либо зарплат оценщикам (ну не входит в мое понятие это),и вообще не понимаю слова "работа" в данном контексте... Все естественно ИМХО
Что касается призовых победителям конкурса молодежи это две руки за...
Над остальными подумаем еще.
miholap
 
 
 

Сообщение Денис 29 дек 2007, 16:05
miholap писал(а):Я против каких либо зарплат оценщикам (ну не входит в мое понятие это),и вообще не понимаю слова "работа" в данном контексте... Все естественно ИМХО
Что касается призовых победителям конкурса молодежи это две руки за...
Над остальными подумаем еще.

в идеале конечно их не должно быть (зарплат оценщикам)... президент их ввёл из-за отсутствия желания (времени у кого-то) вести конкурсы - так сказать стимуляция :)
А вот по поводу авансов думаю что лучше их не делать, а платить "зарплату" после работы, когда будет виден результат работы.
Денис
 
 
 

Сообщение Вован 29 дек 2007, 16:54
miholap писал(а):Я против каких либо зарплат оценщикам (ну не входит в мое понятие это),и вообще не понимаю слова "работа" в данном контексте... Все естественно ИМХО
Что касается призовых победителям конкурса молодежи это две руки за...
Над остальными подумаем еще.


Извини Миша, но ты не прав... А почему бы тебе не взять под своё крыло "Мастер"? Щас наверное скажеш, что времени нет и всякое такое... Да? Запомни, для того, что бы работа делалась хорошо, она должна стимулироваться как-то! В данном случае она будет стимулироваться деньгами... Или ты считаеш 2 часа подсчётов каждого тура не работой? Интересно, а что же это такое в твоём понимании??? Олег вон за денги и то оценщиков на все конкурсы не может найти... Пойми, до тех пор пока не будет нормально стимулироваться работа президента федерации, его помошников(если в таких будет необходимость, а я считаю, что в них необходимость есть, например в Гане, где уже будет 96 команд и президенту одному физически невозможно всё охватить), оценщиков конкурсов и т.д. будет бардак... Должна быть единая система. Я её придумал и готов был выложить на форуме. Олегу я всё рассказал в личной беседе(напомню, мы с ним дружим в реальной жизни) и ему очень понравилась моя система. Но он говорил с Аверсом на эту тему и тот ему сказал, что в лиге тоже не сидят сложа руки и всё прекрасно понимают... В следующем сезоне они что-то такое запустят, какую-то систему стимулирования.
И ещё... Тебе что жалко 50К за сезон человеку, который будет приходить домой после работы и вместо того, что бы отдыхать будет сидеть и считать конкурс? Тратить время, которое он может потратить на семью, ребёнка, на себя в конце концов, на то, что бы сделать вам всем приятно, а кое кому ещё и приз выиграть!!! Вот этого уже я не понимаю... Людям которые ничего не делают, только ждут результатов и если повезёт, выигрывают приз - деньги, а человеку, который над всем этим парится, всё это считает- <удалено автоцензором> в сраку и лишний геморрой. Где логика??? Мне непонятно...
Вован
 
 
 

Сообщение mrOv 29 дек 2007, 20:17
тож самое что с обзорами..если б там и те жалкие 50к неплатились...то вааааааааааааааааааааааааааааааааааще никто б неписал.....

так что я за стимуляцию , зарплатой.... но тож думаю в конце сезона а не в начале....

лично у мя банально минуса в начале сезона будут так как над много чего настроить.... а вот к 30 туру, то остается капеечка, которую мона и пожертвовать.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение miholap 29 дек 2007, 23:59
Boban писал(а):
miholap писал(а):Я против каких либо зарплат оценщикам (ну не входит в мое понятие это),и вообще не понимаю слова "работа" в данном контексте... Все естественно ИМХО
Что касается призовых победителям конкурса молодежи это две руки за...
Над остальными подумаем еще.

Извини Миша, но ты не прав... А почему бы тебе не взять под своё крыло "Мастер"? Щас наверное скажеш, что времени нет и всякое такое... Да? Запомни, для того, что бы работа делалась хорошо, она должна стимулироваться как-то! В данном случае она будет стимулироваться деньгами... Или ты считаеш 2 часа подсчётов каждого тура не работой? Интересно, а что же это такое в твоём понимании??? Олег вон за денги и то оценщиков на все конкурсы не может найти... Пойми, до тех пор пока не будет нормально стимулироваться работа президента федерации, его помошников(если в таких будет необходимость, а я считаю, что в них необходимость есть, например в Гане, где уже будет 96 команд и президенту одному физически невозможно всё охватить), оценщиков конкурсов и т.д. будет бардак... Должна быть единая система. Я её придумал и готов был выложить на форуме. Олегу я всё рассказал в личной беседе(напомню, мы с ним дружим в реальной жизни) и ему очень понравилась моя система. Но он говорил с Аверсом на эту тему и тот ему сказал, что в лиге тоже не сидят сложа руки и всё прекрасно понимают... В следующем сезоне они что-то такое запустят, какую-то систему стимулирования.
И ещё... Тебе что жалко 50К за сезон человеку, который будет приходить домой после работы и вместо того, что бы отдыхать будет сидеть и считать конкурс? Тратить время, которое он может потратить на семью, ребёнка, на себя в конце концов, на то, что бы сделать вам всем приятно, а кое кому ещё и приз выиграть!!! Вот этого уже я не понимаю... Людям которые ничего не делают, только ждут результатов и если повезёт, выигрывают приз - деньги, а человеку, который над всем этим парится, всё это считает- <удалено автоцензором> в сраку и лишний геморрой. Где логика??? Мне непонятно...

