Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 24 май 2014, 02:44
я не рвусь в президенты. мне в Австралии хватает, там тоже думаю уходить.
кого то все равно поставят, и задумываться наврят ли кто то будет.
надеюсь кто нибудь из габонцев решиться взяться за ФФ.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение *Павел* 26 май 2014, 17:08
Хочу поделиться с вами радостью - я вернулся в Франсвиль!
Хочу сказать огромное спасибо Михаилу Черкасову (Mi_cha_el) за передачу мне клуба. Удачно я спросил у Михаила, он как раз собирался расстаться с одним из своих клубов.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение mix83 26 май 2014, 19:59
welcome back :beer:
чемпионат обещает быть жарким..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение cakecat 28 май 2014, 15:41
Как то тихо у нас. Кто как постарадал от последних новостей? Может кому наоборот новшества в тему? :-)

У меня вообще жесть. в основе один ветеран :cool: Сливать матчи как-то не хочется...
cakecat
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение SoboL1986 28 май 2014, 15:45
да уж немного не вовремя ввели новшества эти . для меня бы в самый раз через сезон хотя бы,а так даже и не знаю что делать,хоть сливайся в д2,основа не оспецушена должным образом(((
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 467
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение cakecat 28 май 2014, 16:14
SoboL1986 писал(а):...хоть сливайся в д2,основа не оспецушена должным образом(((

Но так ведь не интересно, столько энергии потрачено на выход в Д1 :? А бонус от сыгранности? Теперь Ат уже не так привлекательна
cakecat
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение SoboL1986 28 май 2014, 17:42
И не говори :(
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 467
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Foreteller 28 май 2014, 18:47
cakecat писал(а):Как то тихо у нас. Кто как постарадал от последних новостей? Может кому наоборот новшества в тему? :-)

У меня вообще жесть. в основе один ветеран :cool: Сливать матчи как-то не хочется...
Судя по комментам в новостях начало реформы многим не в тему... :-) Хотя еще рановато в полной мере оценить "масштаб трагедии",время покажет...Для меня одно понятно,что АиА в первую очередь думают как этой реформой увеличить свою прибыль,ведь для них это бизнес-проект и в этом можно их понять,ну а спортивная состовляющая, другие мнения и т.д. уже второстепенны...Кстати,в комментах было много интересных дополнений к этой реформе,при более подробном анализе которых можно было бы "убить двух зайцев":увеличить прибыльность проекта и повысить интерес к игре...А для себя решил еще после реформы комментов отказаться от ВИПа,по крайней мере до лучших времен,так-как считаю,что если вы предостовляете платную услугу,то будьте добры делать это качественно...Конечно же,все это ИМХО...
Foreteller
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение pyrii 28 май 2014, 19:12
Вот вчера я тоже возмущался и психовал. А сегодня подумал, что может и не все так плохо? Безусловно людей кинули ни за что ни прочто и так по-свински без предупреждения это не делается. Но если закрыть на это глаза... Конечно мы не знаем, что еще будет во второй части. Но вот если отойти от всеполагающего принципа, что нужно обязательно иметь 176 спецух... и немного пофантазировать. Что получается сейчас? Конечно люди уже купившие слабых веников и рассчитывающие наиграть их с замен будут давать им больше времени в ущерб результату, но это не интересно и такое желание пройдет через пару сезонов. Думаю на то, чтобы играть всей командой ветеранами 30-20 АиА тоже заглушку какую-нибудь поставят. Так что нормальным станет вариант при котором 3-5 ветеранов с основы является уже хорошим вариантом. Это приведет к тому, что ветераны будут давать 3-5 спецух за сезон. Полностью оспецушенные игроки станут редкостью, а потом постепенно вымрут. Упадет Вс всех без исключения команд, но падать он будет довольно пропорционально и вообщем будем иметь тоже самое, что и сейчас только для того чтобы быть в топе нужно будет уже не 176 спецух, а в два или три раза меньше. Вот и все. Да, остается еще вариант с магазином. Но уверен, что народ туда не побежит. Не то контингент здесь собран в основной своей массе.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение cakecat 28 май 2014, 19:56
ближайшая реформа. Светоч на форуме Вануату:
"Грядет еще одна реформа полезности. Теперь речь идет о молодых игроках (до 23-х лет включительно, но не факт). Суть ее в том, что игрок, не сыгравший определенное кол-во минут, при старении не получит баллов. Это первая мера. Если и дальше игрок будет оставаться бесполезным, то по отношению к нему/команде применят еще более жесткие санкции. Все очень примерно. Больше у меня инфы нет. Короче говоря, будет борьба с не играющим за клуб молодняком."
cakecat
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение pyrii 28 май 2014, 20:12
cakecat писал(а):ближайшая реформа. Светоч на форуме Вануату:
"Грядет еще одна реформа полезности. Теперь речь идет о молодых игроках (до 23-х лет включительно, но не факт). Суть ее в том, что игрок, не сыгравший определенное кол-во минут, при старении не получит баллов. Это первая мера. Если и дальше игрок будет оставаться бесполезным, то по отношению к нему/команде применят еще более жесткие санкции. Все очень примерно. Больше у меня инфы нет. Короче говоря, будет борьба с не играющим за клуб молодняком."

Опять-таки сейчас это выглядит дико, но в целом выглядит логично. Зачем мариновать 17-18 летнего игрока на лавке до 21-22-23 лет? Как-то не очень логично. Но с другой стороны как выигрывать сильным клубам если таких игроков обязательно нужно ставить в основу? Могли бы сделать дубли. В принципе есть вариант сдачи таких игроков в аренду слабым клубам, но будет ли им засчитываться полезность в этом случае? В любом случае эти реформы перетряхивают все сложившиеся схемы и заставят придумывать что-то новое.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение cakecat 28 май 2014, 20:31
Прослеживается тенденция к сокращению балласта в клубе, остаться должен только один :grin: А серьезно -- будет только играющая основа+на замену 3-4 игрока. И магазин.
cakecat
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Foreteller 28 май 2014, 20:56
cakecat писал(а):Прослеживается тенденция к сокращению балласта в клубе, остаться должен только один :grin: А серьезно -- будет только играющая основа+на замену 3-4 игрока. И магазин.
О чем я и писал выше... :grin: Темный лес...хочешь включить в нем свет,сходи в МАГАЗИН и купи лампочку... :grin:
Foreteller
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение pyrii 28 май 2014, 21:55
Foreteller писал(а):
cakecat писал(а):Прослеживается тенденция к сокращению балласта в клубе, остаться должен только один :grin: А серьезно -- будет только играющая основа+на замену 3-4 игрока. И магазин.
О чем я и писал выше... :grin: Темный лес...хочешь включить в нем свет,сходи в МАГАЗИН и купи лампочку... :grin:

Большинство все равно не пойдет.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение cakecat 29 май 2014, 10:42
Я тут подумал, еще есть такой момент: Построить топ-клуб с нуля это дело многих сезонов... Ты начинаешь по новым правилам создавать команду, проходит какое-то количество сезонов -- уже начинает, что-то вырисовываться а тут бах, новый серп, деньги потрачены. в команде куча бесполезных уже игроков. Где гарантия, что это не повториться?
cakecat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон