Разговорная федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение segavs 24 июн 2023, 19:31
Было бы не плохо, а вот интересно, если название поменяют, игроки в ней те же пока останутся, или все заново начнется, перерегистрации не будет
отметил этот пост как понравившийся.
segavs
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение bomych 25 июн 2023, 18:05
Lord Anatolius писал(а):На transfermarkt есть 3 команды, которых нету во ВСОЛе, тоесть есть возможность добавить реальную команду сюда.
Вот эти 3 команды:
Sua Flamingoes
Morupule Wanderers
Holy Ghost

Надо узнать у президента может ли он переименовать твою и сделать необходимые изменения в базе.
Спасибо, друзья! :beer: Можно попробовать, но мне нужны ссылки. Вы кстати сообщайте, ежели что отыщется ещё. Фламингос-то понятно какая команда, а вот пара других должно быть новые. Но это решает не президент, а инстанция выше - в мои обязанности входит только перенаправить инфу. Так что ждём ссылок. ;)
bomych
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение Lord Anatolius 26 июн 2023, 01:42
отметил этот пост как понравившийся.
Lord Anatolius
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:38
Откуда: Залаэгерсег, Венгрия
Рейтинг: 507
 
Киффен (Хельсинки, Финляндия)
Ловер Хатт (Веллингтон, Новая Зеландия)
Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Мисэлэйниес (Серове, Ботсвана)
Литораль (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение segavs 26 июн 2023, 11:02
Посмотрел ссылки на команды, а там реальных то игрок и толком нету)) я то название команды поменять хотел только из за них
segavs
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение bomych 27 июн 2023, 06:30
Написал в техподдержку. :super: Вы кстати могли сами сразу написать туда в раздел Команды, специально для этого созданный. Ну да сейчас я уже написал, дублировать не стоит - просто на будущее. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
segavs писал(а):Посмотрел ссылки на команды, а там реальных то игрок и толком нету)) я то название команды поменять хотел только из за них
Ну две звезды для сборных никогда не лишни.
bomych
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение bomych 27 июн 2023, 19:13
Вот, и по ходу нашлась еще одна реальная - скоро в федерации не останется нереальных команд! {yahoo} Интересно ещё, где Сайлент Кеннет играет - https://www.transfermarkt.us/silent-ken ... er/1130071 - пока это трансфермаркт неизвестно, но я взял на заметку. {bino} ;)
bomych
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ботсвана