Во-первых,все что ты сейчас написал,это можно отнести больше к реальности,но не к виртуальности...вообщем ни о чем...
Во-вторых,не надо разговаривать со мной таким тоном...
В-третьих,по моему мнению,чтобы страна была хорошей,труд в ней должен быть поставлен на бескорыстной основе,и человек совершающий его ,должен получать удовольствие от этого,также как и от игры,так что если тебе жалко полчаса на на подсчет конкурса,можешь не играть вообще во ВСОЛ,и тогда у тебя будет очень много времени на семью и тд.Поэтому понятие оклад меня вообще коробит.Я понимаю только понятие премия в конце,причем не регламентированнаю.
В-четвертых,если страна или президент не может найти нескольких человек даже за деньги на "работу",то стране и президенту надо задуматься,и очень глубоко.Ну а дальше вариант прост,ищите легионеров-работяг :)
В-пятых,а теперь пойми ты...никакого стимулирования обязательно не надо,было бы желание самого президента в купе с желанием помогать президенту менеджеров.И никакая единая система не поможет,если не будет желания.

Вот здесь логика...
miholap
 
 
 

Сообщение professor 30 дек 2007, 00:12
50К максимум 6 комментов к игре.....так что пишите комментов по больше и перечисляйте для конкурса 75К
professor
 
 
 

Сообщение Вован 30 дек 2007, 00:15
Миша, ты не ответил... Как на счёт "Матсера"? Будеш его считать? А то ты я смотрю только трепаться мастак...
Будеш считать?
Вован
 
 
 

Сообщение miholap 30 дек 2007, 00:29
Boban писал(а):Миша, ты не ответил... Как на счёт "Матсера"? Будеш его считать? А то ты я смотрю только трепаться мастак...
Будеш считать?

Сначала ответь мне на вопрос,ты много чего делаешь в других странах?

Добавлено спустя 8 часов 19 минут 24 секунды:

Видимо вообще ничего...Так вот:
Я очень много уделяю времени своей родной стране Панаме,я веду конкурс молодежи в Танзании,и я собираюсь начать вести конкурс,а следовательно и всю подготовку к ЧМ 12 сезона в Гане...При этом на мне 6 клубов и сборная...
Как думаешь? мне охота еще нагрузится твоим конкурсом "Мастер" ? или мне бы хотелось чтобы им занялись менеджеры,которые сюда пришли позже меня,которые мало чего делают для своих федераций вообще и которые совершенно еще не поняли что такое Замбия и с чем ее есть...?
miholap
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 30 дек 2007, 10:44
miholap вот видишь, ты опять же говоришь "НЕТ". То что ты нагружен в своих федерациях мы знаем и естественно тебе никто не предолжит заниматься "Мастером" или каким либо другим конкурсом. Не ты один такой занятой кстати.
То что ты говоришь, что все должно происходить на безвозмездной основе, это разумеется может и правильно, но пока ты вроде единственный кто так думает здесь. У нас у всех с тобой разная система ценностей. То что должно быть в идеале не стоит примешивать к реальности. Мы пока что развивающая федерация.
То что каждый будет скидывать оценщику какую то мизерную сумму от которого кошелек явно не поскудеет - это будет не только стимуляцией к его работе, но и каким то знаком уважения, к тому времени которое он потерял на этот конкурс.
И не смей говорить:
"-третьих,по моему мнению,чтобы страна была хорошей,труд в ней должен быть поставлен на бескорыстной основе,и человек совершающий его ,должен получать удовольствие от этого,также как и от игры,так что если тебе жалко полчаса на на подсчет конкурса,можешь не играть вообще во ВСОЛ,и тогда у тебя будет очень много времени на семью и тд"
Это вообще не твое дело. У нас хорошая страна, и мы всегда решали в ней любые проблемы. Может у тебя и жизнь как у "брюнетки в мармеладе", но я например бываю дома где то по 6 часов в день, и из них 3 часа уходят на ВСОЛ, и 3 часа отсыпаюсь, поэтому у каждого своя жизнь и свои возможности, не надо всех приравнивать к себе.
А потом ты чего, красна девица что ли??? Boban разговаривал с тобой абсолютно нормальным тоном, без единого намека на оскарбление!
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

След.

Вернуться в Замбия