Тема

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimas 07 ноя 2007, 01:08
я веду к тому , что если все таки будит там разница всего в 1 или 2 балла , то ВСЕ РАВНО ЭТИ КОМЫ ЗАЙМУТ 1 и 2 место , НО ПОТОМ ПЕРЕСЧИТАТЬ баллы их без учета кубков и что б эти 2 комы между собой честно и разыграли денежный приз.....напоминаю 100к с меня)) я незабыл.

Ну это ещё можно ;) Завтра выложу результаты за весь чемпионат и там уже хоть что-то будет видно :beer:
Dimas
 
 
 

Сообщение SagRo 07 ноя 2007, 10:54
Лондон писал(а):
я веду к тому , что если все таки будит там разница всего в 1 или 2 балла , то ВСЕ РАВНО ЭТИ КОМЫ ЗАЙМУТ 1 и 2 место , НО ПОТОМ ПЕРЕСЧИТАТЬ баллы их без учета кубков и что б эти 2 комы между собой честно и разыграли денежный приз.....напоминаю 100к с меня)) я незабыл.
Ну это ещё можно ;) Завтра выложу результаты за весь чемпионат и там уже хоть что-то будет видно :beer:

А разве завтра уже конец чемпионата? :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
 

Сообщение MrFreeman 07 ноя 2007, 12:04
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Dimas 08 ноя 2007, 23:02
Вот общая таблица с начала конкурса:
1. Нквази: +39 (604)
2. Муфулира Блэкпул: +38 (601)
3. Занако: +36 (625)
4. Грин Буффалос: +35 (642)
5. Кабве Уорриорс: +32 (698)
6. Конкола Блэйдс: +30 (633)
7. Накамбала Леопардс: +28 (644)
8. Лусака Тайгерс: +28 (632)
9. Чамбиши: +27 (642)
10. Полис Блю Иглс: +26 (580)
11. Африспортс: +23 (612)
12. Китве Юнайтед: +22 (610)
13. Форест Рейнджерс: +19 (621)
14. Зеско Юнайтед: +18 (653)
15. Муфулира Вандерерс: +18 (573)
16. ЛУСА: +18 (556)
17. Лусака Селтик: +17 (639)
18. Нэшнл Ассембли: +17 (548)
19. Замсюр ФК: +15 (572)
20. Лусака Динамос: +14 (665)
21. Янг Эрроус: +14 (581)
22. Чибулума Модерн Стар: +13 (531)
23. Ред Эрроус: +11 (676)
24. Медикал Чифс: +11 (608)
25. Роан Юнайтед: +11 (567)
26. Лайм Хотспурс: +7 (588)
27. Касама Юнайтед: +7 (571)
28. Пауэр Динамос: +5 (587)
29. Нкана ФК: +4 (505)
30. Нчанга Рейнджерс +3 (575)
31. Замтел ФК: +3 (557)
32. Блю Давс: +1 (535)
Напоминаю, что до конца чемпионата осталось ещё 4 тура, так что наверняка в таблице произойдут какие-то изменения, ВСЕМ УДАЧИ!!! :)
Dimas
 
 
 

Сообщение mrOv 08 ноя 2007, 23:16
ну вот я и говорил...нквази первое и играет в кубке .... а муфулира..то вылетела давно..и разница в 1 балл.... если так и останется.... я прошу их пересчитать. да и занако тож....вотЪ
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение Денис 09 ноя 2007, 00:54
mrOv писал(а):ну вот я и говорил...нквази первое и играет в кубке .... а муфулира..то вылетела давно..и разница в 1 балл.... если так и останется.... я прошу их пересчитать. да и занако тож....вотЪ

не нужно было другим вылетать из кубка :)
Денис
 
 
 

Сообщение olegka 09 ноя 2007, 12:56
mrOv

Миш там все справедливо .. кто мне доктор что я из кубка вылетел .. тем более если кома играет на два фронта .. манагеру тяжелее так играть чем мне допустим на одном ... и он больше мастер чем тот кто участвует в одном соревновании .. это справедливо))
olegka
 
 
 

Сообщение MrFreeman 09 ноя 2007, 19:04
mrOv писал(а):ну вот я и говорил...нквази первое и играет в кубке .... а муфулира..то вылетела давно..и разница в 1 балл.... если так и останется.... я прошу их пересчитать. да и занако тож....вотЪ


Конкурс ведет Оценщик.
Оценщик-Дмитрий Кривченков,ник-Лондон,менеджер команды Китве ЮнайтедЗапрещается спорить с Оценщиком и ругать его.Смеятся над ним.Его честность не вызывает ниукого сомнения.Президенту также запрещается спорить с Оценщиком и читать ему нотации.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Dimas 09 ноя 2007, 19:56
Конкурс ведет Оценщик.
Оценщик-Дмитрий Кривченков,ник-Лондон,менеджер команды Китве ЮнайтедЗапрещается спорить с Оценщиком и ругать его.Смеятся над ним.Его честность не вызывает ниукого сомнения.Президенту также запрещается спорить с Оценщиком и читать ему нотации.

Это ты к чему, Азамат?=)) Моё мнение, что всё-таки не надо ничего пересчитывать, так как некоторые игроки и в сборной баллы набирают, так что, это тоже нечестно??? Думаю, что команды, которые проходят далеко в кубке, заслуживают то, чтобы их добытые быллы учитывались...
Dimas
 
 
 

Сообщение Денис 09 ноя 2007, 21:09
Лондон писал(а):
Конкурс ведет Оценщик.
Оценщик-Дмитрий Кривченков,ник-Лондон,менеджер команды Китве ЮнайтедЗапрещается спорить с Оценщиком и ругать его.Смеятся над ним.Его честность не вызывает ниукого сомнения.Президенту также запрещается спорить с Оценщиком и читать ему нотации.
Это ты к чему, Азамат?=)) Моё мнение, что всё-таки не надо ничего пересчитывать, так как некоторые игроки и в сборной баллы набирают, так что, это тоже нечестно??? Думаю, что команды, которые проходят далеко в кубке, заслуживают то, чтобы их добытые быллы учитывались...

естественно... Мров только почему-то не желает так считать...
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 10 ноя 2007, 14:04
Лондон писал(а):
Конкурс ведет Оценщик.
Оценщик-Дмитрий Кривченков,ник-Лондон,менеджер команды Китве ЮнайтедЗапрещается спорить с Оценщиком и ругать его.Смеятся над ним.Его честность не вызывает ниукого сомнения.Президенту также запрещается спорить с Оценщиком и читать ему нотации.
Это ты к чему, Азамат?=)) Моё мнение, что всё-таки не надо ничего пересчитывать, так как некоторые игроки и в сборной баллы набирают, так что, это тоже нечестно??? Думаю, что команды, которые проходят далеко в кубке, заслуживают то, чтобы их добытые быллы учитывались...


и я того же мнения.Что и ты.Более того,у меня ВОТ в мыслях небыло,что КТО-НИБУДЬ,СЛУЧАЙНО ВДРУГ,скажет,что НЕЧЕСТНО считать баллы игроков,которые они набрали в играх за сборные и в Кубке Страны.

Главная ЦЕЛЬ Конкурса "Лучший"-это РАЗВИТИЕ замбийских команд.Показатель С-11 силы игроков-основная составляющая развития команды( а как же иначе!)

Также Конкурс Лучший имеет "скрытую" цель-это подстегивание стимуляции замбийских менеджеров к развитию своей собственной команды.Ведь здесь "показывают" как растет твоя команда.Конкурс старается "давить" на Самолюбие каждого...

Повторюсь,но скажу,а КАК Же иначе?
ЛИЧНО МНЕ например будет СТЫДНО,если в этой таблице я буду 32-ым...и это правда.ПОЭТОМУ я СТАРАЮСЬ НЕБЫТЬ 32-ым.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение mrOv 10 ноя 2007, 14:19
ну все убедили....просто в правилах чо написано :

Берется С-11-14-17 каждой команды Замбии.Участие необязательно,так как все равно играют все.И менеджер и команда.=)

Победит тот,кто больше наберет за промежуточный финиш:
-по С-11 команды.-Усилит команду.(даже если и усилит в трансферных сделках=все равно лучший,все равно победа)


делаются три промежуточных финишных отрезка.10,20 и 30 тур чемпионатов.
за победу в каждом промежуточном отрезке-отдельный приз.

Призовые всолики в стадии обсуждения и утверждения Президентом федерации.


вот и подумалось , что конкурс строго привязан к чемпионату..раз нет так нет)))

но тогда еще такие вопросы, только уточнить)) я не против конкурса то...
1. почему тогда конкурс заканчивается 30 туром и неучитываются комерческие турниры ???
2. что то сказано про промежуточные призы.... они все таки будут или все таки один мегаглавный приз после 30 тура ??
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение Денис 10 ноя 2007, 14:36
mrOv писал(а):1. почему тогда конкурс заканчивается 30 туром и неучитываются комерческие турниры ???

так решил создатель... это непринципиально, можно было и КТ посчитать...
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 10 ноя 2007, 17:30
1. почему тогда конкурс заканчивается 30 туром и неучитываются комерческие турниры ???

потому что играть охота,а не всегда считать.

Миха,ВКЛЮЧИ ЛОГИКУ

ВСЕ РАВНО твои заработанные баллы в КТ ПОСЧИТАЮТСЯ,но ПОТОМ,в 11 сезоне.Когда стартанет чемпионат Замбии 11 сезона.

МЫ,ТАК УЖ И БЫТЬ,возьмем ЗА НАЧАЛО ПОДСЧЕТА ОКОНЧАНИЕ 30 тура чемпионата 10 сезона.

Что еще не ясно?
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Dimas 10 ноя 2007, 18:15
А насчёт промежуточных призов уже писалось, что в этом сезоне их не будет из-за нехватки финансов, будет только ОДИН ГЛАВНЫЙ ПРИЗ...
Dimas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия