Новость: 21.11.2007 - Замбез-а ты кого качаешь в сборную?Скажи и покажи!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 29 ноя 2007, 22:33
acid писал(а):Кабуби пока не блещит,и чаще теряет чем набирает.....буду думать...
Кабуби можно поменять... есть несколько менеджеров, которые хотят покачать сборников... а без Л3-Л4 он не очень интересен в сборной будет... так что действительно подумай.

acid писал(а):Легко говорить, вкачай Л3 Л4 игроку который всего лишь резервист......а основа без спецух будет... Ниче..что-то придумаю
Получилось, что ты набрал сборников и не развиваешь их... для развития сборных это плохо.

*лекс* писал(а):А ну ясно. Тогда ты полностью прав. Сам не знаю как сложится. Напишите ему письмо, что Янг Бойз готов его забрать:) Могу за него Паскарелло дать:)

кстати, вот и написал бы письмо в общение менеджеру :)
он тебя не укусит :)
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 29 ноя 2007, 23:09
там была фраза сбагрил.....и я потом посмотрел игрока и все стало ясно и где тут Флуд???????
извини,кажется я в очередной раз сгустил краски и немного зарвался :oops:
Прошу у тебя прощения,если своим постом обидел или разозлил.Просто твой пост как всегда был немногословен.Я его понял неправильно и напрасно "наехал" на тебя.

Еще раз извини,если обидел.Я говорю искренне.В следующие твои посты постараюсь отвечать более адекватно.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

если президенту Замбии хочется по флудить то милости просим туда)))))

в следующий раз.Обязательно. :)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение acid 30 ноя 2007, 07:49
Денис писал(а):
acid писал(а):Кабуби пока не блещит,и чаще теряет чем набирает.....буду думать...
Кабуби можно поменять... есть несколько менеджеров, которые хотят покачать сборников... а без Л3-Л4 он не очень интересен в сборной будет... так что действительно подумай.

acid писал(а):Легко говорить, вкачай Л3 Л4 игроку который всего лишь резервист......а основа без спецух будет... Ниче..что-то придумаю

Получилось, что ты набрал сборников и не развиваешь их... для развития сборных это плохо.


Спорить не буду, но он пока единственный РД который из юниоров выходит....
Попробуем найти вариант для него, если не выйдет, будем надеятся,что в 11 сезоне он заиграет
acid
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 ноя 2007, 10:50
Миха,

Кампамба получит какие спецухи?что решил с Каусени?это они из твоей Коджи.

по Кабуби тоже решай.Ему ведь хрен Л4 обломится-тебе Мутику железно надо делать.и парни,кто у нас заменит Кабуби в юниорской сборной?ато Кабуби 20-ник-вырос негритенок ;)

смотри варианты у меня.Особенно Ред Булл.Это по Кабуби и Каусени.Хотя я от Кампамбы не отказался бы :)

Надо думать как всю твою четверку сделать минимум Л4.Шлифовать по спецухам уже на далекий 12 сезон,об этом пока еще рано.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Денис 30 ноя 2007, 12:40
Азамат писал(а):Миха,
Кампамба получит какие спецухи?
тоже хороший экземпляр и баллы набирает... жаль только, Асид не потянет столько тренировок по спецухам...

Азамат писал(а):и парни,кто у нас заменит Кабуби в юниорской сборной?ато Кабуби 20-ник-вырос негритенок ;)

Чисамба Лунгу CD/RD 16-39 (Занако), Перри Мубанга CD 16-40 (Пауэр Динамос Китве) и Джон Мофья CD 16-38 (Динамо Минск, Беларусь) подрастают у нас.
Денис
 
 
 

Сообщение Lecs 30 ноя 2007, 12:42
Денис МТЗ-РИПО2 глянь:)

Добавлено спустя 56 секунд:

Джо Капанга 16-41 Д
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=229612
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Денис 30 ноя 2007, 12:47
*лекс* писал(а):Денис МТЗ-РИПО2 глянь:)

Джо Капанга 16-41 Д
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=229612

знаю про него... я же его в сборную взял даже :)
Денис
 
 
 

Сообщение Lecs 30 ноя 2007, 12:55
тады No comment:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение acid 30 ноя 2007, 19:15
Азамат писал(а):Миха,

Кампамба получит какие спецухи?что решил с Каусени?это они из твоей Коджи.

по Кабуби тоже решай.Ему ведь хрен Л4 обломится-тебе Мутику железно надо делать.и парни,кто у нас заменит Кабуби в юниорской сборной?ато Кабуби 20-ник-вырос негритенок ;)

смотри варианты у меня.Особенно Ред Булл.Это по Кабуби и Каусени.Хотя я от Кампамбы не отказался бы :)

Надо думать как всю твою четверку сделать минимум Л4.Шлифовать по спецухам уже на далекий 12 сезон,об этом пока еще рано.



Азамат
Гифт Кампамба получит Л4, это 100%, уже Л качается, Каусени тож надеюсь Л кинуть....
У Мутика само собой будет Л4, с Кабуби еще думаю.
Вариантов обмена у тебя не нашел....
Кампампа и Каусени остаются в Турции, насчет Кабуби вопрос открыт...
acid
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 ноя 2007, 19:26
понятно.Ищи кому Кабуби нужен,если есть желание..Пусть хотя бы Л кинут ему.А там,само собой его уже невыгодно будет держать как Л..Л4 само по себе будет напрашиваться для любого нормального манагера,к кому он попадет
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Денис 30 ноя 2007, 19:40
Азамат писал(а):понятно.Ищи кому Кабуби нужен,если есть желание..Пусть хотя бы Л кинут ему.А там,само собой его уже невыгодно будет держать как Л..Л4 само по себе будет напрашиваться для любого нормального манагера,к кому он попадет

Олег (dos121) мог бы взять его и сделать ему Л4...если он не передумал конечно и не поменял планы. Опять же, их интересы должны пересекаться...
Денис
 
 
 

Сообщение olegka 30 ноя 2007, 21:28
Денис писал(а):
Азамат писал(а):понятно.Ищи кому Кабуби нужен,если есть желание..Пусть хотя бы Л кинут ему.А там,само собой его уже невыгодно будет держать как Л..Л4 само по себе будет напрашиваться для любого нормального манагера,к кому он попадет
Олег (dos121) мог бы взять его и сделать ему Л4...если он не передумал конечно и не поменял планы. Опять же, их интересы должны пересекаться...


Без вопросов ..гарантировано к началу следующего отбора он будет Л4.... смотри Уэльс и Новую зеландию
olegka
 
 
 

Сообщение Денис 30 ноя 2007, 21:32
dos121 писал(а):
Денис писал(а):
Азамат писал(а):понятно.Ищи кому Кабуби нужен,если есть желание..Пусть хотя бы Л кинут ему.А там,само собой его уже невыгодно будет держать как Л..Л4 само по себе будет напрашиваться для любого нормального манагера,к кому он попадет
Олег (dos121) мог бы взять его и сделать ему Л4...если он не передумал конечно и не поменял планы. Опять же, их интересы должны пересекаться...

Без вопросов ..гарантировано к началу следующего отбора он будет Л4.... смотри Уэльс и Новую зеландию

Асид, смотри Уэльс и Новую Зеландию Олега! Для молодёжки будет хорошо, если этот игрок получит Л4!
Денис
 
 
 

Сообщение acid 30 ноя 2007, 22:40
Смотрел, думали вместе......результата нет...
acid
 
 
 

Сообщение MrFreeman 01 дек 2007, 13:47
результата нет...

Мих,придумай.Нам всем это надо.

Помни,будет Кубок Африки.Вот его мы никак не должны пропустить. :mg:

Очень часто Большое Дело зависит именно из-за таких вот маленьких мелочей.Потому как окромя Кабуби на фланг ставить некого.
MrFreeman
 
 
 

Пред.

Вернуться в Замбия