Новость: 15.11.2007 - Корона осталась на Короле!ЗЕСКО ЮНАЙТЕД-Двукратный Чемпион ЗАМБИИ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 15 ноя 2007, 11:24
Зеско Юнайтед (менеджер и создатель команды-Михаил Косянчук)отстоял свой титул.СЛАВЬСЯ! ЧЕМПИОН!!!=)

борьба была трудной,но не будем лукавить-основными конкурентами Зеско конечно же были ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Чамбиши(Миша Калинкин) и Форест Рейнджерс(наш всегда Денис Дениссофф).Остальным надо подтягиваться.В 11 сезоне будет жарко.

ОТСТАВКИ и НАЗНАЧЕНИЯ.

все равно немного грустно.Константин Викторович,ака Foq покинул ПАУЭР ДИНАМОС по своим причинам.Однако это его выбор и мы будем его уважать,ТЕМ БОЛЕЕ МОГУЧИЕ ДИНАМОСЫ достались не просто умнейшему менеджеру,а КОЛЛЕГЕ,ПРЕЗИДЕНТУ КУБЫ Александру Мананникову,ака Алексрама.Менеджер активный,человек хороший.Ну думаю скоро в этом убедятся все замбезы.

Добро пожаловать,Александр!!!


НЕПРИЯТНОСТЬ =(.

Вижу ЛУСу(Лусака) в свободных.(((это команда Артема Запорожцева..Что случилось,незнаю...(((
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Барручага 15 ноя 2007, 15:35
поздравляю Асида и завидую (по доброму) Михан,ты аццкий манегер :)

Жаль расставатся с Фогом,я думал мы с ним доиграем этот сет http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 742&b=7757
Приветствую Александра,"мощные" прекрасный полигон для воплощения самых смелых идей.ВЭЛКОМ :hello: :beer:

По поводу неприятности;странно как-то,в свободных её не вижу,но соответствующий значок под командой есть.думаю ситуация прояснится
Барручага
 
 
 

Сообщение olegka 15 ноя 2007, 15:37
поздравляю Миша с чемпионством :beer: тебе нужно уже скоро звезды в эмблемме делать :grin:
olegka
 
 
 

Сообщение Денис 15 ноя 2007, 15:41
Баручага писал(а):По поводу неприятности;странно как-то,в свободных её не вижу,но соответствующий значок под командой есть.думаю ситуация прояснится

по новым правилам, команда не сразу попадает в свободные, 2 дня находится в "отстойнике"... поэтому можно попробовать найти менеджера, который сможет взять команду вип-переходом из свободных как только там появится.
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 15 ноя 2007, 16:09
ну Асид,держись в 11 сезоне :D .

Хотя как Президент могу "требовать" чтоб твой мозк служил на благо Федерации.

В одной из трех сборных (ПОМНИ,КУБОК АФРИКИ БУДЕТ!)и чтобы Зеско попыталось пройти как можно дальше в АфроКубке.Арендовать пять-шесть Л4 и играть там.Очки федерации нужны.

Но решать конечно тебе.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение SagRo 15 ноя 2007, 17:31
Миха, поздравляю! :beer:
Если б не Амстел и Гена, ты бы там не тусовался... Но, это "если б", а так - имеем, что имеем.
Еще раз поздравляю! :beer:
А про себя скажу, что финиш сезона вышел провальным. Также получил оплеуху в кубке Замбии. В итоге - полный нокаут!
Но ничего, в следующем сезоне поборемся за более высокие места под солнцем! :mg:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение acid 15 ноя 2007, 19:51
Ребята, всем спасибо за поздравления.
Сезон был сложный, начинал даже с подвала, но удалось( стечение обстоятельств, удача, тренерский просчет) вырваться и в итоге, как и прошлый год занять столь важное для меня первое место...

Всем менеджерам Замбии хотелось бы сказать СПАСИБО за интересную борьбу и пожелать удачи уже в 11 сезоне!
ВИВА ЗАМБИЯ!!!
acid
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 15 ноя 2007, 20:04
Асидыч, поздравляю! ;) :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение acid 15 ноя 2007, 20:10
papa_Stiflera писал(а):Асидыч, поздравляю! ;) :beer:

Папик...мерси :thanks:
acid
 
 
 

Сообщение referi 15 ноя 2007, 22:15
поздравляю! в этом сезоне заслуженно лучший надееюсь в следующем сезоне тоже поборимся)
referi
 
 
 

Сообщение Вован 15 ноя 2007, 23:52
acid писал(а):Сезон был сложный, начинал даже с подвала


Прекерасно помню,как ты после второго тура прикалывался, что чемпион Замбии идёт на последнем месте:)... Дорогой, ещё раз хочу поздравить тебя с заслуженным местом!!! Пожелать тебе побед везде где только участвуеш(и не тольково ВСОЛе)! Огромный привет Людмиле!!! Щастья вам и всяческих радостей!!! :hello:
Вован
 
 
 

Сообщение MrFreeman 16 ноя 2007, 09:13
Огромный привет Людмиле!!!

что за Люда? :shock: почему Президент не поставлен в известность? :D

У Олега-Танька
У Михи-Асида-Люда 8) .

Вован,попрошу огласить весь список :grin:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение acid 16 ноя 2007, 19:09
Boban писал(а):
acid писал(а):Сезон был сложный, начинал даже с подвала

Прекерасно помню,как ты после второго тура прикалывался, что чемпион Замбии идёт на последнем месте:)... Дорогой, ещё раз хочу поздравить тебя с заслуженным местом!!! Пожелать тебе побед везде где только участвуеш(и не тольково ВСОЛе)! Огромный привет Людмиле!!! Щастья вам и всяческих радостей!!! :hello:


Спасибо Вова, привет передал ;)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Азамат писал(а):
Огромный привет Людмиле!!!
что за Люда? :shock: почему Президент не поставлен в известность? :D

У Олега-Танька
У Михи-Асида-Люда 8) .

Вован,попрошу огласить весь список :grin:


Девушка моя :) :love:
acid
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 17 ноя 2007, 11:17
Азамат писал(а):
У Олега-Танька
У Михи-Асида-Люда 8) .

Вован,попрошу огласить весь список :grin:


Даешь весь список девушек Замбезов с обязательной вкладкой фотографий! :grin:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Alexrama 17 ноя 2007, 12:31
Поздравляю Зеско с победой в чемпионате! Так уж получилось, что мой дебютный матч в 29 туре повлиял на распределение медалей.
Alexrama
 
 
 

След.

Вернуться в Замбия