Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SpooneR 15 июл 2013, 13:58
shuranchik писал(а):
Spooner89 писал(а):Ох Бурнат радует, авось и до 80 качнётся в этом сезоне, учитывая, что и в чемпионате мы не мальчиками для битья будем. А там уже и до резерва молодёжки будет не далеко ))) ...
Не зря наигрывали его:)
Пусть растет-таланты и лидеры нам нужны.
Да, помню что очень хотел его видеть в 17 лет уже в сборной, а когда не взяли, был расстроен. Но затем всё наладилось и в 17 лет он поехал на ЧМ, где в 1 туре сделал гол+пас и взял 2 балла в 2 играх. Это очень ему помогло, стать тем, кем он является теперь...
SpooneR
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 15 июл 2013, 15:51
ну все правильно..уже в 17лет опыта набрался понюхал пороху и сейчас уже стал стаымр для разборок среди юниоров :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 15 июл 2013, 18:46
Spooner89 писал(а):
shuranchik писал(а):
Spooner89 писал(а):Ох Бурнат радует, авось и до 80 качнётся в этом сезоне, учитывая, что и в чемпионате мы не мальчиками для битья будем. А там уже и до резерва молодёжки будет не далеко ))) ...
Не зря наигрывали его:)
Пусть растет-таланты и лидеры нам нужны.
Да, помню что очень хотел его видеть в 17 лет уже в сборной, а когда не взяли, был расстроен. Но затем всё наладилось и в 17 лет он поехал на ЧМ, где в 1 туре сделал гол+пас и взял 2 балла в 2 играх. Это очень ему помогло, стать тем, кем он является теперь...
Помню те времена :)Был вне заявки ,но некоторые менеджеры подвели и твоему выпал счастливый билет,он не оплошал :)
Ждём чудес от него и в этом.
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LPAlex 21 июл 2013, 21:09
Нуу, начинается.. Закиодны от Гены... Преимущество - почти в 1000 пунктов в концовке, 800 -в начале, а толку? ппц :(
LPAlex
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 21 июл 2013, 21:18
Зато юниорка идёт верной дорогой.
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 21 июл 2013, 21:35
shuranchik писал(а):Зато юниорка идёт верной дорогой.

Ну да, из 3х сборных меньше всего преимущество имела, но выиграла))
Молодежка не айс, но с учетом проигрыша таджиков + лидер группы Мьянма уже без супера - пока расстановка сил не самая плохая! Тем более, по традиции в первых турах, мы пока без сыгранности и не так сильны
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Вельмесь 21 июл 2013, 21:43
ну а я считаю, что У4 у моего игрока с головой перекрывает ту разницу в чистой силе которая у его конкурента после замены. во всяком случае в этом матче (я про Альбакари) :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 21 июл 2013, 22:38
Вельмесь писал(а):ну а я считаю, что У4 у моего игрока с головой перекрывает ту разницу в чистой силе которая у его конкурента после замены. во всяком случае в этом матче (я про Альбакари) :beer:

Да, но за 45 минут матча - 0 ударов у твоего форварда. А так по тайму им дал сыграть. Возможно надо с У4 ставить на 2й тайм, а начинать с Бадрани.
Скорее напрягло атака на атаку и ничья. Была бы суперзащита - я бы и слова не сказал.. Ну не зашло. А так осадок.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 21 июл 2013, 22:57
На следующий тур остались без Абдулазиза, схлопотал он две карточки за две игры. Настоящий центральный защитник ))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Спасибо всем за подготовку игроков, на высшем уровне :cool:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SpooneR 22 июл 2013, 00:29
MITSU-LANCE писал(а):На следующий тур остались без Абдулазиза, схлопотал он две карточки за две игры. Настоящий центральный защитник ))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Спасибо всем за подготовку игроков, на высшем уровне :cool:
Зато банку победную положил ))) Так что не стоит огорчаться ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 22 июл 2013, 08:15
Spooner89 писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):На следующий тур остались без Абдулазиза, схлопотал он две карточки за две игры. Настоящий центральный защитник ))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Спасибо всем за подготовку игроков, на высшем уровне :cool:
Зато банку победную положил ))) Так что не стоит огорчаться ))) ...


и плюс взял :cool:

Добавлено спустя 7 часов 38 минут 14 секунд:
shuranchik писал(а):Зато юниорка идёт верной дорогой.

стараюсь :-) стратегия разработана на результат, теперь осталось воплотить в жизнь, но ещё очень много предстоит сделать.

Если и в дальнейшем менеджеры будут так помогать :cool: , думаю проблем никаких не будет и все будет ОК.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение begen321 23 июл 2013, 14:26
Люди добрые,че за фигня???Почему я не могу своего вратаря (молодого)на тренировку поставить?Судя по всему ему за сборную тоже плюсов не нахватать,так как по силе мы превосходим всех соперников((((
begen321
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение slip31rus 23 июл 2013, 14:29
begen321 писал(а):Люди добрые,че за фигня???Почему я не могу своего вратаря (молодого)на тренировку поставить?Судя по всему ему за сборную тоже плюсов не нахватать,так как по силе мы превосходим всех соперников((((
А он уже максимум получил)))) На базе для 19-летнего больше 80 накачать нельзя, только играми или магазином. У меня сейчас та же фигня с 18-леткой))
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Вельмесь 23 июл 2013, 14:30
begen321 писал(а):Люди добрые,че за фигня???Почему я не могу своего вратаря (молодого)на тренировку поставить?Судя по всему ему за сборную тоже плюсов не нахватать,так как по силе мы превосходим всех соперников((((
докачался :mrgreen:
в 19 лет ограничение на тренировки с 80 баллов)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение SpooneR 23 июл 2013, 16:38
begen321 писал(а):Люди добрые,че за фигня???Почему я не могу своего вратаря (молодого)на тренировку поставить?Судя по всему ему за сборную тоже плюсов не нахватать,так как по силе мы превосходим всех соперников((((
У меня в прошлом сезоне с Бурнатом такое было, я ему ни одного балла не вкачал за сезон, он был 18-72, под конец сезона, думаю 1-2 вкачаю, раз средства появились, но тоже обломался, и ладно, к чёрту эти траты, 800к не лишние будут ))) ...
SpooneR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн