Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
 


Сообщение Pacahontas 23 янв 2007, 15:38
а я просто отскочил с Мазаре :) не ну пора же и мне повезти :) вот и победил... на радостях небольшой обзор напишу... кстати, надо бы интервью взять у ввас с Котом... да и во 2-ом диве тоже...
Е ещё в этом туре мои команды всего 1 гол и в Молдавии я на 2 очка отстаю от лидера... а там лидер монстр у него сила состава на 100 больше моего :):) вообще, как только я ещё так близко от него :) у меня за последние 16 матчей 11 побед и 5 ничей голы 33-2 ... прикол, а вот стартанул я плохо... из-за этого я только на 2 месте :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение lebronz0.o 23 янв 2007, 16:08
А я вот в туркмении за чемпионство борьбу веду, в боснии всё грязно, в грузии потерял все шансы практически на Д1, в северной ирландии,лижбы отстатьсо в Д3 не перешагнуть в Д2 босюь я очень)):D
Хонтас, обзор пиши обязательно)) и интервью бери тоже обязательно)))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 23 янв 2007, 16:40
обзор написал... но он не такой, как раньше :):) внемени почти нет :):) но нисал вроде прикольно:) читай:)
я тока в Австрии зависаю :):) а вот в Молдавии во 2-ой див поеду:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 23 янв 2007, 16:42
Хонтас у тебя ася есть?
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 23 янв 2007, 16:45
да есть вроде мой номер указан в инфе... если нет, то он либо 253155739 (вроде этот)либо 255153739... у меня ник Glory(с англ. Слава :) )
но сейчас у меня Аська не включена... я не из дома сижу :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 23 янв 2007, 16:48
я на будущее спросил, щас у меня инета нет, потом чтобы проще общаться было.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 23 янв 2007, 16:50
Кстати у нас пресса развивается... "Пакахонтас Ньюс", "Кениас футбол ревью", "Спорт Кении" что дальше?...
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 23 янв 2007, 16:55
да... без проблем... я так иногда пишусь с Войном :):) как дела то у тебя.. к кубку готов??? я вот точно почти уверен, что проиграю, но сливать как-то не хочется... ещё ни одного не слил :):).. да, кстати с Мазаре мне чисто повезло :) ещё один шаг к чемпионству :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение servnenk 23 янв 2007, 20:59
следующий матч с беретами наверное ключевой матч для меня т.к весь сезон именно Темур был для меня главным противником)
servnenk
 
 
 

Сообщение MXSolo 23 янв 2007, 21:51
я к кубку готов. но Хонтас, ты должен победить, иначе кубок может будет 2 див разыгрывать...:-);-)
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 23 янв 2007, 22:28
Мда, хонтас проиграл, кубок судя по результатам точно будет у Д2...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 24 янв 2007, 00:08
будет, будет...:-) кроме Кавы только Шер могли получить кубок, но они тоже проиграли... а ещё Коуст возможно поборется... ну, а так либо Накуру, либо Улинзи.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 янв 2007, 00:28
да у меня физа ни к чёрту... если бы не Ндикума, то проиграл бы больше... я и так физу у Ирамбвы вывел на пик(точнее пик был во время игр сборной)... и ещё Комоду тоже... Но у Панка явно команда сильнее была... а у меня до этого тяжкие матчи ещё в чемпе были... скорее всего кубок возьмёт команда из Д2... Шер, Меру и Кава отдыхают... кстати непонятно мне победение тренера Меру... 4 матч сливает... я понимаю там физа слабая, но вот сливать.... как-то... может мне тоже стоило слить Уинзли??? НИКОГДА!! :) Макс, с победой... а вот победа Коуст означает, что у них будут проблемы в чемпионате... брьба на 2 фронта отрицательно скажется на их конке за чемпионом :)
Я буду болеть за Уинзли... потому что буду потом говорить:"а я в кубке проиграл лишь обладателю кубка" :):):):):):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение servnenk 24 янв 2007, 16:04
строю пятый физцентррррррррррррр. волшебно) думаю кого бы на транс выставить пока не додумал(
servnenk
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 янв 2007, 23:13
Ура ещё одно очко в копилку, да причём с одним из лидеров чемпионата, да и ещё выигранная коллизия:)))
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения