Юношеская сборная 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 26 апр 2009, 12:30
Коморы надо легко обыгрывать и получать баллы... Подготовка к матчу с Марокко должна быть оочень хорошей, состав у них посильнее будет.
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 26 апр 2009, 22:23
Коморские о-ва - Кения 0:1
Скромненько, но все-таки взяли три очка в первом туре против не сильного соперника. По ходу матча имели преимущество около 400 баллов, но к сожаленью не смогли реализовать его в забитых мячах. В итоге получили всего лишь 2 балла после игры. В принципе результатом доволен. Тем более что основные конкуренты в отличии от нас очки в этом туре потеряли.

Лесото - Чад 1:0
Если честно этот матч меня удивил. Изначально я считал фаворитом сборную Чада, но толи физа так легла, то ли я был невнимателен, но на поле Лесото была более заряженная. А прибавив к этому ещеиспользованный домбунус и выигранную коллизию хозяева получили преимущество в более чем 450 баллов. Правда как и мы не смогли забить более одного гола. Тяжело все же суперзащиту взламывать. Кто из двух команд потрепит нам нервы сильнее теперь даже не рискну предположить. Посмотрим далее за их выступлениями.

Буркина Фасо - Гамбия 1:1
Главный матч тура. И результат нам на руку. Фаворит группы потерял очки играя на своем поле. Уже на первых минутах Гамбия уступавшая в силе 150 баллов смогла вырваться вперед. А дальше тон задавали игроки и тренер БФ. Были и усиливающие замены и грубая и "все в атаку", но максимум чего смогли добиться хозяева так это сравнять счет.

Марокко - Того 0:0
В этом матче интересна была в первую очередь сборная Марокко. И результат опять ничья, которая нам на руку. Мароканцы похоже решили сделать ставку на коллизию, проведя матч в атакующем катченатто. Расчет не оправдался и свое преимущество почти в 200 баллов хозяева реализовать не смогли.
Последний раз редактировалось gudvin 27 апр 2009, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение InspiRe21 27 апр 2009, 09:45
интересно было почитать!:) Спасибо!
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 27 апр 2009, 14:52
О, круто!)) Интересно Чад вдул)) Да и другие оступились... Нам же лучше!
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pacahontas 27 апр 2009, 17:17
Гамбия и Того красавцы))) инфо я поместил на сайте...
поздравляю Гудвина с почином... один тока факт меня интересует... точнее заметил одну вещь... гляньте возраст основы Коморских островов... одни 17-ти летние парни... а что они будут вытворять через 2 сезона...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 27 апр 2009, 18:01
Мдаа, они там всех делать будут... Надеюсь, что этого не буит...
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 27 апр 2009, 18:07
Pacahontas писал(а):один тока факт меня интересует... точнее заметил одну вещь... гляньте возраст основы Коморских островов... одни 17-ти летние парни... а что они будут вытворять через 2 сезона...
если не вкачают по 16 спецух к 19 годам то будут обычной средненькой сборной. Спецухами в основном отличаются юниоры между собой, а их в матче не получишь. А так они разве что бабосов немного меньше потратят. И то вопрос, баллы то получают как водится самые не прокаченные игроки, которые потом с большей вероятностью затеряются.
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pacahontas 28 апр 2009, 04:10
в любом случае у них есть возможность скачать 16 спецух своим 17-ти леткам:):) кроме того эти игроки и сыгранность нарабатывают
а про баллы я с тобой не соглашусь - тут главное прогрессивность... в сборной юношеской уже 3 сезона работаю... 4-ый пошел... и баллы набирают абсолютно все:):)
но это лишь мои мысли в слух:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Val22 28 апр 2009, 08:42
Честно говоря,это сильнейшая сборная Комор.Федерация недавно созданная и сильных 19 леток у них нету.
И что собственно вам мешает вкачать 16-летнему игроку за 2 сезона 16 спецух? :)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 28 апр 2009, 13:36
И что собственно вам мешает вкачать 16-летнему игроку за 2 сезона 16 спецух?
Почему-то не качают... Лучше же потратить на улучшение уровня спецухи, чем новую делать неизвестно какому игроку...
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Val22 28 апр 2009, 15:56
Pil.A писал(а):
И что собственно вам мешает вкачать 16-летнему игроку за 2 сезона 16 спецух?
Почему-то не качают... Лучше же потратить на улучшение уровня спецухи, чем новую делать неизвестно какому игроку...
Потому что это сложно и практически невозможно.Да и не выгодно.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 28 апр 2009, 16:08
Ха, тогда почему у таджиков сборная состоит из игроков, у которых больше 14-ти спецух??? Надо еще уточнить эт...
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Grimson 28 апр 2009, 21:05
Pil.A писал(а):Ха, тогда почему у таджиков сборная состоит из игроков, у которых больше 14-ти спецух??? Надо еще уточнить эт...
Решил и я отметиться на вашем форуме, всем привет! :) Я думаю это не выгодно при выращивании первого поколения таких игроков. Произойдёт некоторое замедление развития клуба. А когда это встанет на поток, то уже буит всё норм. Да и в клубе будет постоянный сборник, сначала юниорка, потом молодёжка и националка. С возрастом увеличиваются призовые, а вложения будут уменьшаться. А потом ещё сборник, а потом ещё...
А вот повторить такое, сделать как таджики и правда сложно, практически невозможно. Я не следил за развитием событий с истоков, но совсемнедавно бщался с одним из них, при попытке замутить что-то вроде в Ирландии. Они действовали по принципу "меньше слов - больше дела" видимо. И добились своего. А во многих Федерациях начинаются разговоры о выгодности, амбиций ноль просто...
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pacahontas 29 апр 2009, 09:28
как однажды сказал Расческин - "перестали сопли пускать, а взялись и вырастили такую сборную" - ну или что-то типа таких слов:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 29 апр 2009, 11:32
Pacahontas писал(а):как однажды сказал Расческин - "перестали сопли пускать, а взялись и вырастили такую сборную" - ну или что-то типа таких слов:):)

Расческин это еще отборными ругательствами разбавил :D :D :D
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения