ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 03 ноя 2014, 23:57
metal писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/shed.php?season=32&type=0&page=2 как вам расписание на следующий сезон? ежедневка, матчи мирокубков в обед {facepalm}

я не потяну, каждый день это перенасыщение, разве модеры этого понимают. :think:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 04 ноя 2014, 00:42
NicRed87 писал(а):Ну хз я за пятидневку голосовал,) ну я понимаю тех кто занятой, у меня со времен попроще, вот я и проголосовал "ЗА". Мне наоборот чем быстрее тем лучше, быстрее команды будут развиваться.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ну мне кажется до НГ и после может ещё норм будет, а вот если они составят такое расписание летом, то тогда автососов будет уйма.

Потомуу что ты не играешь матчи в мирокубах, а так, например 3 кклуба в мирокубках. Отправляешь составы на дневные, но между 3х и вечером надо зайти, т.к. травмы могут быть. А сборные еще. Надеюсь одумаются. Ежедневно - это хорошо, но кто участвует в мирокубках - итак матчи ежедневно, а так - не представляю. особенно летом
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение SpooneR 04 ноя 2014, 09:30
NicRed87 писал(а):Ну хз я за пятидневку голосовал,) ну я понимаю тех кто занятой, у меня со времен попроще, вот я и проголосовал "ЗА". Мне наоборот чем быстрее тем лучше, быстрее команды будут развиваться.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ну мне кажется до НГ и после может ещё норм будет, а вот если они составят такое расписание летом, то тогда автососов будет уйма.
Ну наверное многие так и голосовали как ты. А потом только начали задумываться и анализировать происходящее, и вот когда их припрёт к стенке, все те, кто голосовали за эту чушь, начнут ныть, это я вам всем гарантирую.
Можно вводить всякие тупые серпы, которые меняет кардинальным способом игру, можно цены поднять на вип, но это, наверное самый ужасный серп, который может произойти во ВСОЛе, если это случится, ВСОЛ наконец-то добьётся своей цели, которая выглядит как совершенствование футбольного менеджера, а на деле, просто сливают ветеранов, уйдут тысячи людей, но видимо, когда они подсчитывали денюжки, у них получилась выгода, поэтому рассчитывать на то, что 32 сезон будет как 31, не приходится...
SpooneR
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение shuranchik 04 ноя 2014, 09:30
Всем по одному клубу :)
Просто не всегда бывает возможность заходить во всол дважды на день ....
shuranchik
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение MITSU-LANCE 04 ноя 2014, 12:37
Наверное это все испытания, прямо как у жены, испытывает тебя на прочность, и все тут :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение Sm_football 04 ноя 2014, 13:54
shuranchik писал(а):Всем по одному клубу :)
Просто не всегда бывает возможность заходить во всол дважды на день ....
Я не знаю, смогу ли и с одним заходить каждый день :?

А вообще хрень все это. Сколько было реформ, чтобы приблизить ВСОЛ к реальному футболу и вот это расписание одним махом перечеркивает их все.
Игра превратится в аркаду - забежал, поставил три состава от балды на следующие три дня и вышел. Зачем играть в футбольном менеджере, если футбола как такового здесь не будет.

Все терпел, все понимал, но сейчас в голове одни маты. Нафиг я вообще четыре года убивал время на Лигу, чтобы сейчас просто помахать ручкой.
Sm_football
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение shuranchik 04 ноя 2014, 22:11
Sm_football писал(а):
shuranchik писал(а):Всем по одному клубу :)
Просто не всегда бывает возможность заходить во всол дважды на день ....
Я не знаю, смогу ли и с одним заходить каждый день :?

А вообще хрень все это. Сколько было реформ, чтобы приблизить ВСОЛ к реальному футболу и вот это расписание одним махом перечеркивает их все.
Игра превратится в аркаду - забежал, поставил три состава от балды на следующие три дня и вышел. Зачем играть в футбольном менеджере, если футбола как такового здесь не будет.

Все терпел, все понимал, но сейчас в голове одни маты. Нафиг я вообще четыре года убивал время на Лигу, чтобы сейчас просто помахать ручкой.
Зачем вообще время убивать на ВСОЛ?
Я пока ещё получаю драйв,как его не будет,то всем до свидания-ВСОЛу в первую очередь.
Это всего лишь игра-а не обязаловка на дню по 2 раза состав отправлять-поживём-увидим
shuranchik
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение SpooneR 05 ноя 2014, 00:17
Да ладно ребята, всем здесь всё ясно. Я никогда не видел, чтобы ВСОЛ хоть раз в жизни прислушался к мнению людей на этом проекте. Если расписание уже составлено, значит будет пятидневка в следующем сезоне. Можно чемоданы паковать...
SpooneR
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение Podolski 05 ноя 2014, 00:37
значит придется отправлять составы сразу на несколько матчей
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение Th3 _ - _ twin 05 ноя 2014, 01:07
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 54 секунды:
Ребят, да перестаньте! что сразу уходить?)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 05 ноя 2014, 09:47
уходить не стоит, но останется максимум 1-2 команды и тренры из Д3-Д4 туда будут переходить. В итоге будет полный Д-1 и Д2, + чуток Д3, а дальше автсосы во всех ФФ
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение shuranchik 05 ноя 2014, 10:02
metal писал(а):уходить не стоит, но останется максимум 1-2 команды и тренры из Д3-Д4 туда будут переходить. В итоге будет полный Д-1 и Д2, + чуток Д3, а дальше автсосы во всех ФФ
Я тоже так думаю.
shuranchik
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение Вельмесь 05 ноя 2014, 10:28
shuranchik писал(а):
metal писал(а):уходить не стоит, но останется максимум 1-2 команды и тренры из Д3-Д4 туда будут переходить. В итоге будет полный Д-1 и Д2, + чуток Д3, а дальше автсосы во всех ФФ
Я тоже так думаю.

да. такое вполне возможно.
особенно в больших и малоизвестных фф
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение MITSU-LANCE 06 ноя 2014, 21:33
Малоизвестным ФФ будет пипесики, даже на автомате отправить три состава это время, про четыре и пять команд это уже гемор и морока конкретная.
Не думаю что прямо с первого дня будут бросать все, но станет сложно и постепенно начнут.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение shuranchik 06 ноя 2014, 21:45
Поживем-увидим как оно будет.
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн