Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 03 фев 2011, 11:19
Итак, 8 июня 2012 года в Варшаве в 18-00 стартует Чемпионат Европы 2012 года на территории двух стран: Украины и Польшы.
Всего ЧЕ будут принимать 8 городов: Варшава,Вроцлав,Гданьск,Познань и Киев,Донецк,Львов,Харьков.
Пока мы не знаем попадет ли туда сборная России.Но даже если этого не случится,лично я все-равно хочу окунуться в атмосферу этого события.
Кроме этого,мы точно знаем что на этом турнире будет принимать участие сборная Украины,как страна-организатор.
Уже известны даты и города трех матчей сборной Украины в группе:
11 июня Киев
15 июня Донецк
19 июня Донецк
Конечно для Хмельницких были бы удобнее Киев и Львов,но я думаю,они даже об этом и не думали,так как это не очень важно)
Групповой этап пройдет за 12 дней,что делает возможным посетить его,потратив 2 недели.
Считаю,что оптимально ехать по схеме 2 недели (групповой этап) + 5 дней (четвертьфиналы)(при условии выхода наших/одной из наших сборных) ..... + оставшиеся дни при дальнейших выходах ,по обстоятельствам и тд.
Всего Чемпионат Европы будет длиться 24 дня и при удачном раскладе теоретически можно выиграть ЧЕ и увидеть все игры наших команд за 3 рабочие недели - т.е. за отпуск,положенный по трудовому кодексу)
Ссылка на календарь: http://ru.uefa.com/MultimediaFiles/Down ... WNLOAD.pdf

Почему я так рано начал об этом думать?
Дело в том,что меня беспокоит проблема с билетами.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/434986 Из этой статьи понятно что они будут,если у нас не будет каких-то каналов.
С 1 февраля на сайте УЕФА можно заполнить анкету,а уже с 1 марта нужно подавать заявки на билеты.Все тонкости процедуры я еще не понял,но считаю,если мы хотим организованно и вместе посетить ЧЕ,то как нам,так и Хмельницким,нужно начинать думать об этом уже сейчас.

Также приглашаю всех Замбезов на это путешествие и наших друзей из других федераций.
Давайте обсуждать и готовиться.

http://ru.uefa.com/uefaeuro2012/
miholap
 
 
 


Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение Gordey 03 фев 2011, 11:36
эээ...а может просто снять на это время , тур-базу где мы были на Днестре, с телевизором, и зависать там , до последний игры, одной из наших команд? :grin:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение рыбак 03 фев 2011, 12:00
Тогда уж лучше в палатках,дешевле и интересней :)
рыбак
 
 
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение SagRo 03 фев 2011, 12:02
Блин, как все сложно с билетами :(
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение рыбак 03 фев 2011, 12:31
SagRo писал(а):Блин, как все сложно с билетами :(
Намана,это только сначала напряг,потом все пучком будет
рыбак
 
 
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение miholap 03 фев 2011, 12:38
рыбак писал(а):
SagRo писал(а):Блин, как все сложно с билетами :(
Намана,это только сначала напряг,потом все пучком будет
Насколько я понимаю билеты будут "именными" и нельзя будет подать кучу заявок на сайте уефа через своих друзей,а потом взять билет у того,кто выиграл.Даже если Россия попадет на ЧЕ, 2 с копейками процента билетов от всего количества,которые будут отданы РФС ,будут стоить бешеных денег через спекулянтов...по-другому не будет,тем более будет очень много желающих.Т.е. надеяться на покупку билетов в начале следующего года по квоте для РФС просто нереально.А так как хотелось бы посетить как можно больше матчей,хотелось бы покупать билеты за номинал.

Минимальную стоимость билета обещают 30 евро.
miholap
 
 
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение рыбак 03 фев 2011, 12:44
Если бы знать,сколько будет народу,можно было бы делать групповую заявку,что бы на стаде не распыляться,а быть вместе на местах...А насчет именных-надо узнать точно,что и как!
рыбак
 
 
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение Вован 03 фев 2011, 13:43
Та не думаю, что всё будет так строго. При нашем национальном распиздяйстве, я думаю, что при желании можно всё достать. Во всяком случае попробовать. Во Львове у Кости есть возможности, В Донецке можно попробовать через папу Чигринского (наш хороший знакомый), в Киеве тоже есть к кому обратиться. Нужно только после поступления билетов в продажу узнать ситуацию и кому сколько брать (сколько билетов в целом нужно будет), на какие матчи. ну а там уже планировать весь отпуск. и программу пребывания здесь.
Вован
 
 
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение Urchin 03 фев 2011, 16:05
Очень рассчитываю попасть на чемпионат, и сделаю все для этого.Если я еще буду работать в Якутии и не дадут отпуск, возьму за свой счет.Хотелось бы съездить еще раз на Донбассарену.Мы с Рыбаком уже были на оборочных Украина-Греция.Впечатления до сих пор.Думаю билеты достанем,тем более в Киев.
Urchin
 
 
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение askanio 03 фев 2011, 20:07
Я думаю что вопрос будет только в цене. А билеты будут. Таков уж наш менталитет.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 536
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение miholap 03 фев 2011, 20:21
askanio писал(а):Я думаю что вопрос будет только в цене. А билеты будут. Таков уж наш менталитет.
Вот именно что в цене...переплачивать кому-то много не очень хотелось бы...
miholap
 
 
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение Вован 03 фев 2011, 21:42
не переживайте, никто не будет переплачивать. Билеты будут браться по ценам касс.
Вован
 
 
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение Armitage 03 фев 2011, 22:09
Идея хорошая, с радостью поеду на Евро особенно в Хмельницкий ведь там пройдут самые главные игры, правда?=)) :beer: :grin:
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 542
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение Gordey 03 фев 2011, 23:56
Armitage писал(а):Идея хорошая, с радостью поеду на Евро особенно в Хмельницкий ведь там пройдут самые главные игры, правда?=)) :beer: :grin:
и я о том же)))))))))) меня просто один разок, не пустили на игру Россия-Германия, год назад, типо мол синий я был, с учотом того каким я был в Хмельницком... тогда был просто трезв...))))))))) вот думаю, приезжаем мы в Хмельницкий и оттуда едим на первую игру в Киев...ВОПРОС: сколько участников поездки, попадут на стадион? :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 460
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение Вован 07 фев 2011, 11:00
Только что прочитал интересную информацию в журнале Футбол о билетах на Евро и как их заказывать. Вот здесь вся информация ticketing.uefa.com/euro2012-ru Создайте все кто хочет ехать учётную записть, на всякий случай. ЕЁ СОЗДАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО В ФЕВРАЛЕ 2011 ГОДА! Это ни к чему не обязывает, но подстраховаться нужно. Я уже создал.
Вован
 
 
 

След.

Вернуться в Замбия