Обсуждение обзоров чемпионатов во всех дивизионах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ampik 03 сен 2007, 22:39
Не, я не умею=)))
Ampik
 
 
 

Сообщение Cherkes 04 сен 2007, 07:29
Ampik писал(а):Не, я не умею=)))



да ладно не скромничай :beer:
Cherkes
 
 
 

Сообщение Santos 04 сен 2007, 12:57
Все читаем обзор к 3-му туру.
Santos
 
 
 

Сообщение ланчи 04 сен 2007, 14:05
Просьба ко всем менеджерам прочитать обзор третьего тура третьего дива.
это мой первый опыт написания обзоров. хочется услышать ваше мнение.
ланчи
 
 
 

Сообщение Snek 04 сен 2007, 15:18
ланчи писал(а):Просьба ко всем менеджерам прочитать обзор третьего тура третьего дива.
это мой первый опыт написания обзоров. хочется услышать ваше мнение.

Просмотрел,мне понравилось.Правда Тунгуй потратил уже 3 супера(а не 2) и не понятно как команда будет вылезать из той ситуации в кот себя вогнала. :? С бешенной усталостью и без суперов команда запорола сезон еще даже не начав.
Snek
 
 
 

Сообщение *Павел* 04 сен 2007, 17:10
ланчи писал(а):Просьба ко всем менеджерам прочитать обзор третьего тура третьего дива.
это мой первый опыт написания обзоров. хочется услышать ваше мнение.

обзор потрясающий, очень интересно было почитать...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение ланчи 04 сен 2007, 17:24
Snek писал(а):
ланчи писал(а):Просьба ко всем менеджерам прочитать обзор третьего тура третьего дива.
это мой первый опыт написания обзоров. хочется услышать ваше мнение.
Просмотрел,мне понравилось.Правда Тунгуй потратил уже 3 супера(а не 2) и не понятно как команда будет вылезать из той ситуации в кот себя вогнала. :? С бешенной усталостью и без суперов команда запорола сезон еще даже не начав.

да. насчет Тунгуя недоработка. буду исправляться.
ланчи
 
 
 

Сообщение Sergej 04 сен 2007, 17:38
Да обзор мне понравился... только вот замечание по поводу моей тактики щитаю неумесным. Каждый видит свой футбол по своему. Я вижу его по своему. Мы поставили цель и используем методы соответственно с моим виденьем футбола. А правильный он или нет будет видно в конце сезона...
с ув...El13renegado
Sergej
 
 
 

Сообщение ланчи 04 сен 2007, 17:41
Sergej писал(а):Да обзор мне понравился... только вот замечание по поводу моей тактики щитаю неумесным. Каждый видит свой футбол по своему. Я вижу его по своему. Мы поставили цель и используем методы соответственно с моим виденьем футбола. А правильный он или нет будет видно в конце сезона...
с ув...El13renegado

все правильно.
я просто высказал свое мнение и оно не совпало с твоим.
а так ты прав, сезон все покажет.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Старожилы подскажите.
Как считаете вопросы тактики и свое мнение по этому поводу можно отображать в обзорах? Или это ущемление прав менеджера?
ланчи
 
 
 

Сообщение *Павел* 04 сен 2007, 19:10
"Имея в своем составе 7 (семь!!!) игроков с силой равной или больше 50, тренер Нцали Игали выставил Бей-беги, в чем очень сильно просчитался."
лично я не считаю, что тут что-то должно оскорблять мнение Сергея... В обзоре просто сказано, что 7 игроков с силой за 50 и бей-беги, слово "просчитался" я бы не расценивал в штыки... просто в данном случае при данной тактике не удалось забить, вот и все...
Я не считаю, что ущемлены права менеджера, но если Сергею неприятен данный факт, то он молодец, что прямо сказал об этом! пожмите друг другу руки, мужики, ничего криминального я не вижу
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение ланчи 04 сен 2007, 19:26
да все нормально с отношениями.
Сергей все правильно понимает. Мы с ним уже поговорили.
мне просто было интересно мнение, что писать, а что нет.
ланчи
 
 
 

Сообщение *Павел* 04 сен 2007, 19:47
я считаю, что такое можно писать(ну про меня во всяком случае)... если Сергей считает иначе, то не пиши так про него... вот и все... Просто в д1 например менеджеры уже не 1месяц знают друг друга, иногда могут шутить друг над другом, скоро и в д3 будет такое, я надеюсь :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Tomcak 04 сен 2007, 20:26
Жалко, что во 2 д. ещё никто не написал обзор, хотелось бы почитать.Завтра могу написать к 3 туру, если будет вдохновение. :)
Tomcak
 
 
 

Сообщение Sergej 04 сен 2007, 20:51
Я просто хочю процетировать слова метра: Валерий ЛОБАНОВСКИЙ : «Журналист не имеет права советовать, как тренировать команду. Это все равно, что я буду давать советы по ядерной физике»

№201, пятница, 3 ноября 2000 газета "День"

Добавлено спустя 36 минут 43 секунды:

Лично я предпочитаю цытаты или пишу по моему мнению. Я сам работаю в газете просто не мог не обратить внимане... извините если слишком придирчив.
Sergej
 
 
 

Сообщение *Павел* 04 сен 2007, 21:40
Sergej писал(а):Я просто хочю процетировать слова метра: Валерий ЛОБАНОВСКИЙ : «Журналист не имеет права советовать, как тренировать команду. Это все равно, что я буду давать советы по ядерной физике»

№201, пятница, 3 ноября 2000 газета "День"

Добавлено спустя 36 минут 43 секунды:

Лично я предпочитаю цытаты или пишу по моему мнению. Я сам работаю в газете просто не мог не обратить внимане... извините если слишком придирчив.

ты просто с профессиональной точки зрения все видишь:) вроде там не было совета, только констатация факта - бей-беги, 7 игроков за 50, не получилось... вроде совета никакого ланчи не давал
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон