Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 04 июн 2013, 03:53
у меня даже уменьшились везде зарплаты.. еще от ветеранов избавлюсь))
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение cakecat 04 июн 2013, 10:35
у меня увеличилась на 100 тысяч. а это 3 миллиона за сезон доподнительно :mg:
но особо не переживаю, конечно)) понятно. что в первую очередь нацелились на клубы монстры где по 200 игроков

попробую прикинуть сколько нужно игроков клубу для нормального функционирования и развития:

1-11 Основа

Замены:

12 GK
13 RD/LD
14 CM/CD
15 CM/CF
16 LM/RM

Далее, При седьмом тренцентре можно прокачивать 7 игроков по 7 балов. Допустим максимальную ситуацию -- у нас пять игроков основы через 2-4 сезона уходят, им нужна будет смена:

17-21 молодежь на смену уходящим ветеранам

Остается еще 14 балов. На что-то же жить нужно и их можно вкачать двум коммерческим игрокам(качаем, определяем стиль и продаем). Хотя в свете новых правил, возможно интерес на рынке поутихнет.

22-23 коммерческие игроки

Далее, команде нужны спецухи. Для этого мы держим в команде 7 скамеечных ветеранов:

24-30 Ветераны на скамейке запасных.

еще добавляем всяких предветаранов 27-29 лет, которых продавать и жалко и глупо, допустим человек 5(хотя у себя насчитал таких 7):

31-35 Предветераны

Еще есть спортшкола. а это 3-4 игрока каждый сезон по поводу которых мы еще не определились(Подходит ли стиль например):

36-39 Молодежь со спортшколы

ну еще всякий балласт, который непонятно что делает в команде. но почемуто не продается))

40-42 Всякий балласт

Как-то так. 42 игрока(У меня сейчас 44)

Пути уменьшения ростера это избавление от балласта, потом предветераны(покупать уже сразу 29-30 леток), избавление от спортшколы.
cakecat
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Короныч 04 июн 2013, 17:13
Избавляйтесь, избавляйтесь от спортшколы)) Не знаю, что так все мигом решили от нее отказаться. Но только рад)) Молодежь на продажу будет еще дороже уходить)))
Короныч
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение cakecat 04 июн 2013, 17:20
Короныч писал(а):Избавляйтесь, избавляйтесь от спортшколы)) Не знаю, что так все мигом решили от нее отказаться. Но только рад)) Молодежь на продажу будет еще дороже уходить)))

Хмм... посмотрел трансферы Нделла Энерги... непонятно откуда такая уверенность, что еще дороже? трансферов(дорогих) молодежи нет...
cakecat
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Короныч 04 июн 2013, 17:40
Трансферы можно сколько угодно смотреть)) В голову заглянуть нельзя только. А то что от избавления спортшкол(хотя уверен, что это лишь слова и вода, что от них начнут избавляться) станет меньше молодежи следовательно и цены вырастут. Особенно если еще и стиль известный. Предложений мало, а спрос будет всегда. Но это так если да кабы. СШ вообще никак не мешает в зарплатной ведомости. Всегда абсолютный шлак можно загнать за 50%, а 1-2 расти на будущее или продажу. Даже особо не замарачиваясь со списком игроков 30 человек в команде это уже выше крыше.
Короныч
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение biyu 04 июн 2013, 17:53
Я пришёл к выводу, что мне 29 игроков в команде в самый раз.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 509
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Короныч 04 июн 2013, 17:57
biyu писал(а):Я пришёл к выводу, что мне 29 игроков в команде в самый раз.
Игорь, а ты, наверное, прав был на счет ротации. В д-3 последние места зелененьким не горят. Может и правда не вылетят тогда))
Короныч
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение biyu 04 июн 2013, 21:55
Я вот тоже сомневаюсь, но надеюсь, что ротация всё таки произойдёт.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 509
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение DEMON 04 июн 2013, 23:09
В прошлом сезоне ротация была, почему в этом должно что то поменятся. А не подсвечиваетмя низ Д3 только потому, что не было переходняков с КЛК.
DEMON
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение cakecat 07 июн 2013, 19:08
Нужна помощь в управлении командой. :beer: Может кто-нибудь побыть замом в моей корейской команде с 16 по 30 июня? Уезжаю в отпуск.
Желательно менеджер с випом. Что бы играть на максимальную прибыль.

Работы с командой немного. никого прокачивать ненадо. Одного ветерана только наигрывать.
cakecat
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение H.S.UA 07 июн 2013, 20:13
biyu писал(а):Насчёт тренера юниорки: против antaresа против ничего не имею, вот только с активностью его по обсуждению юниоров слабовато.
а с кем обсуждать? у тебя я как посмотрю юниоров в клубе тьма! :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение biyu 07 июн 2013, 20:50
А я что, один в федерации!?) Вот и покажи пример, организуй форум по обсуждению молодёжи и т.д.
вот и здесь раньше были обсуждения: viewtopic.php?f=134&t=43529&st=0&sk=t&sd=a&start=255

Добавлено спустя 56 минут 47 секунд:
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Стад Нуноис (Тчибанга, Габон)!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 509
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение antares 08 июн 2013, 00:27
Игорь,причем тут один или не один?!?!?! Что обсуждать? Каждый менеджер и без обсуждения знает попадает его игрок в сборную или нет!ИМХО
Обсуждать можно только тех игроков которые реально должны быть в сборной, но по каким то объективным причинам прошли мимо нее.
antares
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение H.S.UA 08 июн 2013, 01:00
biyu писал(а):А я что, один в федерации!?) Вот и покажи пример, организуй форум по обсуждению молодёжи и т.д.
вот и здесь раньше были обсуждения: viewtopic.php?f=134&t=43529&st=0&sk=t&sd=a&start=255
Прости, но все обсуждения обходят тебя стороной :grin: в этих разговорах ты лишний :grin: ну либо выращивай юнцов и будет о чем с тобой поговорить :grin: ИМХО!
H.S.UA
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение biyu 08 июн 2013, 12:52
Главное, что бы федерация развивалась, а не только мои юнцы! :wise:
Ведь их то и у тебя нет! :) :?
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 509
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон