2 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sakura 17 авг 2006, 09:27
Да, и я про то же :) Сайто незадолго до этого висел с табличкой UNDER CONSTRUCTION, теперь он запаролирован - значит, ведутся работы по тестированию (скорее всего), и это внушает надежду. Кроме того, есть надежда на пополнение состава информации по официальным источникам.

Пока удалось узнать, что в Высшем дивизионе Бахрейна играют 10 команд, а в первом - 9. Получается грустная картинка в связи с нашим вторым дивом...
Sakura
 
 
 

Сообщение Timerwoods 17 авг 2006, 11:56
Очень грустная, придется вкладывать инвестиции в Бахрейнские клубы, чтобы их стало больше и у нас 2-ой див появился =)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Sakura 18 авг 2006, 08:33
:) :) :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Timerwoods 19 авг 2006, 08:16
Чувствуется игр пока не будет, Акар в отпуске, а встреча 20 августа закончится грандиозной пьянкой :)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Sakura 20 авг 2006, 19:59
Так в расписании уже 22е число стоит, и не факт, что это РЕАЛЬНАЯ дата продолжения игр :) Ждём-с...
Sakura
 
 
 

Сообщение Timerwoods 20 авг 2006, 20:16
Смотря сколько отмечать будут:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Цербер 20 авг 2006, 22:09
Я думаю, что к 22му числу все уж должны протрезветь и игры все-таки состоятся... :)
Цербер
 
 
 

Сообщение Timerwoods 21 авг 2006, 15:27
Ставлю на 24-ое :)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Sakura 22 авг 2006, 08:11
Эххх, сдаётся мне, что 22е число пролетело :(
Sakura
 
 
 

Сообщение Санёк ру 23 авг 2006, 15:33
Как там поиски составов для 2 дивизиона ? Надо к началу сезона зарегестрировать команды.
Санёк ру
 
 
 

Сообщение Timerwoods 23 авг 2006, 19:28
Начало сезона это 1-ое число?:)
Начальство в отпуске, что и всем рекомендую.
Лучше отдыхать тогда, когда отдыхают все,а не рыскать в поисках составов команд, которых на 2-ой див не наберется.
Подчеркиваю: На 2-ой Дивизион команд Не Набирается!
Уверен на 99,9 %, что из головы команды взять не дадут, если и дадут, тогда вечный респект Акару :)
Так, что лучше уйти на отдых :)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Sakura 24 авг 2006, 15:29
Санёк ру писал(а):Как там поиски составов для 2 дивизиона ? Надо к началу сезона зарегестрировать команды.


Насчёт поисков составов - то, что есть у меня - я говорила выше. Когда появится ещё материал, то обязательно об этом сообщу. А пока его нет, считаю логичным молчать, а не сотрясать форум пустыми вопросами. Но это, разумеется, только моё личное мнение.
Sakura
 
 
 

Сообщение Timerwoods 24 авг 2006, 18:23
Активность на форуме вещь - хорошая, но я согласен с Сакурой...Поведение Курнакова смахивает на фанатизм...
То Курнаков: Только не начинай опять про выгодные связи менеджеров... :)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Санёк ру 25 авг 2006, 05:34
Сейчас проблемы с интернетом буду появляться реже.
Санёк ру
 
 
 

Сообщение Timerwoods 28 авг 2006, 11:52
Если успею, то к старту нового сезона завершу сайт :)
Timerwoods
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн