Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 01 мар 2008, 16:03
Нет, например моя кома. Я развил спортшколу и надеюсь на мелких, которые придут, будут талантами и тд и тп. Но.. Тепрь я должен ждать до 23-25 лет? Пока они не подрастут, не перестанут терять баллы по любому поводу? На мой взгляд это убийство для не богатых команд. Для команд, которые не могут надеятся на место в первой пятерке сразу после начатия игры. Хочу сказать, что эта молодежь, которая прийдет из баз для кого-то может оказать спасительное действие, а кто-то пихнет ее слабочкам, ведь они знают, что эта молодежь может заиграть тока после 22 лет. Так накой держать их у себя и парится с деньгами.
Pil.A
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sochen 02 мар 2008, 16:46
Ну я с тобой не согласен. Да они теряют чаще, но сильным командам приход новых игроков не так принципиален, им нужен только реально хороший игрок (типа 16-35 и выше), а вот слабым командам это как раз и будет спасительным, т.к. они уже после старения смогут конкурировать за попадание в основу.
В моей команде они даже во второй состав с трудом попадат, а качать их я буду только если придет действительно стоящий игрок, т.к. у меня и так 5 сильных молодых в составе.
sochen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pil.A 02 мар 2008, 17:15
Чаще? Мои защитник теряет балл почти в любой игре! А если я его продам, то получу дыры в защите!
Pil.A
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sochen 02 мар 2008, 18:04
А ты его поменяй!!!
sochen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pil.A 02 мар 2008, 21:29
Хех. Не плохая идея. Посмотрим. Сегодня матчи сборных!! Ждем и верим!
Pil.A
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Peja 02 мар 2008, 23:16
неплохо отыграли, были немного слабее за счет домашнего бонуса корейцев, пропустили два гола в первом тайме, в конце отыгрались. считаю, 1:2 нормальным результатом, забит мяч на выезде, а это при личках будет учитываться возможно ;) теперь все мысли о самоа
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение Gambino 03 мар 2008, 03:35
молодежка сыграла в ничью...ни фига себе! поздравляю!!!
Gambino
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sochen 03 мар 2008, 06:38
Да, ничья в гостях для нас была каким-то чудом и оно произошло. Я очень рад этому результату, теперь Вьетнам!!!
Юниорка очень огорчает((( Уже который раз Серхио пренебрег домбонусом и именно этого команде не хватило(((
Плохо, что стадион юниорки - это стадион Коты Рейнджер, очень большой соблазн играть на максимум прибыли((((
sochen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sochen 03 мар 2008, 06:38
Повтор:)
Последний раз редактировалось sochen 03 мар 2008, 06:41, всего редактировалось 1 раз.
sochen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sochen 03 мар 2008, 06:39
Повтор:)
sochen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kalyanl 03 мар 2008, 12:32
Походу с тренером юниорки мы мальца облажались. Бум надеятся он исправится))))
Изображение
Kalyanl
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 20:44
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Карабобо (Валенсия, Венесуэла)
Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Картахена (Картахена, Испания)
 

Re: Сборные
Сообщение sochen 03 мар 2008, 14:04
Kalyanl писал(а):Походу с тренером юниорки мы мальца облажались. Бум надеятся он исправится))))
Не думаю, что стоит сомневаться в опыте и умении тренера нашей юниорки, просто он в большей степени играет на свою команду (с ценами на билет), что немного настораживает!!!
sochen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AlexSmir 03 мар 2008, 19:07
А вот мы посмотрим! )) Огорчает, но жить то надо дальше! Не поймет, будем знать на следующий год! Ведь все мы люди). Все-равно всем тренерам сборных удачи и везения! У меня, например, давно в игре везения нет! Да и вообще одно - победа в КТ нигерийской командой, у которой я до того как она стала мое, был замом!)
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AlexSmir 03 мар 2008, 19:10
А вот мы посмотрим! )) Огорчает, но жить то надо дальше! Не поймет, будем знать на следующий год! Ведь все мы люди). Все-равно всем тренерам сборных удачи и везения! У меня, например, давно в игре везения нет! Да и вообще одно - победа в КТ нигерийской командой, у которой я до того как она стала мое, был замом!)
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AlexSmir 03 мар 2008, 19:11
А вот мы посмотрим! )) Огорчает, но жить то надо дальше! Не поймет, будем знать на следующий год! Ведь все мы люди). Все-равно всем тренерам сборных удачи и везения! У меня, например, давно в игре везения нет! Да и вообще одно - победа в КТ нигерийской командой, у которой я до того как она стала мое, был замом!)
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней